• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Сос! Пираплазмоз, ноль эритроцитов, собака Сара в беде!!!!! (нашли собаку полуживую)
Сос! Пираплазмоз, ноль эритроцитов, собака Сара в беде!!!!!
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Tatas)
Почему такую тяжелую собаку так долго админы не пропускали к врачу ?


А там смотрят тяжелая, не тяжелая? Вроде нет.
Я один раз сидела к офтальмологу, а рядом со мной сидела маленькая собачка, все время скулила от боли - никто её не взял первой. В неё стреляли пульками по приколу. Было подозрение на внутреннее кровотечение...Она сидела в очереди вместе с нами три часа.

Бред какой-то.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
staffik, Юля, девочки, которые делали все для того чтобы спасти Сару могут пояснить, что происходило на протяжении 12 часов в клинике ДВ и как..., но смогут ли они это сказать...

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
zunda, sad я не сомневаюсь, что девочки сделали всё что смогли. sad
Просто обидно, что зачастую так бывает, что если не устроишь скандал и сам не надавишь, не начнешь требовать - толка не будет. Хорошо, когда хоть сам немного имеешь представление как должно быть.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
24.  
24
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Я могу говорить только по переливанию, в другое время меня там не было... Правильно или неправильно его делали-врачам виднее. Я могу только сказать, что его делали не совсем так, как до этого. Возможно, разные врачи-разные методики. Но если бы это был наш первый опыт донорства, то он наверняка стал бы и последним. В клинике есть врачи, которые неоднократно блестяще проводили эту процедуру. В теме "Список потенциальных доноров" я перечислила фамилии. После их переливаний мне не приходилось лечить ни одну из своих собак. После этого переливания мы лечимся уже третий день...
25.  
25
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Versan, а нельзя ли узнать фамилии тех, кто тделал переливание?
Оч не хотелось бы к ним попасть!!!
8 029 156 37 25
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Приняли нас сразу же , именно за это мы и благодарны Софийской, услышав ситуацию она сказала "Давайте ко мне", сидели мы там столько времени из-за кучи манипуляций и из-за того, что параллельно шел приём по записи.
С переливанием это был наш первый опыт, поэтому комментировать не буду.
На второй день Саре стало лучше и мы все были уверены, что она будет жить. Хотя когда её нашли, было вообще сомнение жива ли она ещё вообще, была тёплая и немного дышала, мышцы расслаблены, глаза закатаны.
Что и в какой момент пошло не так, теперь лишь только догадки.

Сару похоронили, давайте не будем ворошить, нет сил.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 25.04.2012, 14:19
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
27.  
27
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Suri, от всей души желаю, чтобы Вашим питомцам никогда не понадобилось переливание крови!
В первом сообщении указан лечащий врач Сары.
28.  
28
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Quote (Maria_Mirabella)
Сару похоронили, давайте не будем ворошить, нет сил.


Это не ворошение!
Нельзя допустить, чтобы от рук не оч.хороших специалистов страдали еще и другие!
И лично я туда обращаться не буду!
8 029 156 37 25
29.  
29
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Suri, это, безусловно, Ваше право, но мне не хотелось бы, чтобы складывалось какое-то необъективное мнение о клинике ДВ, имеющей большой опыт в проведении переливания крови животным (на данный момент, ИМХО, самый серьезный опыт в нашей стране). Я еще раз подчеркиваю, что мы неоднократно были донорами у разных врачей этой клиники (список есть в соответствующей теме), которые блестяще справлялись с этой процедурой и этим спасли не одну жизнь. Поэтому я далека от обобщений, но выводы для себя, разумеется, сделаю.
Список форумов » Разное » На радуге » Сос! Пираплазмоз, ноль эритроцитов, собака Сара в беде!!!!! (нашли собаку полуживую)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0