Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
161.  
161
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вы что не слышите мой раннее написанный опус? girl_mad Есть у них кураторы, спрашивать для них двоих передержку?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
162.  
162
СОСЕДИ, в каком районе сарайчик?
163.  
163
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Есть новости . Во первых Тигра пока пристроена, я узнала. Что касается вольерчика есть согласие мужа но вольерчик уже развалился. но они предлагают деревянный сарайчик. я думаю его можно использовать как раз для собак с гурского т.к во-первых они не будут иметь контакта с другими животными а во-вторых от них до гурского ходьбы 5 минут. это удобно в случае сдачи анализов .т.д

Добавлено (06 Апреля 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Только, НУЖЕН ОТВЕТСВЕННЫЙ КУРАТОР. Там рабочие и они не будут ими заниматься, некогда будет.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Для мальчика нашлась передержка!!!!

какие дальнейшие действия?

Добавлено (06 Апреля 2012, 21:21)
---------------------------------------------
пока что девочка папу ждёт- она с ним разговаривать будет....

Добавлено (06 Апреля 2012, 23:40)
---------------------------------------------
Куратор уже есть!!!
Осталось над всем остальным хорошенько поработать!

Добавлено (07 Апреля 2012, 01:53)
---------------------------------------------
куратор есть! Будем усиленно пиарить близнецов!
как с вами связаться?

Добавлено (07 Апреля 2012, 10:11)
---------------------------------------------
Маринка Павлова ответила:
вынуждена вас разочеровать....но отец отказался. т.к. прошлая. передержка принесла большие убытки в квартире. он вообще не против собак.только за! но откался проити еще одно испытание в ремонте квартиры. Мы пытались его уговорить и дать ему какую-то гарантию что такого больше не произойдет.но он слышать ничего не хоччет(((((((((((мне очень жаль((( мы на самом деле не ожидали такого поворота от него.
_____________________________________________________________________________________________________________________

Нужен этот заброшенный сарайчик!
Откликнитесь!! girlsad

Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
165.  
165
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Так кто куратор по итогу?
В каком районе сарайчик?
Кто кормить будет? (не думаю ,что рабочие будут этим заниматься)
166.  
166
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
olga1981, Оля, я так понимаю, что речь идет о том самом сарайчике, в котором я предлагала Марие eclat разместить Бабушку. Территория пилорамы на Гурского. Есть и сарайчик и вольер. Требуется ремонт. Нужны мужские руки. На территорию приходят 2 собаки. Одна из них злюка. Надо будет установить заборчик для защиты. Телефоны Ольги - муж ее там работает, я дала Маше. У меня их нет под рукой - я не в Минске. Работники хорошо относятся к собакам, но вряд ли постоянно будут кормить. Надо организовывать дежурства. Забор, будки и прочие стройматериалы можно поискать там же или в местах точечного сноса частного сектора. Сносят дома на ул. Семашко.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Суббота, 07.04.2012, 20:28
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
167.  
167
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Не прошли мимо!...хотим помочь!!! Да только тут что-то все молчат!!!
Второй день уже пишу!
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
168.  
168
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня барахлит модем, c трудом захожу. Поэтому не было на связи. Челсандра, номер телефона смотрите в ЛС.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
169.  
169
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
ОГРОМНОЕ spasibo
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
170.  
170
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Еще не за что. Пусть им повезет! Удачи Вам всем желаю и везения.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
МАшина есть!!!
Передержка есть!!!

Для собак нужно:

4 циклоферона и 4 гискана, антигельминтики на общий вес 30-40 кг., тинидозол, капли от блох, 2 поводка и 2 ошейника, сухие чистые подстилки, т.к. будут передерживаться в сарае.

И мужская помощь в ремонте сарайчика и уборке его.

Не проходите мимо, помогите нам!!!

нам нужна помощь!ОЧЕНЬ!

Конт. тел. 8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: Челсандра - Понедельник, 09.04.2012, 00:20
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
172.  
172
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Quote
Отдам:

- Шерстяные одеяла (большое и поменьше)
- Две подушки
- Комплект белья - не новый, но вполне хороший
- Два полотенца - кухонное и маленькое банное

Забирать из Уручья-2 (ул. Руссиянова, возле станции метро "Уручье"
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1051943&start=6880
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
173.  
173
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
млин!!!.....нет контактного телефона(((((
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
174.  
174
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Попросила уже. Челсандра, мотрите ЛС. Еще скину номерок, много ЧТО ОТДАВАЛИ. но я не знаю забрали ли девушки с СК для нового Домика.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
175.  
175
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Челсандра)
МАшина есть!!! Передержка есть!!!

помогу словить! и реклама собак с меня.
но проблема в том, что они не каждый день там сидят. еще ошейник нужен и поводок
Сообщение отредактировал: sasha_s - Воскресенье, 08.04.2012, 14:53
+375 (29) 183-20-83 Velcom
176.  
176
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
sasha_s, отлично тогда!
Буду с Вами связываться!
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
177.  
177
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Челсандра)
sasha_s, отлично тогда! Буду с Вами связываться!

если ловить, то после обеда в любой день. вот только на выходных 14 и 21 меня не будет в Минске.
+375 (29) 183-20-83 Velcom
178.  
178
челсандра поедем завра мореть эту пилораму! ужно реактивно вссе сделать там и быссрее привезти собак.

Добавлено (09 Апреля 2012, 07:32)
---------------------------------------------
позвони мне Ален)

Добавлено (10 Апреля 2012, 17:15)
---------------------------------------------
Челсндра ездила вчера, сказала,что добираться до туда неудобно, но эо ладно. словия пока там ужаные. Какой-то загончик ,где обакине смогут даже ходить, какая-то крышаа дырявая.. в общем провалю Нужнны рабочие умлые рукичто бы ве првиессти в порядок. Рабочие сказали,чо материал дадут и все остальное, а от на ребуется желаание и человечекие реурсы.Если сделаем им вольер побольше, то хоть не ннадобудет приезжать с утра выгуливать , потоу что возможность огрниченая .. а так хоть одна проблемка буде решена. Проиисм очень, кто может, ммальчки, братья, дяди, дедушки... нужно собрать команду и поехаь навеси ттам порядок... зато 2 души будут сспасены))) пожалуйста, поспрашивайте знакомых и родных.. У нас есть2 мальчика, но нужны поимающие люди, что как и куда)))

179.  
179
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
sad
180.  
180
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО СДЕЛАЕМ ИМ ХОТЬ КАКОЙ-ТО, НО УГОЛ ГДЕ ОНИ БУДУТ В БЕЗОПАСНОСТИ, НАКОРМЛЕНЫ и ПОДЛЕЧЕНЫ.

Почему, когда всё уже решено все, кто тут так яро писал комменты о помощи и т.д. и т.п. вдруг куда-то испарились.....
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0