Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Через год Мари (Мята) больше не нужна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер

Уже больше года Мари, бывшая Мята, живет в семье Кати , Ивана и маленького Тимофея. Если честно , я была уверена, с собакой все в порядке. Уехала с хозяевами в Москву. Досмотрена. Живут счастливо вместе, хоть и не без проблем. Но ведь все молодые собаки шкодят.
И вот, чуть больше недели назад, как гром среди ясного неба, получаю сообщение "Наташа у нас полный пипец!..." Оставаясь одна Мари стала разносить квартиру. Грызть двери в закрытую комнату, линолеум, мебель, разносить шкаф. Армагедон длится уже 3 неделю. Я предложила кинолога, намордник, клетку, успокоительные. Нужно еще стерилизовать, но говорят, что течка вот вот начнется и не успеют..  видимо просто уже не хотят ничего делать(( Особенно мари достала мужа((( Сегодня пришло сообщение, что в эти выходные собаку отвезут в какую-то деревню((
Но все ведь прекрасно понимаем, что будет с нестерилизованной собакой в деревне. Да и не нужна она там, я в этом уверена. Мари просто свезут с глаз долой((
Я написала, что готова забрать собаку. Хоть забирать некуда. Нормально заниматься некогда. У меня маленький ребенок 4 месяца. Муж в бешенстве((
Вот такая Мари сейчас
  

  А вот такой она уезжала в семью

Очень прошу помощи на оплату передержки для Мяты!
Через год с небольшим после пристройства Мята опять вернулась под мою опеку. Сейчас она находится на платной передержке 4$ в сутки. 10 октября Мяту стерилизовали. Сейчас будем искать девоньке дом.
К сожалению вынуждена просить финансовой помощи, так как на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Пособия не хватает, даже на оплату передержки за месяц, не говоря уже обо все остальном.
Я и Мята будем благодарны за любую, даже небольшую, сумму!
Карточка Беларусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17
Карточка Приорбанка 4809 4900 3120 4454 до 03/17
8-029-639-79-45 , 8-025-771-64-10 Наталья
 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.10.2015, 10:48
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
281.  
281
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений







мы трохи улучшили жилищные условия)) : расширили жил площадь, утроили спальню! и добавили пару обогревателей!  lol

Добавлено (27 Марта 2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
Созвонились с Надей, малыши спят-кушают и какают) все хорошо. НУЖНО ИХ ЧЕМ-ТО ГЛИСТОГОНИТЬ.. НО ЧЕМ???
какают ваще ок! ток колбасы) никаких поносов! я всегда использовала сладкую суспензию для щенков. для глистогонки нужны обязательно весы, хоть кухонные. глисты - это как оказалось оч смертельно. тут надо аккуратно.
282.  
282
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
и добавили пару обогревателей!
lol lol lol

Добавлено (27 Марта 2014, 00:49)
---------------------------------------------
какие они милые и обалденные) Особенно бежевый:)))

Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
283.  
283
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
а! кста! они квакают! як лягушки lol тоби их носом тычет а они давай квакать)) черный всегда бурчит злится и пытается укусить! девочка, просто девочка, много истерик из ничего lol просто так, она же девочка! а рыжий получил имя) он смешной толстяк и зовут его Луи) пока маленькие тузятся - Луи целенаправленно сьедает все из мисок, всегда спокоен, ему пох на все)) он кушает и идет сапать lol мой муж в него влюблен)) вот такие у нас новости)
284.  
284
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
черный всегда бурчит злится и пытается укусить! девочка, просто девочка, много истерик из ничего просто так, она же девочка! а рыжий получил имя) он смешной толстяк и зовут его Луи) пока маленькие тузятся - Луи целенаправленно сьедает все из мисок, всегда спокоен, ему пох на все)) он кушает и идет сапать мой муж в него влюблен))
хорошие новости, спасибо Вам,  yes
285.  
285
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата tanya_19942 ()
Завтра покидаю в первой половине дня yes
Таня, спасибо!!!

 -=StaiN=-, прекрасные новости! СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ О НАШИХ МАЛЫШАХ !!!! Такая спальня у ник замечательная! ФОТКИ УМОРА)))

Луи по габаритам положено быть спокойным и уравновешенным  yes Может и остальным имена вырисовываются??
Черный мальчик - яркий охранник! с первых дней жизни. когда в будку залезали, эта шмакодявочка начинала пробовать рычать и тявкать, охранять братика и сестричек mosking ну а девочка... она же девочка... что хотеть blush
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
286.  
286
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
а! кста! они квакают! як лягушки lol тоби их носом тычет а они давай квакать)) черный всегда бурчит злится и пытается укусить! девочка, просто девочка, много истерик из ничего lol просто так, она же девочка! а рыжий получил имя) он смешной толстяк и зовут его Луи) пока маленькие тузятся - Луи целенаправленно сьедает все из мисок, всегда спокоен, ему пох на все)) он кушает и идет сапать lol мой муж в него влюблен)) вот такие у нас новости)
спасибо за хорошие и весёлые новости)) rolleyes
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
287.  
287
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
такия малыя, а чуют уже когда я баночку с консервой открываю, Луи сеня так хотел кушать побыстрее, что перелез через вольер, 2 раза!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Цитата NatashaP ()
МАЛЫШАМ НУЖНА РЕКЛАМА!!!! ПРОШУ ПОМОЩИ!!! НА ВСЕ РУК И ГОЛОВЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!
Елена +375 (44) 704-69-24
289.  
289
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата -=StaiN=- ()
Луи сеня так хотел кушать побыстрее, что перелез через вольер, 2 раза!
Спортсмен lol Вот что еда делает с собаками lol ахах)))
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
290.  
290
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
пара дней, а вот те на! требуют внимания, человеческого, могут пищать сильно, но кушать не берут. убаюкиваю на руках, им оч мятол понравился, слушают из ушей и смотрят в глаза)) а потом сопят и засыпают, пруф

Добавлено (28 Марта 2014, 03:27)
---------------------------------------------
черный оч простужен! я думала по началу что он из за каши хрюкает. нет.сопли ручьем. чихает. что делать?

291.  
291
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата -=StaiN=- ()
черный оч простужен! я думала по началу что он из за каши хрюкает. нет.сопли ручьем. чихает. что делать?
сейчас что-то решим.
про глистогонку консультировалась у Саса, говорит Вермакар (это человеческий препарат. 1мл на 1 кг веса 2раза в день 3 дня подряд.

ЛЮДИ 1) У КОГО БЫЛ ОПЫТ ГЛИСТОГОНКИ В ТАКОМ МАЛЕНЬКОМ ВОЗРАСТЕ??? 2) КАК ЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ МАЛЫША??? 

Добавлено (28 Марта 2014, 10:26)
---------------------------------------------
-=StaiN=-, не смогли до вас дозвониться((( были готовы ехать к врачу в 11

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
292.  
292
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата NatashaP ()
-=StaiN=-, не смогли до вас дозвониться((( были готовы ехать к врачу в 11

я на сегодня осталась без телефона((
293.  
293
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
-=StaiN=-, Надя, у меня машина будет через час-два. Я могу заехать за сопливым парнем? Хочу свозить к вету. Вы будете дома?

Добавлено (28 Марта 2014, 14:45)
---------------------------------------------
Дом помню, № квартиры нет.

294.  
294
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
-=StaiN=-, Надя, у меня машина будет через час-два. Я могу заехать за сопливым парнем? Хочу свозить к вету. Вы будете дома?
у меня и домофона нет, если только договориться на точное время что бы я вышла, ток как потом обратно  girl_mad
295.  
295
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Я кагда буду выезжать, напишу в теме. Мне ехать от парка Челюскинцев до Вас минут 10. А вот обратно? Как вариант попрошу кого-нить написать в теме, и мы у Вас ч-з 10 миную. Как-то так.
296.  
296
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
Я кагда буду выезжать, напишу в теме. Мне ехать от парка Челюскинцев до Вас минут 10. А вот обратно? Как вариант попрошу кого-нить написать в теме, и мы у Вас ч-з 10 миную. Как-то так.
а скайпа ни укого нет? егида сигнал не подает о сообщении(
297.  
297
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
-=StaiN=-, privet17049Это мой скайп,  yes
298.  
298
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
щенки научились работать сообща (facepalm) навалились втроем на секцию вольера приложили ее к полу и выбрались  lol
299.  
299
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Были сегодня с сопливым у врача. Температура  в норме, в легких хрипа нет, глазки не текут, сопли прозрачные (вода), ХОРОШО,  yes Обыкновенный насморк, прописали детские капельки в нос. Купили, будем капать,  yes Очень прикольные малые: валтузятся друг с другом, кусаются(деснами), "квакают"  girl_haha , а девочка и впрямь как тетка базарная: абы потрындеть  blush Надя, спасибо за терпение,  yes
300.  
300
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
Надя, спасибо за терпение,
  нима за что. ща вот опять пищать стали, а животы как глобусы, боюсь уже кормить, так выпустила их из вольера, топают тузятся гавкают, мож ушатаются и заснут?  mosking
Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0