• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти малышку! (sml[help]поставили диагноз панлейкопения)
Помогите спасти малышку!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ап

Добавлено (08 Октября 2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (Kurt)
Эритропоэтин правильно
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Если нужен препарат железа - есть тотэма, ампулы по 10 млл, расвор для приема внутрь. Если правильно помню, нам прописывали как раз феррумлек, но Ушачев сразу говорил, что можно покупать любой заменитель, вот и купила, что было в аптеке. Могу дать от 1 до 18 ампул.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Моей собаке прописали феррум лек. Сегодня пойду покупать, если надо, то прикуплю и для вас
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Чей номер телефона ставить?  Где он.:girl_mad:

Добавлено (08 Октября 2013, 15:07)
---------------------------------------------
http://second.by/UZER196/6847306/add_lot/

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
GVOZDZКсюха, нужно первое, второе без него не имеет смысла

Цитата (СОСЕДИ)
Чей номер телефона ставить?

номер Алеси
+375-29-3460901 +375-33-3414277
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 08.10.2013, 16:11
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я ж не все телефоны знаю наизусть. Размещаю.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (СОСЕДИ)
Я ж не все телефоны знаю наизусть.

угу. это я просто не сообразила, blush

Добавлено (08 Октября 2013, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата (lokislesya)
Необходим ЭРИТРОПОЭТИН и ФЕРУМЛЕК. по одной ампуле. В аптеках не нашли, должен быть в больницах.

Добавлено (08 Октября 2013, 15:49)
---------------------------------------------
Лекарство есть, вернее есть человек, который может поделиться, но его нужно взять в районе ул. Семашко и привести Алесе.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Fotina)
в районе ул. Семашко

Оля-боцман там работает
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, я ж не знаю:blush:  Меня дернули, что надо лекарство, которое вроде бы у меня есть, я и подтвердила, что есть. Уже передала ампулу
30.  
30
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, ничего, первое нашли, так что и второе пригодится.
Осталось только первое привезьти Алесе. Забрать лекарство можно часа через полтора возле стеллы (мед. центр Кравира)

Добавлено (08 Октября 2013, 18:14)
---------------------------------------------
Может если кто может сейчас поехать - тогда нужно созваниваться с человеком, у которого лекарство. Дам телефон в ЛС.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Спасибо за лекарства! Укололи все, малышка героически все вытерпела. Какая она слабенькая! Но все равно приходит спать на подушку. И мурчит. Только бы не поздно!

Добавлено (09 Октября 2013, 10:09)
---------------------------------------------
Ночь пережили. Животик почти исчез. Еще вчера он был раздутый, как шар, а сегодня почти в норме. И не хрипит, сопли исчезли. Только совсем совсем слабенькая. Мне кажется, у нее даже нет сил есть самой! Вчера еще кололи растворы, но их особо нельзя при ее животике без мочегонного. Сегодя поила бульеном из шприца..  С трудом слезла с дивана, упала, но сама на кухню, со всеми. Только бы хватило сил у малышки!

29-3460901, 33-3414277. Алеся.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
lokislesya, а что врач говорит, если живот спал - это хороший признак, может шансы повышаются?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lokislesya, только сейчас увидела темку- есть 2 ампулы гептрала, если еще надо.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Нужен! Или гептрал, или гепатоджет, но его не можем найти в аптеках. Это ветериарный аналог гептрала.  А как можно пересечься?
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lokislesya, лучше наберите - долго писать, мой тел в подписи
36.  
36
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Топикстартер
Врач сказала, что все это хорошо, шанс реальный есть, если у нее остался хоть какой то запас сил. Есть самой у нее сейчас сил нет.  Нужно давать из шприца еду, желательно рекавери прессервы для принудительного кормления рояловские или говядину,  каждые два часа, малыми дозами колоть глюкозу, и желательно гептрал или гепатоджет.  Если протянет так неделю, должна выжить. 

Сейчас ей нужны прессервы рекавери, гептрал. Говядину и глюкозу купила. Еще нужны шприцы, инсулинки, на 2 и на 10 или 20. 
Еще нужны вигамокс глазные капли или мазь, для сестрички малышки. Все остальное уже перепробовали.
Если удастся достать гептрал, можно будет колоть сразу троих, им его тоже назначили, так как гепатовет не пошел, их от него рвет. А гептрал после вскрытия не хранится, нужно колоть сразу.
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Очень нужна помощь!!
финансами, а так же - привезти Алесе необходимое : шприцы, корм, лекарства.

Алеся не работает и еще не скоро сможет. Муж работает, но у них 2ое детей и много подобрашек и своих животных. Ветеринар, которая приходила, сделала скидку - но все равно сумма получилась приличная.
Алеся ходит, но в общественном транспорте ей ездить нельзя. Да и одеться наверное не просто. Если ей приходится много ходить, то потом болит спина. Поэтому хорошо бы помощь с доставкой...
и у Алеси есть карточка "Беларусбанка" - можно денюжки перечислять.
Сообщение отредактировал: Fotina - Среда, 09.10.2013, 15:02
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
lokislesya, ничего если инсулинки будут просрочены? Тогда вечером  штук 30 привезу. А гептрал можно хранить сутки в холодильнике.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
koshka-marisha, а на сколько просрочены инсулинки?
(Алесе лучше звонить, она не часто заходит на форум, для нее и это сейчас не так просто. А если бы не было планшета, то вообще никак наверное)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
40.  
40
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Fotina, не смотрела- мне много на другом ресурсе отдали и я своим колю. С Алесей уже созванивались по гептралу.
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите спасти малышку! (sml[help]поставили диагноз панлейкопения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0