Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Через год Мари (Мята) больше не нужна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер

Уже больше года Мари, бывшая Мята, живет в семье Кати , Ивана и маленького Тимофея. Если честно , я была уверена, с собакой все в порядке. Уехала с хозяевами в Москву. Досмотрена. Живут счастливо вместе, хоть и не без проблем. Но ведь все молодые собаки шкодят.
И вот, чуть больше недели назад, как гром среди ясного неба, получаю сообщение "Наташа у нас полный пипец!..." Оставаясь одна Мари стала разносить квартиру. Грызть двери в закрытую комнату, линолеум, мебель, разносить шкаф. Армагедон длится уже 3 неделю. Я предложила кинолога, намордник, клетку, успокоительные. Нужно еще стерилизовать, но говорят, что течка вот вот начнется и не успеют..  видимо просто уже не хотят ничего делать(( Особенно мари достала мужа((( Сегодня пришло сообщение, что в эти выходные собаку отвезут в какую-то деревню((
Но все ведь прекрасно понимаем, что будет с нестерилизованной собакой в деревне. Да и не нужна она там, я в этом уверена. Мари просто свезут с глаз долой((
Я написала, что готова забрать собаку. Хоть забирать некуда. Нормально заниматься некогда. У меня маленький ребенок 4 месяца. Муж в бешенстве((
Вот такая Мари сейчас
  

  А вот такой она уезжала в семью

Очень прошу помощи на оплату передержки для Мяты!
Через год с небольшим после пристройства Мята опять вернулась под мою опеку. Сейчас она находится на платной передержке 4$ в сутки. 10 октября Мяту стерилизовали. Сейчас будем искать девоньке дом.
К сожалению вынуждена просить финансовой помощи, так как на данный момент нахожусь в декретном отпуске. Пособия не хватает, даже на оплату передержки за месяц, не говоря уже обо все остальном.
Я и Мята будем благодарны за любую, даже небольшую, сумму!
Карточка Беларусбанка 9112 0000 9212 5760 до 08/17
Карточка Приорбанка 4809 4900 3120 4454 до 03/17
8-029-639-79-45 , 8-025-771-64-10 Наталья
 

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.10.2015, 10:48
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
301.  
301
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
-=StaiN=-, предлагаю повторить:
Цитата -=StaiN=- ()
им оч мятол понравился
врубай, хай дітяткі слухаюць,  yes і атрубаюцца спаць  girl_haha (у меня такая смешная бел.клава)... mosking
302.  
302
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
врубай, хай дітяткі слухаюць,  і атрубаюцца спаць
  низяяя, нужна тишина) запись идет))

Добавлено (28 Марта 2014, 23:59)
---------------------------------------------
убрала я вольер (помыла его) дети ща свободно шарятся в пределах кухни. спят в спаленке своей) блин, не могу смотреть на их животы, просто барабаны.

Добавлено (29 Марта 2014, 00:19)
---------------------------------------------
девочки, под свою ответственность, ща дала малым глистогону 0,5 мл  сладкая суспензия + 1 мл вазелиновое масло, все по инструкции limeva

303.  
303
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
девочки, под свою ответственность, ща дала малым глистогону 0,5 мл  сладкая суспензия + 1 мл вазелиновое масло, все по инструкции limeva
yes
304.  
304
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
сплошные глисты! просто миллион! как клубки ниток! бррр
305.  
305
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
-=StaiN=-, а мы думали подрастут ..и потом давать. Как хорошо что Вы подумали за нас, спасибо ( и спасибо Л,И. у нас опыта нет...)  Что сейчас нужно делать? давать повторно? когда? чем? Как "сопля" поживает? Наверное у Луи было больше всех?  ...Значит и Тяпиных нужно глистогонить... Надя, если что нужно пишите (звоните). Спасибо,  yes
306.  
306
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
Что сейчас нужно делать? давать повторно? когда? чем?
думаю сегодня надо еще раз дать, ток у меня суспензия закончилась. Л.И. писала что надо пол дозы дать глистогонки, а потом через 12 часов еще пол дозы, ну а потом как обычно через 10 дней. 
Цитата Stels ()
Как "сопля" поживает?
ну пока еще трохи сопливая) 
Цитата Stels ()
Наверное у Луи было больше всех?
нее, у всех одинаково много, почти и какашек нет, только глисты мотками. но вот сеня они хорошо покушали потузились, состояние хорошее. животы ужас уже не внушают своими размерами.  smile
307.  
307
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
думаю сегодня надо еще раз дать, ток у меня суспензия закончилась
Надя, я не в Минске. Если есть карточка Беларусбанка, могу сбросить денег на суспензию,  blush И еще: может девочка истерила именно по этому поводу? как она сейчас?
308.  
308
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
И еще: может девочка истерила именно по этому поводу? как она сейчас?
вполне может быть! сейчас она рычит)) когда ее гладишь против шерсти)) или типа того)
Цитата Stels ()
Надя, я не в Минске. Если есть карточка Беларусбанка, могу сбросить денег на суспензию
не, такой нима.
309.  
309
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть суспензия и оршанские .Как передать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
310.  
310
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
У меня есть суспензия и оршанские .Как передать?
может сможете на ст.м. восток подвезти?  blush
311.  
311
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Только в понедельник.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
312.  
312
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата adeki ()
Только в понедельник.
ну хоть и в понедельник, сегодня не смогла купить суспензию, а малыя все продолжают глистами какать, жэсть. гоняйте тяпиных! срочно! это смертельно для малышей(((
313.  
313
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сбросьте в лс. Ваш телефон.В понедельник постараюсь подвезти.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
314.  
314
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата -=StaiN=- ()
гоняйте тяпиных! срочно!
сегодня будем решать проблему...блин, откуда? только родились, кошмар  girl_mad
315.  
315
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
Цитата Stels ()
сегодня будем решать проблему...блин, откуда? только родились, кошмар
  Гельминты могут быть занесены в организм щенка не только при его контакте с другими зараженными животными, предметами или почвой, но и еще на стадии вынашивания его матерью. Например, во время беременности личинки аскарид активизируются и мигрируют к эмбрионам щенков. Результатом этого может явиться выраженная глистная инвазия вне зависимости от того, проводилось противоглистное лечение матери или нет. Заражение глистами представляет большую опасность для щенка. Паразитические черви нарушают работу обменных процессов в организме животного, снижают его иммунитет, наносят повреждения внутренним органам. Запущенная глистная инвазия у щенков может вызвать закупоривание кишечника и разрыв его стенок, что неминуемо ведет к гибели питомца.

Добавлено (01 Апреля 2014, 01:51)
---------------------------------------------
Схемы дегельминтизации щенков во многом зависят от условий выращивания. Если щенок растет в квартире и первый раз выходит на улицу после трех месяцев, то достаточно прогнать глистов в возрасте 3 недели, 5 недель и за две недели до второй прививки. Далее, до 6 месяцев, дегельминтизацию проводят раз в месяц. После полугода - раз в квартал.

Добавлено (01 Апреля 2014, 01:54)
---------------------------------------------
не помню кто на форуме, но уже много раз говорил, забрал щенка с улицы гоняй глистов сразу же. или не на этом, но я это запомнила оч хорошо.

316.  
316
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
-=StaiN=-, спасибо за самостоятельно принятое решение,  yes Никогда не сталкивалась с такой проблемой, теперь буду знать,
317.  
317
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Разговаривала с передержкой Тяпы, у нее с такими малышами опыта мало, прогонять глистов самостоятельно побаивается. Поедем в эти выходные, обязательно дадим малым глистогонку yes а потом Оля сама повторно.
А так у Тяпиной семейки все хорошо. Малыши растут, сами кушают. Все делишки делают на пеленку.
Тяпа от кормления и суперопеки отошла, теперь много времени проводит на улице, охраняет территорию.
Если не найдем местного фотографа, будем делать фото детей сами.  И Тяпушку попробуем вычесать и сделать фото.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
318.  
318
.
Беларусь, Минск
4122 сообщения
Цитата NatashaP ()
И Тяпушку попробуем вычесать и сделать фото.
будем ждать фото yes smile
Ничто так не украшает человека, как дружба с животными.
+ 375 29 774 16 91 Татьяна
319.  
319
.
Минск, Зелёный луг
469 сообщений
а малых кроме вк где то рекламируют? мои уже добрыя пузаны! ходят, едят, гадят как не в себя, мне уже трохи сложно за этой бандой прибирать и доглядать ее! после ночи в кухню ваще не зайти  mosking да и внимания они уже хотят не только на поесть, уже потиху надо индивидуальный подход, бо получится трава у дороги! пеленка через раз, поставлю - посцут, не поставлю могут мимо . уже стали и из кухни выбираться, исследовать пространство, написяли на плитку в прихожей, так я чуть навзничь не навернулась об угол, даж не знаю как устояла  mosking кароч еще чуть чуть с тремя я просто не справлюсь, как следует.

Добавлено (02 Апреля 2014, 00:33)
---------------------------------------------
а у нас зубки прорезались smile не полностью, но острый штакетник уже есть rolleyes

320.  
320
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
-=StaiN=-, сегодня одного из Тяпиных будут забирать на ПМЖ. Может забрать у Вас, да и отвезти к Тяпиной банде!?!? Надя, я сегодня свяжусь с соокуратором и мы обязательно созвонимся,  yes
Список форумов » Разное » На радуге » Через год Мари (Мята) больше не нужна (sml[love]на платной передержке, нужна фин.помощь и помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0