Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Барни - СОС!! Снова подбросили щенка!
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Топикстартер
СОС!! Нам снова подбросили щенка! Срочно нужна передержка! ПОМОГИТЕ!!!!
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625 Тамара Николаевна





Барни - милый плюшевый щенок, ему всего 4 месяца и пока он похож на игрушечного медвежонка. Ласковый, добрый, сообразительный. Как и все малыши его возраста, игривый, жизнерадостный дурашка. Вырастет средним или чуть крупнее. Пока Барни только начинает постигать разные собачьи премудрости, чтобы вскоре стать Настоящим Воспитанным Псом. Если Вы хотите воспитать себе преданного друга, верного компаньона и настоящего защитника - спешите познакомиться с Барни, сейчас для этого самое время!

+375-29-121-56-87 Даша
Сообщение отредактировал: kukastik - Среда, 02.01.2013, 19:47
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мой маленький дерьмодемон,машина по производству какуль))))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
82.  
82
.
Литва, Вильнюс
686 сообщений
Пока не вырос-типаж Дэника. Ну вообще чудо-расчудесное. Вы думаете, он вырастет средним или чуть больше? Мне кажется, врятли.
+375291399946 Марина-Фрося
83.  
83
.
Беларусь, Минск(Юго-Запад)
499 сообщений
ах, эта неопрятная бородатость girllove
84.  
84
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Цитата (Frosya)
Вы думаете, он вырастет средним или чуть больше?

думаю, не выше среднего mosking Вообще возможно типа Баффи/Чернушки - лапки толстенькие, но коротенькие, поэтому по размеру небольшой
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
85.  
85
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
У меня наверное шиза , но наш Барни не есть ли Бублик ?? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
86.  
86
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
нет, даже по возрасту не подходит и по комплектации, Бублик побольше будет
87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Мотя, нет мотенька,это уже паранойя)) girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Валентин - огонь!!! lol lol lol считает навеное себя огромным и бесстрашным. ну на самом деле внебрачный ребенок нашего Голубя!!!! мордочка один в один lol и характер mosking mosking
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
89.  
89
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Барни сегодня забежал во вторую комнату. Я испугалась, что Кунак на него бросится и стала выгонять его. А Барни вскочил на диван и стал от меня прятаться за Кунаком. mosking Кунак даже внимания не обратил на мелкого. mosking Наверно он еще не пахнет кобелем.
90.  
90
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, я писала, что мы с Дашей Грушкой уже их познакомили, едва ли не в первый день. Я с Кунаком гуляла, Даша с щенькой. Собаки понюхались и мирно стояли рядом girl_haha Хотя, с таким характером, конечно, Барни еще отхватит, как подрастет mosking
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
91.  
91
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Цитата (Shtu4ka)
Барни сегодня забежал во вторую комнату.

При мне когда забежал, на него пыталась броситься Лада. Так что с этим аккуратнее.
Меркурий крю
+375 29 3444677
gru
92.  
92
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
ну это да
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (Tanushka09)
на него пыталась броситься Лада

вот кстати да,ни кунак,ни ханка его не трогают,а вот Ладун вообще агрессивная стала какая-то к собакам. малому досталось тоже(( sad
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
gru
94.  
94
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
как с Ладкой так и она
sad
95.  
95
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
trololo, я думаю, у них с Дюком это возрастное. Успокоятся. Надо просто им больше внимания оказывать.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
дюк то перебесится,а ладой заниматься нужно,в этом то и вся печаль.
ей твердая рука нужна,к сожалению таких волонтеров,которые и гуляют с ннй долго,и параллельно дрессируют ее на прогулке-очень мало. потому и бесится ребенок.
это уже оффтоп,в тему Ладки
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата (Die_My_Darling)
на самом деле внебрачный ребенок нашего Голубя!!!!

Машка.. ты чего ? blush Где голубь , а где этот ?? Они ж разные совсем.. Разве что сексуально-рано-озабоченные оба girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
gru
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
Света, в любом случае ей должен заниматься один человек, а не стопитсот.
99.  
99
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата (gru)
в любом случае ей должен заниматься

да это все понятно конечно,но было бы чуть легче
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1659 сообщений
Мотя, присмотритесь к ротоносу. к тому как закруглена челюсть. к носу (самой мокрой пуговке). да. для меня так точно да. ну и естессна характер.
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. ©

Носы, носы и много сладких носов))))
Список форумов » Разное » На радуге » Барни - СОС!! Снова подбросили щенка! (Срочно нужна передержка! Сейчас он в ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0