Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Джина - удивительная и особенная собака!
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер




Джина - собака с непростой судьбой. В один из дней она появилась в пункте отлова и временного содержания. Домашняя, чистенькая, с блестящей шерсткой, веселая и жизнерадостная - все были уверены, что скоро за ней примчится взволнованный хозяин. Но дни шли за днями, а хозяин все не появлялся... Радостное ожидание сменилось в глазах собаки тоскливым непониманием, стало понятно, что за ней никто не придет. У Джины обнаружились проблемы со здоровьем, поэтому она была бы первым кандидатом на усыпление, если бы не люди, которых тронула нелегкая судьба этой замечательной собаки. Джину забрали из пункта отлова, нашли ей временный дом, подлечили. Теперь это удивительно красивая, статная собака, черная с рыжим подпалом, среднего размера (около 55 см в холке), веселая и жизнерадостная, с пронзительными карими глазами. Джине примерно 4 года, у нее замечательный характер - она послушна, доброжелательна, хорошо ладит с другими животными, приучена к поводку и выгулу. Из-за проблем со здоровьем Джине требуется особая любовь и забота. Джина - необычная и замечательная собака, ей нужен очень добрый и ответственный хозяин, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Пожалуйста, помогите этой замечательной собаке!

Куратор: 8-029-690-62-42 Елена , 8 029 311 67 20 Дина

Смотрите видео с Джиной
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 11.05.2012, 16:26
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

141.  
141
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
пожалуйста помогите найти передержку!!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
142.  
142
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
 
СПАСИБО Копейке за 100 000 для Джины!!!

Добавлено (19 Февраля 2013, 14:40)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (19 Февраля 2013, 15:57)
---------------------------------------------

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (19 Февраля 2013, 16:20)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

143.  
143
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
пожалуйста!!! помогите найти передержку!!! у джины очень сложная судьба и ей безумно необходима наша помощь!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
oda
144.  
144
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Zabusya, спасибо за поддержку!!!
 
 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

145.  
145
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Джине очень нужна передержка, помогите, пожалуйста.

Может кто-то может помочь рекламой?
Мы должны сделать этот мир лучше!
146.  
146
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Galandriel)
Может кто-то может помочь рекламой?

Я вот прямо сейчас раскидываю в контакте о поисках передержки...
Сообщение отредактировал: angelina_by - Среда, 20.02.2013, 10:27
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
147.  
147
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
angelina_by, спасибо
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
148.  
148
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Galandrielangelina_by, СПАСИБО!!!!
 
 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (21 Февраля 2013, 15:01)
---------------------------------------------
sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

149.  
149
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
пожалуйста, помогите джине!!!! это невероятно особенная собака!! ей безумно нужна помощь. без нас всех у малышки нет ни одного шанса!!!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
150.  
150
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Абсолютно согласна, Джина просто удивительнейшая девочка!!!
oda
151.  
151
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Вчера уговорила Ольгу Борисовну со слезами на глазах
подержать красотку до 16 марта, сделали новые фотки (за что огромное СПАСИБО Тане!!!)
 
16 марта - крайний срок (((
 
Хочу сказать огромное СПАСИБО Ларисе (хозяйке Шоколадки) за 400 000 для Джины
 
200 000 - вчера оставили О.Б.
 
Итого в фонде Джины осталось 300 000 (100 от Копейки и 200 от Ларисы)
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

152.  
152
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
oda
напиши о Джине подробнее, о ее текущем состоянии, о характере. Попробую на онлайнере раскидать
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
153.  
153
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Отправила на тут статью про Джину http://news.tut.by/hotline/336579.html
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
154.  
154
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Galandriel, спасибо!
 
Fotina, Джина- очень ласковая, ладит со всеми, очень любит покушать и спать на диване
Лечение: 2 р/д давать таблетки
Проблемы: приступы 2 мин 1-2 раза в 7-10 дней, во время приступа может сходить в туалет , когда остается одна может что-нибудь уронить, т.к. ей скучно, неравнодушна к зеркалам (может долго любоваться и лизать зеркало))), может украсть еду (особенно после приступа у таких собак булимия - очень хочет есть)... И после приступа может сходит в туалет дома ((
 

Добавлено (26 Февраля 2013, 12:38)
---------------------------------------------
Остро стоит вопрос поиска временного жилья и нового временного хозяина для этой чудесной девочки! Сейчас Джина – замечательная домашняя собака, веселая, жизнерадостная; она очень ценит заботу и внимание, обожает прогулки. Но конечно же больше всего на свете Джина мечтает найти доброго и ответственного Настоящего Хозяина, которого она будет очень любить и ценить! Конечно, опекун собаки гарантирует любую необходимую помощь человеку, который решит предоставить Джине временный или постоянный Дом, только бы такой человек нашелся поскорее, Джина так его ждет!

Глядя на эту замечательную, улыбчивую мордашку, трудно поверить, что эта собака – не такая как все. И все-таки Джина – особенная собака, и Хозяин ей нужен особенный: очень добрый, заботливый и ответственный, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Если у Вас есть возможность помочь этой удивительной собаке – пожалуйста, не проходите мимо!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

155.  
155
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
   
   
  
    

<b></b>
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Четверг, 28.02.2013, 12:48
oda
156.  
156
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
tanyaminsk75, СПАСИБО!!!
 
Все еще ОЧЕНЬ нужна передержка! Пока у нас вопрос решен до 16 марта
 
16 марта надо переезжать (((

Добавлено (02 Марта 2013, 23:30)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (04 Марта 2013, 14:48)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марте (хозяйке Бланки), которая передала 500 000 !!!
 

Добавлено (04 Марта 2013, 14:49)
---------------------------------------------
Осталось только найти передержку sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

157.  
157
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Доброго времени суток! Я через часов 7-8 начну рассылку. 
Для рассылки я попросила подругу и она сделала макетик:



И видео я немного подредактировала:
158.  
158
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Astrav, Валентина, спасибо, надеюсь, что это поможет Джине найти семью. Лена, посмоти макетик, мне нравится, но решение за тобой.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
oda
159.  
159
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
AstravIrenKos, СПАСИБО!!!! Мне тоже очень нравится!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

160.  
160
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Лена,давайте разместим ее фото в Центральном и Рублевских,и ,конечно помогу деньгами.Ваша Джина -копия моя Матильда,одна из щеночков с Чижовского кладбища.И нам тоже прогнозируют с возрастом(к 5 годам )эпилепсию.Но мы не верим!!!Завтра буду в Минске,свяжусь с Вами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Джина - удивительная и особенная собака! (sml[love]очень ждет настоящего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0