Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Барни - СОС!! Снова подбросили щенка!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
СОС!! Нам снова подбросили щенка! Срочно нужна передержка! ПОМОГИТЕ!!!!
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625 Тамара Николаевна





Барни - милый плюшевый щенок, ему всего 4 месяца и пока он похож на игрушечного медвежонка. Ласковый, добрый, сообразительный. Как и все малыши его возраста, игривый, жизнерадостный дурашка. Вырастет средним или чуть крупнее. Пока Барни только начинает постигать разные собачьи премудрости, чтобы вскоре стать Настоящим Воспитанным Псом. Если Вы хотите воспитать себе преданного друга, верного компаньона и настоящего защитника - спешите познакомиться с Барни, сейчас для этого самое время!

+375-29-121-56-87 Даша
Сообщение отредактировал: kukastik - Среда, 02.01.2013, 19:47
gru
41.  
41
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
малышу прогнала глистов суспензией 3 января, следующий раз в воскресенье 13 января.
также прогнала блох сегодня 5 января барсом.
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
а для меня он все равно Валентин!!!!! lol lol уж извините lol lol
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какой красивый yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Машка,мы тебя все поняли уже!)))) lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
такой ребенок rolleyes боится больших собак: Дэлю, Стейси ..... и Алиску
Сегодня от них прятался на кухне между шкафом с одеждой и стулом. Там еще и матрас стоял, хорошо его загораживал mosking
Малой-малой, а вставал на задние лапы и тырил со стола вымя, которое резала на кусочки lol
46.  
46
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
этот маленький хулиган совсем не по-детски скокал на Алиску и Кимми.. girlpunish
Мы в ответе за тех, кого приручили
http://vk.com/id26557659
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
моя лаапушка,мой супэр-мужчинка)) mosking
он вчера пытался Дельфинку за хвост цапнуть)))Делюсь на него только глянула-он спотыкаясь побег в комнату))))) lol lol
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
48.  
48
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (trololo)
он вчера пытался Дельфинку за хвост цапнуть)))

Щенька, отомсти за нас всех! lol lol lol
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
49.  
49
.
Беларусь, Крупки
2095 сообщений
Цитата (Busel)
боится больших собак: Дэлю, Стейси ..... и Алиску

Алиска последнее время гром-собака! Как она на Дюка через окно кидается, мне самой страшно girl_haha И ведь успевает ещё и на Кимми огрызнуться, когда та подлазит рядышком погавкать. Похоже, в первой комнате подрастает новый лидер wink
50.  
50
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Санечка)
Алиска последнее время гром-собака!


зато с людьми такая нежная и ласковая - girllove
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (July_Bel)
Щенька, отомсти за нас всех!

ну только если за вас
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Барни/Валентин оказался склонным к побегу mosking
Сегодня утром была новая девушка Аня. Когда смена закончилась, она еще осталась с нами. Кароч, она выходила за водой и мелкий прощемился на улицу.
Оля поймала его просто чудом. Асфальт очень скользкий и мелкий неплохо скорость набрал. Так Оля прыгнула на него и поймала mosking
53.  
53
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, в четверг от нас с Ирой Приходько в калитку выскользнула Кимми - Ирин сын ее вокруг всего района догонял, в итоге, поймала я - она подбежала к стейси и чарли, когда мы гуляли)) так что вашей смене еще повезло, что не полчаса догоняли girl_haha
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (July_Bel)
так что вашей смене еще повезло, что не полчаса догоняли

Повезло - это мягко сказано rolleyes . Он вполне мог в какую-нибудь дырку в чужом заборе проскочить
55.  
55
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Nastay_Yarmol, ну, в принципе, если там не собака за забором - то и ничего страшного) думаю, вернули бы жильцы дома щеньку.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
July_Bel, там же дач много, которые пустуют сейчас..
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Nastay_Yarmol, у меня он тоже убежал,схватила только когда сел пописять)))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (trololo)
у меня он тоже убежал

Маленький засранец girl_mad lol
59.  
59
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Цитата (Nastay_Yarmol)
Маленький засранец


это пока, через пару месяцев будет большой mosking
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
60.  
60
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Ну Баря, ну даёт. Залазит под стол, на голову, на Кимми, под Алису. Везде просочиться может. Ест за сто дурных. Орёт как резаный, вы слышали Манюню? Вот это достойная замена ей yes Причём чего орёт, на кого, куда - неважно! Главное ОРАТЬ!
Очень смешной ребёнок, именно ребёнок. Зубки острые, в руки вонзать любит. Класнющщщий!!! smile
Меркурий крю
+375 29 3444677
Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0