Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Малыш...Пес на доживание...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер

Малыш - славный небольшой (по колено) песик, очень старенький, но вполне бодренький.
У него за плечами - все перипетии жизни и огромный опыт - от пожара в родном доме,
голода и холода до людей, готовых поделиться с ним последними крохами.
Но старость на улице, когда косточки итак ломит от сырости, - не для Малыша.
Этот пес заслуживает большего: теплого дома, уюта и спокойного сна у ног любящего хозяина.
С Малышом нет никаких проблем: он умеет терпеть, хорошо ходит на поводке, кушает все, кошек игнорирует.
Только сердце его периодически сжимается от боли: "А вдруг оставят на улице?!"
Помогите славному мальчугану, приютите его, согрейте на старости лет его сердечко!
Благодарность и верность станут наградой человеку, который подарит дом Малышу!
Звоните и приходите знакомиться: 8 029 674 46 88, Наташа.
 

  
  



Малыш дома!  :yes: 

    

 


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 30.12.2013, 02:55
161.  
161
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Mgeli ()
Это радость или страх?
Это шок. Ага. Кроме всего прочего, я с Оксаной разговаривала за час, наверное, до того, как прочитала эту новость - и она мне ничего не сказала. Так что я оказалась неготова.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
162.  
162
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата Fotina ()
Кроме всего прочего, я с Оксаной разговаривала за час, наверное, до того, как прочитала эту новость - и она мне ничего не сказала.

секретничает... мы еще вчера об этом разговаривали.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
163.  
163
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Fotina ()
и она мне ничего не сказала
чтобы не сглазить wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
164.  
164
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Да, я тоже была всегда больше кошатницей (но держали на "старой кваритре" на Ленинском тогда проспектеоко ГУМа и 2 кошек и черепаху и собаку Джоя (17 лет прожил)..Квартира то была - сталинка 4-х комнатная. Было, где развернуться.
 А у моего дедушки было 2 собаки спаниеля -Нора и Альба (50 е годы, до моего рождения задолго) тоже жили 12 и 13 лет)...Возил их на рыбалку, и просто в лес гулять...И еще хомяки- Поколение! первая хомячка -Мэри -5 лет жила, родила от соседского Тома))) хомячков (так  интересно было наблюдать роды и их, маленьких!!Они маленькие сначала ПРЫГАЮТ (один запрыгнул под пианино, потом достали всего в пыли), а потом учатся ходить))) Мне тогда было 15,брату 12 лет...Всех (5 штук) раздали одноклассникам!Короче Мэри, большая персидская ярко-рыжая хомячка- это целый мир, и отдельный рассказ, как она любила сидеть у бабушки в кармане большом кухонного передника, когда та пекла пироги (бабушка - москвича, коронное блюдо - пироги были), как бегала по вольерчику (большому ,сделанному для нее, обожала свежую траву и морковку!)..короче..Остапа несло.
Майкл-малыш -чудо... между прочим по виду- волк!(да-да, правда, копия волка по окрасу и виду, может кто-то в предках был). Если что не сложится - то до 3 января включительно - милости просим опять ко мне!  Но Дай Бог, что бы все сложилось! yes

Добавлено (22 Декабря 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Кстати, Если сложится, то до 3включительно января  еще могу предоставить кому-нибудь бесплатную передержку-квартиру.

Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
165.  
165
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата Lavika ()
У нас во дворе живет собака - пожилая пуделиха, так у нее вся спина голая, полностью.
У пуделей это породное. У меня две были с такими спинами, врачи говорили, что это гормональный нейродермит.
166.  
166
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Ксюха, когда в жизни встречаешь таких людей как  Вы самой хочется стать лучше smile
167.  
167
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
yes ДА! yes
И еще = у меня экзема на руках - наследственное от бабушки в холодное время года.. С апреля по сентябрь - все отлично, никакой экземы. Помню, бабушка лечила ее успешно Преднизалоном... Есть такая мазь сейчас?? Ейочень помогала, но была легко гормональная..

Добавлено (22 Декабря 2013, 15:27)
---------------------------------------------
Может у Майкла-малыша экзема? и достаточно Преднизалона или аналога??? (Бабушке идеально! помогала с  ноября по март- а потом уже становилось тепло, и необходимость отпадала)
Сообщение отредактировал: Катенька - Воскресенье, 22.12.2013, 16:28
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
168.  
168
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina,  ну я ж давно говорила, что хочу двух собак - одну большую, типа ньюфа, и маленькую пушистую. А получается Малыш smile И перса я никогда не хотела, а завелся Левка smile И никакого чуда, просто глаза, в которые я влюбилась blush

Добавлено (22 Декабря 2013, 19:35)
---------------------------------------------
Ariana, мысли сходятся smile Только вчера думала о теме, не знала, где именно написать. А тема под названием - каждому собачнику по коту в подарок на Новый год smile Встречных подарков не предлагать smile Специальный подарок для АКкоманды - Изольда и Варюша. Кошки отдаются только в очень серьезные руки smile

169.  
169
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как малыш? Что-то никаких новостей wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
170.  
170
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
Топикстартер
Сегодня Малыш поехал на пробое проживание к Ксане! )) Кошки его вроде бы приняли blush
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natashka, , прошу писать на главной все новости о Малыше!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Natashka ()
Кошки его вроде бы приняли
Держим кулачки!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
173.  
173
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
У кошаков культурный шок - о боже, хозяйка, ну кого еще ты притащила girl_haha Часть котов сразу попряталась, а Патрик минут через 15 уже лежал рядом с Малышом на подстилке. Вечером погуляли минут 40, и Малыш гулял бы и дольше, но я замерзла. Сегодня отвественный день - Малыш один заперт на кухне, коты в комнате. Посмотрим, что я увижу, придя с работы rolleyes
174.  
174
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Ксюха ()
Специальный подарок для АКкоманды - Изольда и Варюша
 :lol:  Ксюха, этто кто? Клетка у нас только одна, строгачи не используем, кошек боимся (честное слово! они царапаются, вырываются, орут страшными голосами...) пощадите!!!  lol
175.  
175
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Kurt, как кто? Кошки, естественно lol . Просто Изольда (почти невская маскарадная) очень склочная, ходит и лупит всех котов, включая собственную дочку, а Варюша (маленькая одноглазая пантера) - с серьезным характером. Поэтому доверяются только собачникам, которые умеют воспитывать серьезных собак lol
176.  
176
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Ariana ()
Осталось и собачников потиху окошачивать.
уже окошачиваемся... mosking

Добавлено (26 Декабря 2013, 10:15)
---------------------------------------------
Ксюха, поздравляю тебя с таким ответственным решением. Очень рада, что старичок в надежных руках. Всего Вам самого доброго в светлый праздник Рождества Христова!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
177.  
177
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
IrenKos, поздравлять еще рано, пусть вначале все уживутся smile Хорошо, что сейчас сплошные выходные, можно ситуацию контролировать
178.  
178
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Ксюха, хочу что-нибудь Малышу на Новый год подарить, ну там ошейник, мисочка, может адресник или что другое нужно, пишите
179.  
179
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
rizza, ошейник у Малыша крутой, мисочек разного размера навалом (кошки поделились), адресник не помешает, конечно.
180.  
180
.
Беларусь, минск
488 сообщений
Хорошо, адресник с меня, а какие-нибудь собачьи лакомства (наличие зубов приветствуется) он кушает, типа там  жильные косточки и т.д.

Добавлено (26 Декабря 2013, 11:47)
---------------------------------------------
О, может печенье собачье, оно помягче косточек будет, и скиньте в личку телефон, я Вам позвоню, договоримся о встрече.

Список форумов » Разное » На радуге » Малыш...Пес на доживание... (Чудеса под Новый год...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0