• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин (sml[help])
Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер


Каким образом умудренный жизненым опытом метис боксера Маффин оказался в декабре на улице, - теперь уже никто не скажет.
От холода у него отнялись задние лапы. Замерзший, он пролежал 3 дня на ледяных досках под забором.
Ласковый и добрый Маффин простил людей, бросивших его, он готов начать всё сначала.
Пес деликатен, не имеет дурных наклонностей. Его поведение в квартире безукоризненно: он не шумит, не портит мебель и полы, очень аккуратен.
Терпелив и дружелюбен с малышами, обходителен с дамами. Возраст 7-8 лет, здоров, полностью пролечен.
Маффин верит в свою счастливую звезду. Он готов к новой встрече и к новой жизни!
Кураторы
8(029)6584463 Маша
8(029)6053400 Вика

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.12.2011, 13:08
61.  
61
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Если бы найти передержку - уверена, можно попробовать вылечить. Но я пока кроме Ивацевичей не нашла и то они еще думают.... sad
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 20.01.2012, 18:05
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
62.  
62
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
IrenKos, zunda, Маффину было 13-15 лет по оценкам врачей. И внешне это было хорошо видно. Мы попытались обмануть время, но только напрасно его и потратили. Хотя я надеюсь, ему было хорошо, тепло и сыто последний месяц.
Mori, он не мог чувствовать себя не нужным и тем более знать, что написано в названии темы. Потому что за ним очень хорошо ухаживали и лечили. И не жалели для него времени.
Последние два дня у него был зеленый стул. И судя по тому, что я описывала раньше, он мучался. И продолжать эти эксперименты с пятнадцатилетней собакой я лично была не в силах. Маффин ушел во сне, спокойно.
Мне очень больно за все, поэтому я надеюсь на то, что дебаты здесь свернутся и тему скорее закроют.
Еще раз огромное человеческое спасибо за все виды поддержки. Спасибо.
63.  
63
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Мягких облачков тебе, Маффи.... cray
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
64.  
64
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
mashunya, очень тяжелая вам выпала учесть, это надо ещё пережить...
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ну что же, за то умер достойно, всё таки в любви и заботе cray
У многих не бывает даже одного такого месяца в жизни.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
66.  
66
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
За него боролись...его лечили и его любили.Просто название темы не правильное.Пусть ему на Радуге будет легко... sad sad sad
8029 3114123 Татьяна
67.  
67
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Как тяжело их отпускать sad Всего тебе малыш хорошего
68.  
68
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
mashunya, спасибо Вам за Маффина! Я уверена, что Вы сделали, что могли. И так ему скорее всего будет лучше. легче. sad
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Список форумов » Разное » На радуге » Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин (sml[help])
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0