• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Сбит лабрадор на МКАД (sml[help]нужна помощь)
СОС!!! Сбит лабрадор на МКАД
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
На кольцевой в районе Стиклево (уже какое-то проклятое место) на середине возле разделительного барьера по внутренней стороне МКАД лежит сбитый лабрадор. Жив, голову поднимает. В ошейнике.

Собаке нужна помощь и передержка. Эгида поможет всем, чем необходимо.

уточнить детали можно у мужчины, который мне позвонил. +375-29-664-95-45
он сам собирался туда вернуться, но не очень понимает, что сможет сделать и что делать вообще...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Только что разговаривала с этим мужчиной, на обратном пути собаки уже не было.
Если гулял с ней хозяин, то может он и забрал, хотя могла и сама отползти.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку забрали. Кто- не знаем. На месте были. Следов крови и всего, что может заставить думать о том, что ее машины тащили дальше, нет. Звонили на " Фауну"- они не забирали и заявки не получали. Пообещали, если ее в течении дня привезет тот, кто забрал, не усыпят, а отзвоняться и отдадут нам. Если где-то на др. форумах проскочит информация о собаке( а вдруг не хозяин, а кто-то из проезжающих??), пишите сюда. Мы готовы оплатить ему лечение.Да и вообще хочется знать, КТО ЕГО ЗАБРАЛ.Женщина, что звонила утром, сказала, что было такое страшное движение на МКАД, что она даже не представляла, как остановиться. Но его объезжали.
В общем, будет информация, пишите!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
http://minsk.olx.by/iid-451700251

Добавлено (23 Ноября 2012, 11:27)
---------------------------------------------
http://minsk.olx.by/iid-450694737

Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛАБРАДОР НА УЛИЦЕ. !!! НУЖНА машина и нужно срочно ехать в ДВ. ВСЕ оплатим! Он на Нестерова!!! КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

Добавлено (23 Ноября 2012, 14:21)
---------------------------------------------
nabezver, , лабрадор ЧЕРНЫЙ. Но не их. Сбитый В ОШЕЙНИКЕ. Потерянный БЕЗ ошейника.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 23.11.2012, 15:27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Сбитый В ОШЕЙНИКЕ. Потерянный БЕЗ ошейника.

Наталья, ну не мне ВАМ рассказывать, как ошейники появляются, снимаются и снова повялются на собаках... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
nabezver, по первой ссылке лабр давно найден.


Что ни делается - к лучшему!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
НУЖНА МАШИНА И ЧЕЛОВЕК , готовый ехать на Нестерова за собакой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Блин, мой район. Только к вечеру буду дома и смогу пойти посмотреть, а пока буду кого-нибудь искать.
Место действительно проклятое, то Лаврушу там нашли... и еще один sad

Добавлено (23 Ноября 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Всё, нашла человека. Сейчас пойдут смотреть, потом через полчаса сообщу все подробности.

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поедет Наташа. Я попрошу семью, что позвонили пойти сейчас туда и дождаться Наташу. Наташа оценит обстановку на месте. И отзвонится. Дадим талоны в ДВ. Сбор помощи наличных будет открыт немедленно, как собаку заберут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Умер мальчик...((((((((((
Сообщение отредактировал: Rica - Пятница, 23.11.2012, 16:11
12.  
12
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Кто может помочь закопать?? Вернее нужна лопата
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа. Варианты:

1. Ближайший ЖЭС, магазин, ДС, школа. Там можно спросить лопату.
2. Позвони Сергею и попроси помочь закопать. Может, он и лопату найдет.

Хорошо бы фото и передать в " ПОТЕРИ-НАХОДКИ"- чтобы, если объявятся хозяева, ОПОЗНАТЬ.

ОЧЕНЬ жалко.

СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся и помог.
Спасибо адмну " Фауны города" , которая сдержала слово и перенаправила ко мне тех, кто нашел собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Есть кому закопать. Ищем лопату. Сергей поищет тоже
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 23.11.2012, 16:31
15.  
15
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Подруга ходила смотреть. Пришла в 14.50 и собака уже не дышала. Внешних повреждений не наблюдалось, ошейник надет какой-то самодельный из ремня и очень старый, пёс не ухожен (худой, на шерсти проплешены), по зубам около 5 лет. И это НЕ лабрадор(!!!), просто похожий или метис.
17.  
17
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Сергей нашел лопату.
Похоронили
Сообщение отредактировал: prettynat - Пятница, 23.11.2012, 17:48
18.  
18
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Quote (prettynat)
Похоронили


Мягких облачков тебе малыш...........

п.с. Наташа,даже не знаю,что сказать.........как ты все это выдержала........Спасибо,что была рядом с собакой......
Список форумов » Разное » На радуге » СОС!!! Сбит лабрадор на МКАД (sml[help]нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0