• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Федор (кот с остановки в Сухарево)
Федор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
в Сухарево, на остановке, погибает молодой домашний кот! окрас - тигровый. у него на боку появилось место, где отсутствует шерсть. кот явно домашний, сидит прямо возле скамейки, людей не боится. его видели на этой остановке несколько раз. если коту найдётся передержка (с карантином), сможем подвезти кота, если только кот не уйдёт с остановки...

тел. 8-029-277-19-19 (МТС), тел. 8-044-735-13-50 (Velcom), Елена
2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
чтобы говорить о передержке и карантине, кота как минимум нужно показать врачу и выяснить происхождение пятна без шерсти на боку.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
прямо с остановки - к врачу?

Добавлено (05 Ноября 2012, 11:16)
---------------------------------------------
я сама живу не в Сухарево. этого кота часто видит моя ученица, она там живёт. я располагаю свободным временем, могла бы свозить кота к врачу... но я боюсь заразить через него своих котов, у меня дома сейчас 5 своих взрослых котов и 4 котят на передержке, плюс собака...

4.  
4
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Елена79)
прямо с остановки - к врачу?

Ну да, прямо с остановки. Кота в переноску.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
5.  
5
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
я могла так сделать. а вдруг не дай Бог микроспория? я через свою одежду своих котов не заражу? у меня 4 котёнка такого возраста, что их прямо надо пристраивать... и мои все недавно переболели чем-то вроде вирусного конъюктивита, еле вылечили... не хочу их снова заражать. пальто зимнее у меня одно

Добавлено (05 Ноября 2012, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Fotina)
Ну да, прямо с остановки. Кота в переноску.

а после врача куда его?

прошу прощения, что так подробно спрашиваю... но я никогда с таким не сталкивалась, и передержками занимаюсь только с этого лета...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Вы просто руки помойте потом, и переноску обработайте. а коту не обязательно тереться о ваше пальто.
Сухаревская 38/2 доктор вет, наверно ближе всего будет
7.  
7
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
Quote (Елена79)
а после врача куда его?

Добавлено (05 Ноября 2012, 12:12)
---------------------------------------------
в принципе, я придумала, где можно временно подержать кота. потому что очень жалко, взять на руки, отвезти к врачу, и что, снова на остановку?
тогда уже надо куда-то его брать...

но очень боюсь, что через контакт с котом как-нибудь могу заразить своих 9 кошек... напрямую их соединять не буду. есть возможность подержать временно кота в другом помещении, пока не найдется передержка

8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Елена79,
если опасаетесь микры - наденьте резиновые перчатки, когда будете его брать.
когда будет у вас - если подтвердится что-то заразное - заведите себе отдельный халат и тапочки, снимайте, когда выходите из карантина.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
так я не у себя дома его подержать собираюсь... есть возможность подержать кота вообще отдельно, в другом месте.
но там он будет целый день один. хотелось бы потом найти ему передержку

только что созванивалась с женщиной, которая его постоянно видит. сегодня его не было. я с ней договорилась, как только она снова увидит кота, она его мне подвезет
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Я забрала кота с остановки. Размещен на передержку. Домашний. Травмирован. Лечится.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
11.  
11
.
Беларусь, Минск
159 сообщений
Топикстартер
какая хорошая новость! rinarita, спасибо Вам огромное за спасение кота!
женщина, которая нам рассказала о коте, больше его не видела на той остановке...
я почему-то так и подумала, что кто-то забрал...

spasibo
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Вот этот кот
Может его ищут
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Котя назван Федором, абсолютно ручной и домашний. Приучен к сушке, ничего другого есть не хотел. Рана на боку, похоже от травматики, почти зажила. Так что некоторе время ищем старых хозяев, а потом на кастрацию и можно пристраиваться

Добавлено (25 Ноября 2012, 11:45)
---------------------------------------------
Федя, прости меня, не смогла вытащить
Котя на радуге

Список форумов » Разное » На радуге » Федор (кот с остановки в Сухарево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0