Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно  спасать! Маму стерилизовать!!!

Добавлено (04 Января 2014, 00:35)
---------------------------------------------
Если поедут НББ и Вероника, может получиться договориться на будку и место в помещении после стерилизации? Если нет- нужно будет думать и о   маме.
 

Добавлено (04 Января 2014, 00:37)
---------------------------------------------
stepashka, ,а нельзя так: в пятницу Вам привезти ДВУХ щенков. Помыть. Сфоткать коаситвыми. В субботу( с кем-то- тоже нужно все заранее искать и планировать) несете в переход! Если не отдали- снова к Вам . И в воскресенье- вторая попытка. Если не отдали- на есто ( или за это время нашли им передержку) . ДВЕ ночи и одон полный день.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Что с рекламой?Кидать ВК?Номер чей указывать?
Елена +375 (44) 704-69-24
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stepashka, , ДА!!! Натальи пока. Дальшем будем искать сокуратора!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Наталья, могу предоставить только день с 8 до 20 завтра-послезавтра.Пока муж на работе,у нас договоренность не брать никого пока своих 4-х не пристроим,плюс Гаврик и еще 3 морды на пмж.Ночевку нужно искать.
Елена +375 (44) 704-69-24
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
stepashka, , я, к сожалению , не в Минске! Не могу звонить и всех организовать!   Думаю, нужно планировапть СЛЕДУЮЩИЕ выходные и хорошо подготовиться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Наталья,в контакте раскидала,везде где можно.
Следующее воскресенье-понедельник могу по той же схеме с 8 до 20.
Очень нужен человек который приютит их на ночь.И помощь в переходе.
Елена +375 (44) 704-69-24
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Звонила Наталии уточняла по поводу пола щенков. Она не знает кто есть кто. Из развора я поняла что они вроде и ручные, но не совсем всех ,наверное, просто их взять. Также она вспомнила, что охранник сказал, что их мамашка их портит-учит на людей гавкать и убегать. И что охранники думают себе 2 кобелька оставить-ЖЭСТЬ. :sad: Их бы в вольер посадить, чтоб не одичали. А то хозяева найдуться, а их взять невозможно будет.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
68.  
68
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
19455, согласна...
Вероника
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
эти верующие себе уже все мозги отмолили. а на территории этой церкви нет ничего под вольер подходящего???
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
70.  
70
.
Беларусь, минск
779 сообщений

Щеночки прячутся тут

Добавлено (04 Января 2014, 12:12)
---------------------------------------------
И они не такие уж и дикие - просто им не нравилось фотографироваться и они от меня убегали :)

71.  
71
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
эта прекрасная новость, что они идут в руки. у них есть шанс. smile
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лабрадор или Верочка!! Вставьте короткий  текст и для рекламы щенковы в ПЕРВОЕ сообщение! Выделите его!
 
Краткий текст для рекламы:
 
 
 

Великолепные 3-месячные щенки - крепкие и красивые (вырастут средними или даже крупноватыми),
мальчики и девочки, темненькие и светлые – на любой вкус!
Голодные и холодные, без крыши над головой, живут на территории баптистской церкви.
Жизнерадостные и игривые, но уже пугливые и осторожные. Здоровые, но уже истощенные.
Их будущее вселяет тревогу: не сегодня, так завтра их ждет расправа со стороны прихожан.
+375291601501 Наталья

 

И прошу отделить  в первом сообщении то, что НЕОБХОДИМО: или цтетом или расстаянием!
yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 04.01.2014, 18:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!  shok

ПО ошибке мне позвонила Наташа.Звонила кому-то из девочек, кто ей звонил ранее по поводу фоток, телефоны не помнила.набрала последний что был. Пишу так как у нее нет инета.

Короче пошла она сейчас кормить щенков.Их сегодня было 8 ШТУК. Они как накинулись на ее пакеты с кашей- не ели , а ХАПАЛИ кашу чуть ли не с пакетами.  shok КТО ПОДЪЕЛ,  а кто-то голодный остался. Сейчас пойдет за добавкой. которую планировала на завтра оставить. НО как ОДНА пенсионерка может 9 песов накормить??? Что - то и верующие не кормят.Быстро эстафету передали по кормежке. И их мамашку она видела в своем районе в поисках пищи-хотя это так далеко, она отбежалась-там совсем жрать нечего.

ИМ НУЖНА ЕДА!!! УМИРАЮТ ГОЛОДНОЙ СМЕРТЬЮ.-УЖАС-СКОРО ЕЩЕ И МОРОЗЫ.!!!!! Уж лучше смерть- чем такая жизнь с медленной смертью.

КТО-ТО  В КОНТАКТЕ ПИСАЛ СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА(где-то лазила и туда попала) ,мужчина вроде, спрашивал где находятся щенки, чтоб хоть еды им отвезти, т.к взять не может. СООБЩИТЕ ЕМУ АДРЕС-ПУСТЬ ВЕЗЕТ.Я в контакте не зарегистрированна и пользоваться им не умею.СООБЩИТЕ.... shok
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
74.  
74
я еду их кормить.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Нужно идти в переход и пристраивать! Их слишком много! Гурского и морозы близятся, меньшее количество-меньше привлекает!

Добавлено (04 Января 2014, 20:25)
---------------------------------------------
Есть опытный человек, но его условие-стоять в переходе с кем-то!

Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Наташа отзвонилась.сегодня там дежурит какой-то ОТМОРОЗОК. он ее выгонял и кричал что вызовет охрану. у них типа собак нет никаких.на сегодня она их накормила. этот отморозок дежурит до 7 утра ДО ЗАВТРА. лучше сейчас не ехать, а ехать после 7 утра завтра чтоб он свалил или пройти так чтоб он не видел. shok а то кто знает на что наркоты способны.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Назовите собаку! Мы разместим ее в каталог!!! Будет больше просмотров темы! А, вдруг, ее кто-то заметит и пожалеет?

Добавлено (04 Января 2014, 20:56)
---------------------------------------------
stepashka, , зайдите пожалуйста в темы Милы из-под Столбцов! Если мы ее привезем завтра, может, у Вас помогем и посушим феном? Пере тем, как везти в деревню??:smile:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
ИМЯ любое-Марта,Варя, например.но она ,ведь, вроде в руки не идет...
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
79.  
79
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я завтра поеду их кормить. Днем. Попробую посчитать сколько мальчиков и сколько девочек.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
korol-ewa, посмотрите пож-та мама щенков дика или не совсем, может я на нее наговариваю
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0