• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » СОБАКУ ВЫКИНУЛИ В КОРОБКЕ (на ул. Скорины выкинули и подбросили к общежитию)
СОБАКУ ВЫКИНУЛИ В КОРОБКЕ
41.  
41
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Этим лечением Елена вылечила несколько своих собак с чумой. Поэтому она о нем и знает! И удалось пролечить данную собаку так 3 дня. За эти три дня высокая температура упала, прекратился кровавый понос, собака перестала ходить вокруг своей оси, и прекратились гнойные выделения из глаз и носа. И судя по улучшениям, лечение помогало!!! но, было прекращено по инициативе передержки.
42.  
42
SYNOPTICANN, А Вы слышали о таком "синдроме привыкания"?Или временного облегчения...Если кто есть врачи или близкие к этому делу,то подскажите мне,пожалуйста,КАК это правильно называется...
Когда начинается улучшение перед СИЛЬНЫМ ухудшением?Слышали?У меня так 2 собаки погибли по инициативе вот таких вот деятелей.И тоже первое время ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО,БЫЛО УЛУЧШЕНИЕ,а потом-бах,отказала поджелудочная,бах-почки парализануло.Что тогда прикажите делать?
Я так понимаю,что биохимию никто не делал,следовательно,никто не знает.КАК работают органы,ЧТО выделяется в кровь.И вот на эти незнания мы наложим БОЛЬШОЙ ОПЫТ,который когда-то прокатывал у нескольких собак.Но где гарантия,что он не убьет эту?
Диагноза точного нет.Работа внутр.органов под вопросом.И есть вероятность,что что-то отказало.Но мы не спешим это выяснить и,следуя БОЛЬШОМУ ОПЫТУ(который не считается ни с кем,как я понимаю и не советуется с врачами),херачим(простите)капельницы,а Вы знаете,что при почечной недостаточности это просто опасно?Что может пойти временное улучшение,которое потом приведет к диким болям и параличу...
В Русской деревне(да и в Белорусской)чумку у собак лечат стаканом водки.Слыхали?И тоже прокатывает.Спасают и очень многих собак спасают.Но почему-то этот метод не практикуется у нас,у людей,занимающихся собаками,так сказать профессионально...Наверное,оттого,что сей метод тоже оставляет много вопросов и пробелов.Но в деревнях им лечат.Если следовать Вашей логике о том,что "нескольким собакам помогло",то можно влить стакан водки в это маленькое несчастное существо.Тогда и чума уйдет и собака заодно,не дай Бог,конечно...
43.  
43
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Мы тут говорим, говорим. А о собаке уже не слышно. Да и куратор что-то не отписывается о ее самочувствии.
Когда приехал вет на дом, он сказал, что у собаки чума, и что нужно усыплять. а про биохимию и что Вы там советуете, спрашивайте, пожалуйста у куратора собаки или у кого она находится totakeumbrage

Добавлено (14 Марта 2012, 23:34)
---------------------------------------------
врядли эти анализы были сделаны

Добавлено (14 Марта 2012, 23:36)
---------------------------------------------
а вот про этот деревенский фольклор Вы, конечно, загнули так загнули (бред, да и только)

44.  
44
это не бред-это чистый факт..И кстати,этим методом жители деревень "спасли ни одну собаку"..Это к Вашим словам.
Насчет биохимии,это к словам о "большом опыте"Вашей знакомой...Где он?В чем?
Если некоторые бьют себя в грудь и кричат о большом опыте,то почему же они не посоветовали о биохимии.У меня нет координат того врача,да,он тоже не прав.Но Вы тут...И у Вас я хочу спросить:ПОЧЕМУ ВАША ЗНАКОМАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМОЙ УМНОЙ И ДОПУСКАЕТ ЛИШЬ СВОЙ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ(что еще страшнее),НЕ ПРОВОДЯ НИКАКИХ ДОП,ОБСЛЕДОВАНИЙ??? shok
Человек.у которого большой опыт-бить себя в грудь никогда не будет.Потому что он знает,что то,что помогло 100 раз,совсем не факт,что поможет в 101 и вообще будет тут уместным....
PS: Внимательно прочтите,что я тут излагаю и вникните в суть,Если не поняли,что я последним сообщением пытаюсь донести,лучше ниче не пишите...
А что касаемо "куратора,который не отписывается",так могу предположить,что пока мы тут "ляля".она помогает еще кому-нибудь...
Я по себе знаю,что когда я у себя дома и занимаюсь зверями,времени на подобные вещи не хватает просто...Видимо,Вам это не знакомо sad
45.  
45
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Химеона, Я Вас поздравляю, Вы меня достали. А насчет:"ПОЧЕМУ ВАША ЗНАКОМАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ САМОЙ УМНОЙ И ДОПУСКАЕТ ЛИШЬ СВОЙ ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ(что еще страшнее),НЕ ПРОВОДЯ НИКАКИХ ДОП,ОБСЛЕДОВАНИЙ???", на момент поступления собаки на передержку, было рекомендовано уколоть Гисканом-5, (собака с улицы), т.к. это первое средство для профилактики чумы у здврового животного и первое средство лечения для заболевшего чумой и другими вирусами. А этого не было сделано. Через 5 дней у собаки проявились все признаки чумы. После 3х дневного лечения, были заметны улучшения, но люди, у которых находится собака посчитали, что этого лечения достаточно. Чем они ее лечат сейчас и жива ли она известно только им.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Собака умерла.
Список форумов » Разное » На радуге » СОБАКУ ВЫКИНУЛИ В КОРОБКЕ (на ул. Скорины выкинули и подбросили к общежитию)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0