• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Тигра.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тигре около четырех лет. Она жила в доме, который продали и разобрали на вывоз. Вот тогда и обнаружили за домом ослабевшую Тиргу, которая за все время не подала ни звука.
Тигра 50-55 см, 15-18 кг( очень худенькая). Тихая, спокойная, постоянно хочет есть. Лидер. Не трогает кур. Жила на цепи.

Что нужно для Тигры:
-передержка в Минске
-откормить
-стерилизовать
-фотосессия
- реклама

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

ЛЮБОМУ, кто сможет помочь Тигре- 8-029-121-31-18 Любовь Ивановна, 8 029 637 53 97 Вита
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.04.2012, 13:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Наталья Александровна, честно говоря, я ничего для Тигры так и не сделала, а все Вета и Вита делали, однако мне очень нужно найти Блэку-хромоножке хозяина или хозяйку, поэтому я воспользуюсь вашим добрым предложением именно для него. Кате я пошлю сообщение со ссылкой на тему Блэка и тему Тигры.

Добавлено (08 Мая 2012, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Вета)
К детям ОЧЕНЬ хорошо относится!!! Очень добродушная собака!!! На чужих лает))) Прям все как по желанию!!

Да, Вета, это именно отличное сочетание, и мой Блэк страдает им тоже, детям позволяет пальцем в глаза залезть, только морду старается спрятать, а на чужих лает грозным образом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
162.  
162
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, сняли швы? Уехала домой? Как встретили, все ли нормально??? Напиши, пожалуйста. yes
+375 (29) 637-53-97
163.  
163
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
И фото в новом доме, очень хочется посмотреть на счастливую Тигрушу blush
(029) 11-88-77-2
164.  
164
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Швы сняли. Привили полностью девочку, и от бешенства тоже))
Все отлично)))
тьфу-тьфу-тьфу))
ей построили будочку))) красивую)))
вот фото-(фоточки в новом доме немного позже..) - это мы ехаем снимать швы, стричь когтики и делать прививочки)))

Девочка - просто умница , сразу поняла что такое машина - знает куда запрыгивать нужно и как ездить, чтобы лучше было видно girl_haha
Уши как локаторы))))))смешная)
У неё будет другое имя...и скорее всего это будет Белочка))) но это ещё уточним yes
Сообщение отредактировал: Вета - Суббота, 12.05.2012, 12:04
8-029-6-636-636
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , предпоследнее фото- СЧАСТЬЕ ТИГРЫ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Замечательная собаченька! Я так за нее рада! И видно, что щечки уже наела немного! Вот оно, СЧАСТЬЕ!!!

Добавлено (12 Мая 2012, 19:35)
---------------------------------------------
Я не по наслышке знаю, КАК благодарны спасенные собаки. Поздравляю вас, хозяева Тигры, вы большие МОЛОДЦЫ!!!

Причиняю добро...
167.  
167
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Назвали АЗА)))
Играется с курочками - напугала их и они перестали нестись girl_haha girl_haha
переставили будочку подальше)))
абсолютно нормально к этому относятся, поэтому не переживаем))
любопытная, игривая!!!!!
на днях скинут мне фоточки с нового дома))) rolleyes
8-029-6-636-636
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Вета, Вика, ты ангел!!!
Спасибо!
Тигра небось отъедается на новом месте? blush
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , ЗДОРОВО!! А с цепи снимают??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Наталья, конечно! просто пока побаиваются, и чтобы привыкала. Они все закрывают и смотрят за ней - тогда гуляет, но когда уходят - сразу на цепь, чтобы не убежала. Но она никуда и не собирается, переживают, что худая - ходят за ней и все время предлагают покушать то одно, то второе...на выбор...она уже привиредничает...а её всё жалеют)))худышечка, говорят! очень её полюбили!

Добавлено (11 Июня 2012, 09:38)
---------------------------------------------
сегодня сказали, что Тигра умерла. shok shok shok
точно подробностей не знаю, но сказали что шла слизь из носа, они начали звонить врачу - он сказал, что раз так- значит чума. Её нашли возле дома утром, лежала. Бедная собака. Сначала её предали, потом была в жудких условиях, потом операции, новое место и вот наконец когда её дали понять, что её любят...Все только начало налаживаться. Сказали, что уже практически никогда не была навязана - потому что уже и дом знала и всех, кто в нем живет . И откормили. В последние дни говорят - сказали она начала плохо кушать, но в самый последний день поела. Сегодня более точно попробую узнать подробности. Люди очень хорошие! У них истерика, они только свою собаку похоронили, и тут сразу как только взяли - и эта девочка ушла. Сказали, что собака безумно умная была! отпишусь как только поговорю sad sad sad

8-029-6-636-636
171.  
171
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Боже мой... Как же так???? Бедная девочка... Я очень переживала за нее...
Держитесь...
Причиняю добро...
172.  
172
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Поверить не могу...мои соболезнования..
(029) 11-88-77-2
173.  
173
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Вета)
он сказал, что раз так- значит чума.

shok Ну откуда чума?! Жаль, такая девочка хорошая sad Ну почему все так несправедливо! sad
174.  
174
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Quote (Lavika)
Ну откуда чума?!

я тоже не понимаю
я как только встречусь лично - все узнаю и отпишусь
8-029-6-636-636
175.
175
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad shok Ни какой чумы быть не могло. Не откуда. И Тигру прививали. дважды.
Два варианта: клещ?? отравили???

какой-то кошмар.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
176.  
176
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
я почему то тоже подумала про эти 2 варианта
люди её действительно очень полюбили
они очень переживают, говорят что пока даже собаку брать не собираются
но она же с ошейником ходила от клещей
да и что за слизь из носа
пока не приехала женщина на работу - как только поговорю - напишу, они очень её гордились
умная, не прихотливая, своих и дом охраняла уже, добрая к детям. они всем хвастались ей, откормили, после стерилизации хорошо отошла, шов быстренько и хорошо зажил
не знаю..
8-029-6-636-636
177.  
177
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
просто нет слов... так жаль Тигрушу...
Quote (Вета)
но она же с ошейником ходила от клещей

к сожалению, ошейник - не 100% гарантия...
отравиться могла? были ли еще какие-то симптомы, кроме слизи из носа???
+375 (29) 637-53-97
178.  
178
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
В общем, сказали, что Азочка уже совсем освоилась была, слушалась, очень гордились ей, была только во дворе! площадь большая! души в ней не чаяли (люди действительно очень хорошие). Аза была привиреда в еде - поэтому ей чтобы покушать дать - всегда садились и выбирали то, что она любила, то что ей нравилось! Дети полюбили её ОЧЕНЬ! Была очень веселая и активная! Шовчики от операции зажили хорошо, никаких видимых проблем не было. Носилась, кушала хорошо, веселая, озорная собачка. А как-то утром - смотрят вялая какая-то, ничего не ест (после ночи, была в будке, со двора не выходила). Спустили её, чтобы может травы поела, походила. Пришла , от еды не отказывалась, но кушала меньше. На след день увидели слизь из носа (говорят изо рта тоже шла ??) , покушала, они её опять спустили, чтобы погуляла - она уже вышла со двора, но как только позвали - сразу вернулась.
Она уже отзывалась на свое новое имя! А на третий день как стала вялаю - как только спутили, она вышла со двора - они звали, звали - не дозвались - пошли искать, а она прямо рядом с забором лежала мертвая. У хозяйки истерика была, муж кричит на неё, что столько сделали для собаки , а она не досмотрела. У них была старенькая будочка, но они хотели для Азочки - новую, красивую, даже ту выбросили , и специально делали - большую, красивую для Азочки (они только так её называют). Я не знаю в чем дело, у меня у самой собака переболела после гурского, но чтобы слизь со рта...
Я сама разговариваю с ними - рыдаю, единственное - хорошо, что собака дожила своё время там , где её любили, с ней играли, она была в СВОЕМ доме!Она приняла любовь и ласку!

Добавлено (12 Июня 2012, 11:42)
---------------------------------------------
bimba19, у меня ошейник и поводок

8-029-6-636-636
179.
179
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , ее нужно было похоронить с ошейником и поводком. как домашнюю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
180.  
180
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Наталья, её похоронили с ошейником и поводком yes Мы её купили её личные

Добавлено (12 Июня 2012, 11:49)
---------------------------------------------
а это тот ошейник и поводок, который бимба брала с собой, чтобы привести её с паперни

Добавлено (12 Июня 2012, 11:51)
---------------------------------------------
bimba19 попросила отдать ей, возможно ей они пригодятся ещё, и тогда мы купили ошейник и поводочек, а эти я закинула в машину и все еще не отдала

8-029-6-636-636
Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0