• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Кошку сбила машина (sml[medicine]нужна передержка!!!)
СОС!!! Кошку сбила машина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Позвонила девушка. Нашла сбитую машиной кошку, проблемы с задней частью тела. Сейчас в клинике Доктор Вет, в очереди. Ждем... И уже ищем передержку на лечение!!!
тел. +375-29-609-36-46 Ирина
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим помочь хоть на время приютить кошку!!! И Ирина и мы будем помогать!! Нужно только МЕСТО!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, напиши потом какие новости. если не слишком тяжелый случай, у меня возможно есть вариант
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
если некуда будет везти, могу взять временно только на застекленный балкон, потому что у самой кот болеет и не принимает взрослых (Серебрянка) +375297695468, +3752915602322
Татьяна
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У кошки перелом лапки. Сейчас еще будут делать рентген.
ffake, , на что готов твой вариант??
Таня спасибо!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, готов на минимальный медицинский уход. человека почти весь день нету дома.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Кот-подросток, месяцев 9-10. Девушка была у Васильцова и у Григория, Сас сказал, что к нему бесполезно везти, потому что у кота поврежден костный мозг,сломан позвоночник,если позвоночник вправить, все равно он никогда не сможет ходить.Если у собак еще возможны коляски, то у котов нет..Все за эвтаназию, девушка не знает, что делать. Еще у него сломано плечо, т.е. в случае, если все-таки его не усыпить, нужно делать операцию... что делать....?он пока у меня, лежит в переноске, ласковый, есть отказался...

Добавлено (08 Октября 2012, 21:06)
---------------------------------------------
На сколько большой шанс у таких животных обрести дом?

Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Понедельник, 08.10.2012, 20:43
Татьяна
8.  
8
Кот скорее всего домашний, выглядит ухоженным. Сейчас занимаюсь поиском настоящих хозяев или новых, людей, у которых есть возможность ухаживать за котом-инвалидом...
К сожалению, прогнозы врачей неутешительны...полное отсутствие чувствительности задних конечностей, спинной мозг повреждён.Ситуация сложная.. Спасибо девушке Татьяне за временную передержку.
Какова вероятность найти людей, которые смогут взять кота к себе?

Добавлено (09 Октября 2012, 00:14)
---------------------------------------------
фото кота есть в доске объявлений на сайте..

9.  
9
.
Минск, Веснянка
16901 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (irina1988)
Какова вероятность найти людей, которые смогут взять кота к себе?

сразу готовьте себя к тому, что шансы минимальные.
я понимаю, что трудно. всем когда-то было невероятно трудно, впервые столкнувшись с такой бедой... да и сейчас не легче..
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Котика усыпили и похоронили. sad Беги малыш в другой жизни на четырех лапках! Пусть земля тебе будет пухом..
Татьяна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Это тяжко, но иногда увы это лучший вариант - дать уйти не мучаясь... Ирине и всем, кто ей помогал, большое спасибо за то, что не прошли мимо. Как бы там ни было - кошку не разъездили машины в лепешку... Пусть бежит по Радуге малышка...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Кошку сбила машина (sml[medicine]нужна передержка!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0