• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин (sml[help])
Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер


Каким образом умудренный жизненым опытом метис боксера Маффин оказался в декабре на улице, - теперь уже никто не скажет.
От холода у него отнялись задние лапы. Замерзший, он пролежал 3 дня на ледяных досках под забором.
Ласковый и добрый Маффин простил людей, бросивших его, он готов начать всё сначала.
Пес деликатен, не имеет дурных наклонностей. Его поведение в квартире безукоризненно: он не шумит, не портит мебель и полы, очень аккуратен.
Терпелив и дружелюбен с малышами, обходителен с дамами. Возраст 7-8 лет, здоров, полностью пролечен.
Маффин верит в свою счастливую звезду. Он готов к новой встрече и к новой жизни!
Кураторы
8(029)6584463 Маша
8(029)6053400 Вика

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.12.2011, 13:08
2.  
2
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Бедное солнышко.Так он на передержке?Опять на улице не окажется?А как его лапки,что отнялись?
8029 3114123 Татьяна
3.  
3
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Ofeliya1970, на передержке на месяц yes очень надеемся за это время подлечить малыша и заняться поиском хозяина
На улице не окажется ни в коем случае.
Лапки видимо здорово подмерзли, но он поправился, ходит сам, получает стимулирующее лечние и кушает как коник. Григорий сказал, что через месяц-другой лапы обрастут мышцами и окрепнут еще больше.

Добавлено (29 Декабря 2011, 19:34)
---------------------------------------------
Выкладываю отчет за лекарства и витамины.



4.  
4
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
А большую тему про Борисыча убрали?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Mori, убрали уже видимо. Продолжаем здесь.
Маффин Борисович бодрячком, кушает, гуляет, изучает квартиру..после капелек в глазки они как-будто стали чище, более ясные что ли. Мне кажется, он очень старается поправиться...
Мафф в первых числах января едет на осмотр плановый к вету и сдавать кровь. Может быть кто-то может помочь нам машиной? 3 или 4 января днем по маршруту малиновка-декабристов-не знаю где кровь сдавать-уточню blush - малиновка. Будем очень благодарны.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
А большую тему про Борисыча убрали?

В архиве: http://egida.by/forum/53-10891-1 yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
оч хорошо что поправляется)
«Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком» Марк Тв
МТС 630-99-88
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Хочу всех, кто принимеат участие в судьбе Маффина, поблагодарить и поздравить с Новым годом!!! Счастья и душевного спокойствия!
А Маффину желаю в новом году узнать все прелести любящей семьи!
Сообщение отредактировал: бусинка - Воскресенье, 01.01.2012, 00:13
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, как Маффин? копейку никто так и не забрал rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Вика около недели будет отсутствовать в Минске. По всем вопросам звонить Маше 8(029)6584463. Если не подымает или что-то срочное - можно мне: 8 (029) 653 22 23, Катя

Quote (Оля_Яло)
копейку никто так и не забрал

Напишите плиз где и когда можно с вами пересечься? Где Вы обитаете?) Вика говорила, что с несколькими людьми надо встретиться по поводу денег. Наверное, Вы - в их числе)
Насколько знаю, запас питания есть до выходных. Завтра уточню.
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 06.01.2012, 04:06
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
11.  
11
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Черт, питанием помогла другой собаке. Для глаз не очень молодых хорошо покапать дешевый и положительно влияющий на трофику Витаден и попринимать внутрь тиамин в жидком виде бенфортиамин, только у нас его в продаже нет.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (бусинка)
Напишите плиз где и когда можно с вами пересечься? Где Вы обитаете?)

я уже говорила Маше в личку. я в Зелёном Луге. днём - Восточная-Мележа, вечером - Гамарника. yes тел в подписи


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Девушки, я ложусь в больницу, если успею встретиться с теми, кто хотел помочь-позвоню. Если нет, возможно возьмем еды и 2-ю часть оплаты передержки в долг, но не факт. К тому же надо везти его на анализы, осмотры...но это скорее всего когда приедет Вика. Пока горит оплата передержки и купить еды.
14.  
14
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А где эта передержка у него находится? На какой улице?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (limeva2003)
А где эта передержка у него находится? На какой улице?

ул. Слободская (Малиновка, сравнительно недалеко от маг. Простор)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
16.  
16
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Топикстартер
Юля bonny, огромное спасибо за помощь!
У Маффа все хорошо, уколы колем, лекарства даем. Мальчик невозможно привязан к людям, совершенно не может оставаться один в комнате, если дома кто-то есть. Плаааачет, плачет если его закрыть. Открываешь-ходит хвостиком и вздыхает smile
Если б я потеряла такую добрую, ласковую, терпеливую и умную собаку, прожив с ней много лет, я бы перерыла весь минск и нашла бы ее любой, но нашла. Что за люди sad
Сообщение отредактировал: mashunya - Понедельник, 09.01.2012, 02:08
17.  
17
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mashunya)
Что за люди

У моих соседей может полтора-два года назад убежал 8-летний боксер. Искать не стали под предлогом - ушел умирать... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
18.  
18
.
Минск, Победа
23222 сообщения
А чего ему в 8-летнем возрасте умирать, мой Смит покойный метис боксера дожил лет до 12 и я считаю, что если бы не проклятая язва , то пожил бы еще пару лет. Меня не устают удивлять люди своей душевной ленью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (limeva2003)
А чего ему в 8-летнем возрасте умирать, мой Смит покойный метис боксера дожил лет до 12 и я считаю, что если бы не проклятая язва , то пожил бы еще пару лет. Меня не устают удивлять люди своей душевной ленью.

Ну... они сейчас мне мозг выносят... ай-яй-яй... зачем тебе собаки... Вот до всего дело есть...

Девочки, как поживает мужичек??? Какие новости???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
20.  
20
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Что слышно у Маффина?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » На радуге » Страшно быть никому не нужным... Метис боксера Маффин (sml[help])
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0