• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Восток, Минск РАНЕНЫЙ щенок (кто может помочь???)
Восток, Минск РАНЕНЫЙ щенок
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


позвонила женщина - 2 дня назад появился щенок небольшой дворняжки, рыжий с белым, возраст примерно полгода. Щенок ранен, то ли кто избил, то ли машина, плохо ходит :sad:,но на месте не сидит - как-то перемещается
Район м.Восток , тел.+ 375 29 664 37 25
Светлана : 80296664434

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Пятница, 01.06.2012, 15:54
+375 (29) 637-53-97
41.  
41
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Светлана! Как хорошо, что Вы записали мальчика в Альфавет, боже, это может быть всё, что угодно, всем звонила, все говрят: нужно смотреть. sad
8-029-3-999-663
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Девочки, извините, что влезаю: а почему вы не хотите показать его Грише, а решили ехать в Альфавет? Ведь Гриша же считается одним из лучших специалистов по костям (в том числе и по защемлениям позвоночника)
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Zeka, Гриши ведь нет в городе, квалификацию повышает
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
На Декабристов работает Гришин помощник Дима. Он связывается с Григорием каждый вечер. Может, пусть посмотрит мальчика и проконсультируется с Григорием, как можно помочь страдальцу.
Quote (sveta444)
окостеневший, пытается ползти. Ест с жадностью.

Очень похоже на проблемы в стволе головного мозга ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Беларусь, minsk
8 сообщений
Ну как он там?
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонила Temo4ka, вечером. сказала, что собаке поставили нервную форму чумки. Не знаю, кто.
Подождем саму Temo4ka, .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Мальчика больше нет. Пережить то, что пережили в клинике мы, не желаю никому. Даже если это не бешенство и не чумка, как нам сказали , его бы не вытянули. Я не знаю, что с ним началось, но таких приступов я не видела никогда - он рвался и кричал , не переставая . Непрерывно держали 2 человека. Даже наркоз не снял напряжение.
Сегодня Оля поедет на Гурского разбираться с анализами. После наркоза его вытошнило огромным сгустком непереваренной травы без еды, но у меня он 2 дня был в помещении и ел нормальную кашу, никакой травы не было. sad
Прости, малыш, мы ничего не смогли , прости за страшное решение.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 01.06.2012, 05:51
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Трава.. Значит, искал способ освободить желудок. Думаю, отравлен... Возможно что-то инородное внутри...: цемент, стекло... у людей же фантазии много... Света. Нужно было отдать вскрывать. Я бы искали причину не в чуме или бешенстве.. Думаю, помогли " добрые" люди. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже боже - держитесь, девчонки! cray


Что ни делается - к лучшему!
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, , а в какой вы вчера были клинике и у какого врача?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, я так понимаю в Альфавете

Quote (Temo4ka)
на 18.00 запись в Альфавете!!!!!!


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
девочки, держитесь.. соболезную sad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Наталья)
Нужно было отдать вскрывать.
Оля отвезла его вчера с помощью двух молодых людей (им спасибо большое, они и держали мальчика все время) на Гурского, а сегодня его перевезли на Минина , чтобы посмотреть на бешенство, чумку и , по -возможности вскрыть. Оля должна быть там и попробует договориться.
Мы были в Альфавете. Смотрели нас 3 врача- Наталья , Ушаков и , наверно, Александра.
Все с этим мальчиком непонятно. 2 дня лежал, и вдруг такие приступы, он так бился , что почти оторвал себе 5 палец на ножке sad

Добавлено (01 Июня 2012, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Я бы искали причину не в чуме или бешенстве..
я тоже думаю что -то другое sad
54.  
54
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (sveta444)
он рвался и кричал , не переставая . Непрерывно держали 2 человека. Даже наркоз не снял напряжение.

очень похоже на состояние Стива, у которого я впервые увидела нервную форму чумы.. sad Хотя тоже - диагноз-то был только визуальный.. На взгляд.
Света спасибо вам.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
55.  
55
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
нестабильность шейных позвонков, приводящая к раздражению и компрессии спинного мозга
отказ почек
травмы спинного мозга
реже у собак может наблюдаться при врожденных искривлениях позвоночника: лордозы, кифозы, что связано с компрессий участков спинного мозга в местах максимальной кривизны деформированного отдела позвоночника 9но как бы он тогда дожил до 7-ми месяцев!)
При повреждении в области шейного отдела позвоночника нарушения в работе будут и могут наблюдаться во всех четырех конечностях. Хотя это и не обязательно и многое зависит от локализации и характера повреждения
это и много е другое мне сказади уже 5 !!!!!!! ветврачей!
то, что мальчика не спасти- будь то нервная форма или что- то из этих диагнозов- понять тяжело и умом и сердцем, но он ушёл.
ТО, что НЕ может быть при нервной форме чумки!!! либо подозрительное!!!!
1. Если у него Парэз ( принервной чумке), то он не смог бы писать сам, ему бы ставили катетер.
2. Если это ЧМТ при аварии (а то, что его сбила машина Галина и женщина КЛЯНУТЬСЯ, что видели, т.к. у них у самих собаки и они в зоне риска, если это НФ чумы.
3. ПОЧЕМУ ПОШЛА КРОВЬ ИЗ ПИСУНА??? или повреждена почка при ударе или ужа начались образования , но мог быть и цистит! НО! тогда, когда он писал он бы скулили- этого нет!
4. Почему была трава, когда его вырвало от наркоза в рвоте была трава, а он у Светланы НЕ ЕЛ траву, то есть у него уже 3 дня НЕ работал желудок!!!
его уже отвезли на Минина. проверить на бешенство. так надо. там же будут делать вскрытие, т.к. я объяснила, что был поставлен диагноз НФ чумы и что собака контактировала с другими, они вошли в положение и как только придёт на работу врач -я сразу с ним созвонюсь. Результаты будут ближе к обеду. Малыша уже не вернуть, ему сейчас уже не больно. Нужно узнать РЕАЛЬНУЮ правду, т.к. собака контактировала с другими!
сотворяя добро- не навреди.

Добавлено (01 Июня 2012, 10:27)
---------------------------------------------
да и ещё ! ТО, что его не взял наркоз НЕ ГОВОРИТ О ЧУМЕ!!!!!!!! это означает, что собака испытывала ДИКУЮ БОЛЬ!!!!

8-029-3-999-663
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы делала рентген желудка в первую очередь.. И не отдавала бы его на бешество.. очень все печально.. кто это надоумил?... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Было чётко сказано: если ему делать контрастный рентген- он может погибнуть, а что рентген желудка??? в ДВ нам сделали такие снимки, что виден и желудок. ничего там инородного не видно.
8-029-3-999-663
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
только не бешенвство . А кто послал вас отдать его на бешенство? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Бедный малыш... у него такие глаза...... cray Света, спасибо, что пытались ему помочь.
А на Земле быть добру.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Quote (Наталья)
А кто послал вас отдать его на бешенство?

Альфавет, но тут уже ничего не сделаешь, т.к. будут делать вскрытие, то будут смотреть и на бешенство- так сказали мне на минина.
будут вскрывать и череп, если там ЧМП, то её возможно увидять, но ПОКА! у врачей на минина такой прогноз :отёк мозга
8-029-3-999-663
Список форумов » Разное » На радуге » Восток, Минск РАНЕНЫЙ щенок (кто может помочь???)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0