Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Герда, все будет хорошо!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ.......

Малышку Герду волонтеры обнаружили в тяжелом состоянии возле ветеринарной клиники... Как она справлялась без глаз (глаза полностью были склеены гноем..) никто не знает. Но собака передвигалась с закрытыми глазами. И все время " крутилась" возле одного места. Это позволяет предположить, что ее специально сюда привезли. Возможно, думали, что раз больница для зверей рядом, то и можно с легким сердцем ее там оставить. ..
Герду волонтеры забрали, отвели на прием к врачу, назначили лечение и разместили в приюте " Эгиды".
Здесь она будет проходить лечение . Пока так.
Герда- чудная молодая ( месяцев 8-10) собака, среднего роста, окраса: черный с подпалом и с ушами ослика или кролика, или летучей мыши... В общем, с локаторами... Что делает ее необыкновенной! Необычной! И собакой РЕДКОЙ породы!
Герда веселая. Послушная. Отлично ходит на поводке. Приучена к выгулу.
После лечения будет стерилизована.
Не обижает котов и других собак.
Искали Счастье? Вот оно- ГЕРДА!!!

8 029 630 79 33, Наталья Александровна,
+37544 518 09 98, Ирина





SOS!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ДЕНЬГАМИ ИЛИ ЛЕКАРСТВАМИ!!!
Сегодня у маленькой Гердочки, ласкового и нежного ребенка подтвердился страшный диагноз-чума плотоядная (в простонародье чумка)((( Если говорить вкратце-шанс на выздоровление ЕСТЬ! НО, при условии, что лечение нужно начинать НЕМЕДЛЕННО! Некоторые из назначенных лекарств мягко скажем не из дешевых! Помогите кто чем может! Для Гердочки вовремя начатое лечение=жизнь, промедление=смерть(((((

Список необходимых лекарств:
1.ЦЕФТРИАКСОН 0,5-нужно 14 штук
2. ЛИДОКАИН 2мл-нужно 14 штук
3. РЕАФЕРОН 500000МЕ-10 ампул
4. ГЕНФЕРОН СВЕЧИ 500000МЕ-10 свечей(созвонились после приема-доназначил)
5. РИБАВЕРИН 0,2-30 капсул
6. СМЕКТА-при диарее(сколько не угадаешь)
7. АСС порошок 200мг- 6 пакетиков

И конечно ЛЮБАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!!
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!
8044 5180998 Ирина 8029 5020102 Елена

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 15.08.2012, 14:08
Мы должны сделать этот мир лучше!
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СТАРАЯ ПЕСНЯ НА НОВЫЙ МОТИВ.......

Малышку Герду волонтеры обнаружили в тяжелом состоянии возле ветеринарной клиники... Как она справлялась без глаз( глаза полностью были склеены гноем..) ни кто не знает. Но собака передвигалась с закрытыми глазами. И все время " крутилась" возле одного места. Это позволяет предположить, что ее специально сюда привезли. Возможно, думали, что раз больница для зверей рядом, то и можно с легким сердцем ее там оставить. ..
Герду волонтеры забрали, отвели на прием к врачу, назначили лечение и разместили в приюте " Эгиды".
Здесь она будет проходить лечение . Пока так. yes
Герда- чудная молодая ( месяцев 8-10) собака, среднего роста, окраса: черный с подпалом и с ушами ослика или кролика, или летучей мыши... В общем, с локаторами... Что делает ее необыкновенной! Необычной! И собакой РЕДКОЙ породы!
Герда веселая. Послушная. Отлично ходит на поводке. Приучена к выгулу.
После лечения будет стерилизована.
Не обижает котов и других собак.
Искали Счастье? Вот оно- ГЕРДА!!!

тел-н : 8 029 630 79 33 Наталья Александровна.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 13.08.2012, 22:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Геруша очень подвижная, аппетит отличный! Склоняемся к тому, что это просто конъюнктивит. Глазки уже гораздо лучше выглядят! Кушает сухой корм yes

Опять же очень просим всех, кто может помочь с передержкой откликнуться!

Повторюсь, передержка ТОЛЬКО квартирная!!! Лекарства, корм и прочее за нами!
Звоните мне в любое время! Телефон в подписи smile
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Написала в личку Тане Минск с просьбой сфотографировать Герду. Так что будем ждать пиарных фоток.
Если кто-нибудь знает тел. этой девушки-скиньте пожалуйста.
8(029) 502 01 02 Лена
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сказка, , Таня уже связалась со мной. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
продолжаю раскидывать объявки о передержке...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
46.  
46
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Сказка, извините, что не перезвонила. по работе до сих пор(!) была занята.
У нас тут форс-мажор.(как обычно на госпредприятиях), так что в минске я буду либо в пятницу, либо во вторник sad сори, что обнадежила.

Добавлено (14 Августа 2012, 01:20)
---------------------------------------------
по поводу подозрения на чумку. поговорили мы с Леной-Одой. я солидарна с ее мнением, на тему того, что Фрезька имеет малый риск заразиться, а малой мой пес - большой. И что рисковать ради пары дней не стоит.
Хотелось бы еще уточнить насчет анализа на чумку и насчет того, сколько продлится курс лечения. Я так понимаю, что после всех антибиотиков ее можно будет брать любому, не рискуя заразить зверей....?

Добавлено (14 Августа 2012, 01:31)
---------------------------------------------
передержки обзвонила - пока глухо. еще завтра двоим наберу.

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
рыжая_соня, Не переживайте, что не вышло с передержкой, всякое бывает. Моменты рабочие к сожалению никто не отменял. И Спасибо, что посильно помогаете!
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За ночь Герде стало хуже: потек нос, тяжело дышит.Температуру померять не дает. Нос утром не дала хорошо промыть- кусается. Лена утром приходить не может.
С Гердой так: колоть дается, а обрабатывать- нет.

egegei egegei Тамара НиколаевнаЙ Напишите пожалуйста мне СВОЮ схему ( ДСД) для собаки весом кг 15-17.

Summer_night, , сегодня узнаю про тест- и везите. Думаю, если это- чума- прописанное ими лечение, как мертвому припарка. sad
Вчера уже начала ставитть свечи генферон и капать в нос деринат( но это не очень удается sad ).

ПЕРЕДЕРЖКА ДОЛЖНА ЗНАТЬ, ЧТО У СОБАКИ- ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ. ПРОДОЛЖАЙТЕ ИСКАТЬ. И ПОМНИТЕ, ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ЕЕ ЛЕЧИТЬ НЕ СПРАВИТСЯ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
oda
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я тоже ищу, но пока глухо ... sad

Добавлено (14 Августа 2012, 13:19)
---------------------------------------------
попросила Nata12 закинуть в Контакт
Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 14.08.2012, 14:19
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

50.  
50
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Весь вечер и почти всю ночь провела в поисках передержки...
Звонила и в платные и в бесплатные(из тех что удалось найти в интернете). ГЛУХО sad
Кинула объявки во все возможные места, включая не тематические форумы-та же история((((

ЛЮДИ!!! Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!

1. Наталья знает ситуацию с мужем, хотя тут Слава Богу ситуация оказалась самой простой. Объяснила ситуацию. Он Гердочку видел потому сдался... пока... Но не знаю насколько хватит порыва. К тому же я еще и заболела, у самой ячмень и температурю чего-то. НЕ ЖАЛУЮСЬ! Просто я о том, что если вдруг что, мне одной не справиться... Леночка ОЧЕНЬ помогает, но опять же по мере возможности...

2. У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА! Не только в такой ситуации-ВООБЩЕ! Я и раньше пристраивала животных самостоятельно, НО НИКОГДА не искала передержки. Я не уверена, что всё делаю правильно, там ищу. Все кто может хоть как-то помочь и поддержать, отзовитесь. Это не для меня-для Гердочки! Очень за нее волнуюсь(((

Естественно сегодня повезу Гердочку на анализ-больше некому. А вдруг (не дай БОГ) завтра я сама слягу, что тогда?
Сежу, реву, совершенно потерялась... sad

Добавлено (14 Августа 2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (oda)
попросила Nata12 закинуть в Контакт


Леночка, вчера вечером бросила примерно в 20 групп... Тишина
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
oda
51.  
51
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

52.  
52
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА! dance4 НО КРАТКОВРЕМЕННАЯ (НЕДЕЛЯ)

Девочка Юля живет в Чижовке. Из своих животных только коты. Предупреждена о возможности чумки и вирусах.
Колоть умеет, но колола только котов!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ РУЧКИ!!!

Объясняла ситуацию постом выше... Все кто в состоянии помочь лечить Герушу-отзовитесь!!!
Сообщение отредактировал: Summer_night - Вторник, 14.08.2012, 15:21
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
53.  
53
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Summer_night, я как приеду могу помочь лечением. опыт не очень большой, но все ж имеется.тем более чижовка не очень далеко от меня.но приеду, как писала выше, либо в пятницу, либо во вторник. А по поводу сижу-реву - ооочень знакомая ситуация...у меня когда кошка от недельных котят убежала - то же самое было))) girl_haha бывает)))) держитесь
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Девочки, передержка найдена только на неделю, так что, если у кого-то есть возможность помочь-ищем дальше.
8(029) 502 01 02 Лена
55.  
55
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
рыжая_соня, спасибо огромное за поддержку. Просто и нервы сдают, и ситуация нова, и в первую очередь волнуюсь за Гердочку! Будем надеяться на лучшее...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
56.  
56
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Сказка, а что с анализом на чумку?
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (рыжая_соня)
Сказка, а что с анализом на чумку?


Я не Лена, но коль тут отвечу. Вечером повезем...
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
58.  
58
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Summer_night, пишите....
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Quote (рыжая_соня)
рыжая_соня
На вчерашний день Наталья Александровна отмела чуму, так как собака хорошо себя чувствовала, кал был в норме, с глазами лучше. Сегодня ей стало хуже, поэтому был поднят вопрос о том чтобы вернуться к вопросу о проведении анализа. Как только Наталья Александровна что-нибудь узнает, будем действовать.
За предложенную помощь большое спасибо, думаю она нам понадобится. yes
8(029) 502 01 02 Лена
60.  
60
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
Quote (рыжая_соня)
Summer_night, пишите....


Обязательно будем держать в курсе! yes
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
Список форумов » Разное » На радуге » Герда, все будет хорошо!!! (sml[love]Верь нам!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0