• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Собака на Харьковской
Собака на Харьковской
61.  
61
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Quote (Tan_chik)
потому что форум иногда напоминает оперу, у каждого своя партия и никто никого не слышит.

может я и не права, но может быть стоило подождать, а вдруг бы тоже нашелся такой человек как мама Кристика, кто бы заботился о нем и любил его таким. но сейчас конечно уже говорить поздно
62.  
62
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
жанна, вот говорить как раз никогда не поздно, когда есть о чем, а главное для чего
63.  
63
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Интересно, а кто-нибудь из говорунов был там на месте... Больше ценю людей, которые делают и пытаются сделать лучше, а не говорунов.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (labrador)
Больше ценю людей, которые делают и пытаются сделать лучше, а не говорунов.

yes
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
65.  
65
.
Беларусь, Минск
101 сообщение
Quote (labrador)
Интересно, а кто-нибудь из говорунов был там на месте... Больше ценю людей, которые делают и пытаются сделать лучше, а не говорунов.

если вы это в мой адрес то могу сказать что на месте я не была, так как у меня больная собака на руках с Гурского, которую взяла к себе домой лечить, несмотря на своих двоих собак. поэтому прежде чем написать подумайте. и у меня была такая же ситуация с овчаркой Феней, которую сбила машина и она не могла передвигаться, я в это время на форумах не сидела и не обсуждала что и как делать, а поехала и забрала её и вылечила, несмотря на советы врачей -усыпить
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
как-то вот и у других говорунов, собачка с Гурского, (на аватарке) которую предлагали усыпить из-за наличия огромной опухоли, которую на УЗИ невозможно было отслоить. вот говоруны операцию сделали и собачку выходили, и дальше выхаживают, при этом совершенно самостоятельны в решении вопроса.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
бессмысленный треп....
тел. 8 029 612 09 81
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
во всем всегда можно найти смысл
69.  
69
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
...свой...смысл...
тел. 8 029 612 09 81
Список форумов » Разное » На радуге » Собака на Харьковской
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0