Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
141.  
141
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Спина особо не чешется. Ульданова взяла соскобы. Сама себе не поверила и пошла консультироваться у Исаченко. Исаченко лично еще раз взял соскобы в критических местах. Тоже ничего не обнаружил. 
Но на всякий случай нам прописали противопаразитарный препарат. Уже дважды укололись с промежутком в 7 дней. Эффекта особо не произошло.
Поэтому паразитов исключили.

Добавлено (20 Декабря 2013, 14:16)
---------------------------------------------
Зато от противоаллергенного препарата он ходить стал лучше. Есть, оказывается, такая "побочка" у таких лекарств. Улучшают деятельность суставов.

142.  
142
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Natashka ()
Уже дважды укололись с промежутком в 7 дней. Эффекта особо не произошло.
Нам тоже раз в неделю кололи, скорее всего тот же препарат. После второго укола уже не чесалась.

Добавлено (20 Декабря 2013, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Natashka ()
Зато от противоаллергенного препарата он ходить стал лучше.
А кожа на спине не стала лучше?

Добавлено (20 Декабря 2013, 14:49)
---------------------------------------------
Мне кажется, это просто от недостатка витаминов у него. Или может гормональное что-то.

143.  
143
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Какой красавец, что-нибудь про дальнейшую передержку слышно?
144.  
144
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Вероятно, кажется, может быть у нас в среду будет новая передержка. Но всё еще под большим вопросом. Поэтому пока я не оставляю поиски!
145.  
145
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Focused ()
Мне кажется, это просто от недостатка витаминов у него. Или может гормональное что-то.

возможно просто возрастное. У нас во дворе живет собака - пожилая пуделиха, так у нее вся спина голая, полностью. Хозяйка совершенно нормальная,собаку любит, по всем врачам возили, соскобы и прочие исследования делали - ничего. Собаку это никак не беспокоит, не чешется, кожа с виду совершенно здоровая, просто голая. Говорят это возрастное облысение, как и у людей бывает к старости.
146.  
146
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lavika ()
возможно просто возрастное
Скорее всего. У нас тоже во дворе старенькая дворняжечка с замечательной хозяйкой гуляет.
Когда спинка лысеет, хозяйка прокалывает курсом витамины. Какие именно - поинтересуюсь при встрече.
Обычно раза два в год она это делает - спинка обрастает. Им доктор в ветеринарке Центрального района назначает.
По-моему, какие-то витамины на масляной основе.
Когда мы Тимочку подобрали, он тоже был весь в проплешинах. Через месяц все прошло при нормальном питании.
Специально ничего не делали.
147.  
147
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Витамины типа Аевита, наверное. Они масляные. Для шерсти и кожи хорошо, и недорогие.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
У МОЕГО такса НАЧАЛИ ЛЫСЕТь уши. просто вот БЕРЕШь руками и ОСТАЮТСЯ КЛОКИ ШЕРСТИ. АНАЛИЗ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ. МНЕ СКАЗАЛИ МОЖЕТ БЫТь даже от пыли, ТРАВЫ , ЛИСТьев на улице. дали СПРЕЙ ПЫРСКАТь 10 дней. ПОМОГЛО . НАЧАЛИ ЗАРАСТАТь. могу дать название спрея.

Добавлено (21 Декабря 2013, 18:24)
---------------------------------------------
Gen one. Eto spray. Na osnove gentamicina.

149.  
149
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Малыш поедет ко мне. И если мое страшное кошко-стадо его не съест, то насовсем yes
150.  
150
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ксюха, какая приятная неожиданность!
Дай Вам, Бог!
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1019 сообщений
Ксюха, ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНь!!!!!!!!!
152.  
152
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ксюха, нижайший поклон за старичка! Чудеса все-таки бывают yes
153.
153
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А статью на главную все-таки будем писать? blush для поиска хозяина
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата Ксюха ()
И если мое страшное кошко-стадо его не съест, то насовсем
Ух, ты! Может и правда под Рождество сбывается самое несбыточное! Счастья Малышу и вам, Ксюха!
155.  
155
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ксюха, настроение поднялось! Дай Бог, чтобы все получилось. Спасибо Вам огромное!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
156.  
156
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
Малыш поедет ко мне. И если мое страшное кошко-стадо его не съест, то насовсем
ой shok
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
157.  
157
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Fotina ()
ой
Это радость или страх? blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
158.  
158
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Девочки, может действительно нужна подставка! Мне не сложно и малышу будет удобнее не нагибаться. Она достаточно устойчивая. Если кушает жадно, то хоть пить водичку легче будет!!
Сообщение отредактировал: anna87 - Суббота, 21.12.2013, 23:21
+375447553740 Аня
159.  
159
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Fotina ()
ой

Цитата Mgeli ()
Это радость или страх?

это шок... просто надо знать Оксану... и Свету... трудно совместить несовместимое...
Свет, это нормально, я тоже когда-то со стаей котов случайно решила взять собаку.....
Сегодня смеялись. Кошатники потиху становятся собачниками. Осталось и собачников потиху окошачивать. Котов хватит всем, хватит ли собачников???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
160.  
160
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Так и я в кошачье стадо в свое время приволокла годовалую собаку-отказника. Ничего - собака окошатилась )))
Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0