• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » обращение ко всем!!! (Ваше мнение и придложения.)
обращение ко всем!!!
21.  
21
Вызывали,но это уже ближе к ночи было, врач сказал приедет сегодня к 10 только. к тому моменту мой пит уже рвал кровью. я даже не знаю, что могло случится, он у нас даже простудой никогда не болел и тут на тебе

Добавлено (02 Ноября 2012, 14:12)
---------------------------------------------
Говорят, что у питов часто церроз печени бывает. он может за один день вот в такую форму перетечь?

22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anabel, надо было делать вскрытие... sad
сейчас это гадание на кофейной гуще... увы...
До прививки собаку осмотрели на предмет здоровья?
Я не думаю, что церроз печени проходит бессимптомно для опытного взгляда... та же желтизна слизистых скорее всего будет видна...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 02.11.2012, 15:19

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
23.  
23
Да,все проверили,померили. Просто муж повез спрашивать у того же врача, а он его даже не принимает. Вот сейчас в другой клинике,но там до сих пор ничего не известно, вскрытие делают

Добавлено (02 Ноября 2012, 14:49)
---------------------------------------------
Просто интересно, что это может быть. могли ли инфекцию занести или что нибудь еще? может быть заражение крови(если оно у собак бывает)?

24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anabel)
Просто интересно, что это может быть. могли ли инфекцию занести или что нибудь еще? может быть заражение крови(если оно у собак бывает)?

Возраст собаки? Делали ли ранее прививки или это первые прививки? Чем прививали? Проверили ли срок годности на ампуле?
После вскрытия можно будет о чем-то говорить... Инфекция или индивидуальная непереносимость... такое тоже бывает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
в декабре должно было быть четыре года,прививку эту делали уже 2 раза. насчет срока не знаю, муж ездил.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (lokislesya)
Многим все равно, есть во дворе кошки, или нет, а вот на селедочную голову под окном отреагируют незамедлительно!

Особенно, если эта селедочная голова жарким летним днем воняет у тебя под окном. В доме, где живет подруга, люди выкидывают объедки просто в окно, "котикам", и потом это все лежит под окном и воняет в окна людям на первом этаже. Им приходится ходить и убирать. Кому это понравится?

Добавлено (02 Ноября 2012, 16:49)
---------------------------------------------
anabel,
а что это за врач, который сделал прививку и теперь даже не хочет осмотреть собаку, которая после его процедуры умерла? кого-то напоминает... Вообще есть запись о приеме, о том, что он сделал привику - вы можете написать жалобу хотя бы на него.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
27.  
27
Этот врач нас смотрел с самого начала,никогда проблем вроде не было. Мне кажется инфекция попала. У меня у друга тоже собачка недавно умерла, инфекцию занесли вместе с прививкой. Такое же возможно?
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (anabel)
инфекцию занесли вместе с прививкой. Такое же возможно?

Мне кажется, здесь качество вакцины... girl_mad либо липовая какая-то, либо срок годности, либо испорчена нарушением условий хранения....

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (anabel)
инфекцию занесли вместе с прививкой

От инфекции так быстро не умирают (за редким исключением).
Quote (Horsewoman)
Мне кажется, здесь качество вакцины... либо липовая какая-то, либо срок годности, либо испорчена нарушением условий хранения....

Скорее всего вам укололи некачественную вакцину. sad
8029-1119371
30.  
30
.
Беларусь, Минск
392 сообщения
Самое эффективное это в ящики кидать, там и не сорвут и из-за любопытства почитают. Если, что то то есть человек который сможет сделать ч\б распечатки. Я могу немного пораскидывать листовки привлечь ещё друзей.
Сравнить Собаку с человеком означает нанести величайшее оскорбление всему собачьему племени или же-сделать огромный комплимент человеку.
/Джон Холмс/
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Топикстартер
И в почтовые ящики хорошо и на почте,как предлогалось выше.Надо побольше информации.Кто может составить текст и и распечатать?Люди откликнитесь!!!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Quote (anabel)
Есть ли вина вет.работника?

Будьте добры, огласите название вет. клиники, адрес и, по возможности, фамилию того врача. Думаю, это предостерижёт других собаководов от подобного.
P.S. очень соболезную
тел. +375 25 753-42-29
Список форумов » Разное » На радуге » обращение ко всем!!! (Ваше мнение и придложения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0