• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! (история банально знакома)
ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Создаю тему, т.к. у Александра не получилось ее создать.

Третьего числа умерла соседка, остались коты, сколько не знаю, может три, может пять.

Когда была скорая и милиция коты попрятались, мы думали что сбежали.

Вчера они начали выть, дверь закрыта. Еду им закинули через балкон, но они без воды.

Адрес: Жудро 45-81 (это где коты) Мой адрес 45-82. Тел. (дом) 253-40-32, (велком) 8-029-121-69-06, (мтс) 8-029-861-52-27

Добавлено (06 Августа 2012, 10:08)
---------------------------------------------
Ситуация: у женщины ни друзей, ни родственников. Ключи от квартиры взять не где, коты с субботы одни. shok

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
61.  
61
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Всё, вопрос решен. Привлечены лучшие сантехнические силы, проведен опрос всех сантехников за последнее время лазивших в подвал. Последний раз котят видели еще до включения отопления. Сегодня котят в подвале нет. Думаю, что котята погибли((((. Будем ловить кошку. В субботу я дежурю-могу доставить в домик в воскресенье
62.  
62
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
как словите, набирайте olga3564, , она будет в домике
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
словить то ее не проблема. Проблема, что бы она была в нужное время. Иногда может целый день возле подъезда крутится, иногда на целый день исчезает. Ольге позвоню. Соседи будут ловить ее в субботу, чтобы ночь переночевала и в воскресенье завезти
64.  
64
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Quote (nika28091974)
чтобы ночь переночевала и в воскресенье завезти

правильное решение yes только предварительно наберите Олю, она в приюте будет во второй половине дня
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
65.  
65
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
спасибо, наберу

Добавлено (25 Ноября 2012, 17:48)
---------------------------------------------
Марта уже в домике.

66.  
66
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
В воскресенье поехали в ДВ, было предположение, что кошка беременна (по ненормальной форме живота). Ехали на опрации, решили стерилизовать сразу пока не поздно. В итоге получилась стерилизация (хотя нафига она была) вместе с диагностической лапаротомией... Итог таков: у кошки многочисленные новообразования на печени размером от горошины до грецкого ореха. Предположительный диагноз - рак печени. Селезенка увеличена во много раз, и то, что и мы и врач на прощупывание первоначально приняли за беременность, оказалось ОГРОМНОЙ селезенкой... На УЗИ картина не просматривается так удручающе. К тому же кошка не молода, ориентировочно лет 8.

Итог: кошка не пристраивается, остается в Окошке на доживание. Прошу всех, кто бывает в приюте, внимательно следить за состоянием. Лечение назначено, капельницы 2 раза в день, гептрал, контрикал, гормоны... Чтобы ее тянуть ее нужно забирать домой, иметь достаточно времени чтобы заниматься ее здоровьем, но нужно понимать, что это ее не вылечит, а ишь немного продлит ее существование...

Я пока не готова ее забрать и капать. Может позже и при наличии лекарств. ЕСЛИ ТЯНУТЬ, ТО НУЖЕН ГЕПТРАЛ И КОНТРИКАЛ.

И еще... кто-то сочтет меня жестокой, кто-то поймет. Если будем видеть, что кошка мучается и ей плохо, она едет на усыпление. Нечего там лечить, не нужно продлевать агонию.... Я повезу сама. Хоть пешком, хоть на руках - не важно. Только прошу ставить меня в известность обо всех изменениях состояния.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
67.  
67
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Ariana)
Если будем видеть, что кошка мучается и ей плохо, она едет на усыпление.

Я видела ее сегодня.... наверное когда она была здорова - она была красавица.... Она при мне пыталась сходить в лоток... передние лапы поставила - а задние остались за пределами.. то есть у нее нет сил контролировать все...
Васильцов уверен, что это онкология и шансов на заметное улучшение нет? Если та, я буду среди тех, кто поймет. Если получится - отвезу.

Добавлено (09 Декабря 2012, 22:52)
---------------------------------------------
Она такая красавица...

Добавлено (11 Декабря 2012, 02:55)
---------------------------------------------
Мягких пушистых облачков и высокой Радуги тебе, красавица...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
68.  
68
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Марта, Марта.....беги Марта
Список форумов » Разное » На радуге » ПРОШУ ПОМОЩИ!!!! (история банально знакома)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0