• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » На радуге » Недоверчивая ТЕРА (Шанс поверить в людей!!)
Недоверчивая ТЕРА
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
shok :shok: shok
Людмила
+375 (29) 270-72-80
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Stels, я не реву! больше не реву! 
ПРОЩАЙ ТЕРА!!! МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!

СПАСИБО всем за оказанную помощь и поддержку на всем Теркином жизненном пути и сейчас!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
103.  
103
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
девочки, простите я только увидела, эмоций просто нет только слезы, не поднимается у меня рука убрать ее с рекламы, попозже, как соберусь с силами. Наташа, Мила права надо думать о живых, девочки вы сделали для нее очень много, она была в семье, была любимой, видно судьба ее такая, как ни печально это признавать. Наташка соберись их много кто просит о помощи, модераторы перенесите тему пжл в другой раздел. Террику мягких облачков и яркой радуги  resent , боже как же тяжело их терять и не ломаться

Добавлено (23 Ноября 2013, 12:33)
---------------------------------------------
девочку даже в счастье перенести не успели...

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
104.  
104
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Тоскую по дурашке!!! Терочка-Терочка!!!! ((((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
105.  
105
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Просто стоит из всего извлекать уроки: щенка лучше водить в шлейке. Моя чау, пока не переехала я жить в деревню, всегда гуляла в шлейке, хотя видела некоторых хозяев, которые умудрялись и на чау одеть ошейник. Но для диковатого щенка, для суки в течке, для умельцев выкручиваться из ошейника и для тех собак, у кого голова меньше шеи - шлейка, лучшее изобретение. Да и расслабляться в городе человеку, который гуляет с собакой нельзя никогда. Собранность и еще раз собранность. А грусть никуда не денется, со временем просто уйдет поглубже, но все ваши собаки всегда будут с вами.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
106.  
106
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ratcha, да все понятно - шлейка, все дела... а сколько раз просто щелкают карабины, разгибаются кольца и пр... никто не застрахован, увы... и собранность... уж насколько я собрана - а когда пес во дворе видит мужа, делает рывок в его сторону, поводок тупо лопается по шву и собака несется радостно навстречу - и в этот момент из-за угла резко выруливает машина, собака получает скользящий удар и в шоке несется в другую сторону; а ты бежишь следом в желании докричаться и останавливаешь собаку метрах в 400 от дома... все бывает. Никто не виноват.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Бежала сейчас домой, как-то накрыло. Терочка милая моя девочка, мои любимые ушки, хвостик палочкой. Моя любовь, моя боль sad Помогай нам с радуги, а к тебе на облачка пусть вкусными косточками, яркими мячиками летит наша к любовь! Люблю, помню!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
108.  
108
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
NatashaPyes
109.  
109
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата NatashaP ()
Моя любовь, моя боль Помогай нам с радуги, а к тебе на облачка пусть вкусными косточками, яркими мячиками летит наша к любовь! Люблю, помню!
yes +1
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
110.  
110
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Люблю! Помню! И прошу о помоши!!!Моя сладкая, глупенькая Тера! Как же больно вас  терять!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
Как же больно вас терять!
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
Список форумов » Разное » На радуге » Недоверчивая ТЕРА (Шанс поверить в людей!!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0