• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Собака в трубе на Тростенецкой, 10 (ТОЧНО ЛИ ОНА ТАМ? МЧС ждет ответа)
Собака в трубе на Тростенецкой, 10
1.  
1
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Кто СЕЙЧАС находится рядом с Тростенецкая, 10??? Позвонили, сказали, что в трубе сидит собака. Созвонилась с МЧС. надо выяснить - точно ли она сейчас там находится? Это очень срочно! Посмотрите, пожалуйста!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
в 17-00 заканчиваю и могу подъехать посмотреть. Потом Вам позвонить?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Моника, Уже можно не ехать. собака вороятне в трубе. приезжало мчс, чтобы достать собаку - надо раскапывать трубу и вырезать (??) кусок. У трубы есть собственник, который отказался это делать. Приезжала вчера фауна города - собака забилась еще дальше. Т.е. МЧС сделали все что могли. на вызов среагировали

Добавлено (11 Сентября 2012, 17:26)
---------------------------------------------
Моника там. Собака действительно в трубе. Подробностей пока нет.
МЧС еще раз обещали подъехать посмотреть, но собственник на контакт идти не хочет (насколько я поняла)

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собственник УМЫШЛЕННО хочет, чтобы собака погибла? Аннушка, может, нужен ЮРИСТ?? yes

Добавлено (11 Сентября 2012, 18:47)
---------------------------------------------
По собаке. Туда поехали альпинисты. Они осмотрели трубы и будут пробовать ее достать. Предварительно сообщили, чт о СОБАКА РАНЕНА!!! Пробуют доставать напором воды!

СОБАКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?? ХОТЬ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ??

Добавлено (11 Сентября 2012, 19:01)
---------------------------------------------
НУЖНА МАШИНА ПОЕХАТЬ В ШАБАНЫ!! СОБАКЕ НУЖНА НАША ПОМОЩь!!

Ее выбьют водой. Мокрая, раненая... если подхватит Фауна( там) - прямая дорога на эвтаназию. но ведь ее спасают не для этого????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Собаку до сих пор достают!!!! Дежурит фауна!!! Собаке нужна передержка!

Добавлено (11 Сентября 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Столько посторонних людей пришло на помощь собаке неужели для того, чтобы ее усыпили :(

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы едем с Арианой. Наташа уже выехала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Ну что там?????
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16904 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака умерла.. не до конца понятно почему. скорее всего от того ужаса, что ей пришлось пережить.. ее пытались достать напором воды.

непонятно сколько еще животных туда упадет, потому что 'люк' это просто пластиковая крышечка. непонятно, что за хозяин такой, который отказался резать трубу. непонятно в чем виновата собака и чем заслужила такую смерть..

прости нас и мягких тебе облачков...

Добавлено (11 Сентября 2012, 20:58)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто откликнулся!!!

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Альпинисы в растерянности. Все, кто был рядом- расстроены. ОЧЕНЬ. sad Я спросила: может, захлебнулась?
-нет,- говорят- легкие чистые, пробовали делать иск. дыхание.

Мое мнение: от ужаса , от холодной воды ....НЕ ВЫДЕРЖАЛО сердце...
Похоронят местные ребята. Были с тут.бая. У них был фотоаппарат. Но они уехали. Нужно посмотреть на ТУТ .БАе- там будут фото и подробная, надеюсь, информация.
Дайте ссылку, если найдете.

Сука, котрый не дал пилить трубу- ЧАСТНУЮ собственность, пусть эта труба тебя накроет... НЕРАСПИЛЕННАЯ.
Говорят, собаку пытались НЕСКОЛЬКО дней спасать.. Почему не рискнули пилить без какого-то разрешения...?? sad Может, напишут ФАМИЛИЮ, кто ФАКТИЧЕСКИ ПРИГОВОРИЛ СОБАКУ К СМЕРТИ???

Водоканал закрывает люки прозрачным тоненьким материалом. Сколько собак, детей туда еще провалятся- неизвестно...

Надеюсь, журналисты поднимут и вопрос " ЧЕЛОВЕКА", который не дал распилить трубу и " РАБОТУ" водоканала.... Хотя могуn сказать^ " Так это же- СОБАКА!!".............. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 11.09.2012, 22:56
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
11.  
11
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Господи, центр Европы..... спасибо альпинистам, а ведь могли просто уехать, есть же еще неравнодушные люди. Бедная собака, очень жалко...даже представить сложно, что испытал. Если бы не сидел там сутки, может силы бы и нашлись выжить....

Добавлено (11 Сентября 2012, 22:06)
---------------------------------------------
Quote (Наталья)
Сука, котрый не дал пилить трубу- ЧАСТНУЮ собственность, пусть эта труба тебя накроет... НЕРАСПИЛЕННАЯ.

Присоединяюсь к сказанному
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 11.09.2012, 23:10
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , МЧС- ОТКАЗАЛИСЬ. Спасали АЛЬПИНИСТЫ!!

Добавлено (11 Сентября 2012, 22:08)
---------------------------------------------
IrenKos, , и не сутки- а, говорят двое или трое. Это только когда стала выть- заметили. А, может, и раньше упала собака??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталья, поправила, я просто форму МЧС увидела на фото, подумала, что они
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
14.  
14
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
И я уверена была что МЧС до конца были - и на фотографиях они есть, когда собаку достали и в статье про них говорится.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
15.  
15
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Ужас...не слов...бедный малыш...
Твари двуногие, называющие себя людьми, вы ответите за всё обязательно.
Спасибо всем огромнейшее, кто поехал туда, кто помогал...кто очень хотел помочь..
(029) 11-88-77-2
16.  
16
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Бедная собака(((((Не дождался совсем чуть-чуть....
Почему МЧС отказались доставать животное?И как бы они доставали если бы в трубу провалился ребенок?Тоже напором воды стреляли бы?
Альпинистам респект за отзывчивость.Они последние из всех кого в принципе касается извлечение животного из трубы а вызвались единственные на помощь...
Как всегда гос. структурам стыд и позор!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
Вода-то была МЧСовская, я так понимаю. почему они отказались? Если они уже приехали второй раз, то не просто же так. А кто альпинистов вызывал?
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Альпинисов нашло ОНТ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Quote (Наталья)
Альпинисов нашло ОНТ!!


нам на горячую линию позвонили и сообщили о собаке в ливневке, в люке. и что мчс и фауна не помогли. я позвонила ребятам из беларбо

www.belarbo.com

это промывшленные альпинисты, они помогают котов с деревьев снимать. это платная услуга, но бывает, я слышала, что и так помогают. дай бог здоровья этим людям.

альпинисты согласились подъехать, хотя бы глянуть - смогут ли они помочь. потом перезвонили, сказали, что собаку вот-вот достанут, что собаке нужен врач. и я отправила нашу горячую линию звонить наталье александровне.

жаль, что не удалось помочь бедняге...
145-15-51
20.  
20
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Топикстартер
puntufel, на горячую линию звонила Татьяна председатель какого-то зоозащитного объединения (она и мне звонила). Альпинистов вызывали Вы, они приехали и сказали, что уже почти достали. Получается, что все-таки МЧС не отказалось помогать (для меня это просто принципиально важный вопрос)
Вам, спасибо за помощь!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » Разное » На радуге » Собака в трубе на Тростенецкой, 10 (ТОЧНО ЛИ ОНА ТАМ? МЧС ждет ответа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0