• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с Гурского. Нервная форма. Нужна помощь с лекарствами
Собака с Гурского. Нервная форма. Нужна помощь с лекарствами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер


В первых числах марта Найду с Гурского забрала моя знакомая. На пристройство в новую семью. Небольшие выделения из носовых путей ушли на антибиотике. В ближайшее время она должна была уехать к новым хозяевам. Внешне здоровая собака, беспокоила лишь периодически поднимающаяся температура. Зная откуда собачка отдавать в новую семью ее не спешили. Подозрения нехорошие были.

Позавчера у собаки начали появляться первые симптомы нервной формы - слюнотечение и дрожание нижней челюсти. Вчера уже эпизоды судорог.

В схему лечения нервной формы, рекомендованной Сотниковым В.В (питерская ветклиника Неврологии, травматологии) входит Метилпреднизолон. Первые недели собака должна получать гормон в "неврологических" дозах. Это очень много. И очень дорого. В день на гормоны уходит 175.000.

Друзья, ОЧЕНЬ нужна помощь в покупке Метилпреднизолона

Очень нужна помощь с Реланиумом. Можно в таблетках. Собачка между приступами кушает.


Очень прошу помощи с препаратами для этой собачки

Звонить Анжелике 8 029 5 050 114
8 029 6 676 145
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 27.03.2012, 20:20
8 029 575 50 70 Настя
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
единственное, что у меня есть церебролезин (вроде так пишется), он прописывается людям с церебралным параличом. Если понадобится - отдам все 9 ампул
3.  
3
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Деньгами помощь нужна, не поняла? Могу дать 100 тыс.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
Нужна помощь в покупке Метилпреднизолона. Либо сами лекарства либо деньги, если доверяете. Наберите, пожалуйста, Анжелике. Спасибо, девочки.
Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 27.03.2012, 20:39
8 029 575 50 70 Настя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Терра, , я так понимаю, что только в день нужно 175 тысяч. Так что, уверена, что ваша помощь очень нужна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
vikusik86, спасибо, Церебролизин не нужен.
8 029 575 50 70 Настя
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , грустно, что при явных признаках фауновского заболевания, люди ждали пока проявится нервная форма. И не " чесались" лечить собаку. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Топикстартер
А как надо было "чесаться"? Лечение нервной формы - специфическое и назчинают его при первых признаках. Мы же не лечим собаку от поноса и рвоты(кишеная форма), когда у нее зеленые сопли текут (легочная форма). Здесь также. Слишком специфическое лечение. Если вы про Гисканы и витамины, то они были у этой собаки... Не помогло
8 029 575 50 70 Настя
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
100 тысяч от Копейки yes (завтра позвоню Анжелике)


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
.
Сообщение отредактировал: Йети - Среда, 28.03.2012, 10:03
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
11.  
11
.
Беларусь, Жлобин
6 сообщений
Здравствуйте! Куда можно перечислить деньги?
На самом деле я кошка, превращенная в женщину.
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Anima_Felis, наверно лучше позвонить Анжелике. (телефоны в первом сообщении).

сегодня встречалась с ней - сразу вспомнила, что она на акции во дворце была с бело-рыженькой собачкой, которая пела со сцены с Арменом )) Анжелика очень переживает за Найду... дай Бог чтобы девочка выкарабкалась yes


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Какой ужас!!!! У меня есть только одна таблетка деазепама sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (улитка)
покупке Метилпреднизолона Очень нужна помощь с Реланиумом.

они по рецепту? дорогие? в чем проблема ихх купить?

Добавлено (28 Марта 2012, 21:30)
---------------------------------------------
преднизолон не подойдет?

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olga1981)
они по рецепту? дорогие?


Оль, и то и другое. ТОЛЬКО по рецепту и:

Quote (улитка)
И очень дорого. В день на гормоны уходит 175.000.


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Есть ли какие-нибудь новости?
17.  
17
.
Минск, Победа
23190 сообщений
olga1981, не могли ли вы спросить в контакте по поводу медрола, где-то там я видела инфу про отдачу бесплатно медрола, собаке нужен диазепам и медрол, у меня есть пантогам больше 40 таблеток, он усиливает действия диазепама, если я правильно помню информацию, его советовала давать Наталия, когда у Машиного собачека началась нервная форма. По поводу предотращения нервной формы я не соглашусь с Настей, есть адаптогены для укрепления всего организма (препараты эхинацеи), есть противовирусный рибавирин, который вызывает повышенное образование В-лимфоцитов вместо зараженных эписомой чумы Т-лимфоцитов, есть эмоксипин для укрепления стенок капилляров и есть танакан для укрепления миелиновых оболочек и все это должно сопровождаться минимально 2-разовыми уколами и таблеткой между ними витаминов группы В. Рибавирин и танакан недешевые препараты, но их возможно приобретать без особого рецепта, их иногда отдают (танакан) бесплатно. Мне жаль собаку, всегда боюсь , что не удастся задушить чуму ДО проникновения вируса в ЦНС через гематоэнцефалический барьер(ГЭБ) , вот для этого ГЭБа стенки сосудиков и укрепляют аскорутиноми или эмоксипином (и последний эффективнее, чем аскорутин). Просто успокаиваться рано, когда появились и исчезли признаки кишечной формы и /или легочной формы, нужно продолжать лечить, даже когда все кажется безоблачным и прекрасным, но лечить, укрепляя весь организм, нервную систему ( витамины В и танакан с первого дня появления признаков чумы), стенки сосудиков и капилляров и вызывая на помощь В-лимфоциты.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В контакте написали, что собачка умерла(((((
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (angelina_by)
В контакте написали, что собачка умерла(((((

где shok sad sad sad sad sad
дай линк
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, http://vk.com/wall-2356436_45605?offset=0
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » Разное » На радуге » Собака с Гурского. Нервная форма. Нужна помощь с лекарствами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0