Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Марта. Не хватает денег, помогите !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер


Контактный телефон: +375291601501 или 8029 17 259 17Наталья



Очень просим фин. помощи в оплате передержки Марты!

споймали и стерелизовали сегодня, но надежная передержка с мед. уходом стоит 15 у.е. в сутки.

мой тел. 8029 17 259 17
есть карта беларусбанка:

1. Если перевод с карты беларусбанка на карту - номер карты 6763 3908 9756 9587 срок
до 06/15 (комиссия будет 1,5%), Потапова Наталья Александровна
2. Если наличные на карточку, то (в заводском, партизанском, ленинском районе Минска) нужен только номер картсчета 924000460 и ФИО Потапова Наталья Александровна.
3. Во всех остальных случаях (наличные в банке, наличные в инфокиосках):
карт-счет 924000460 в ф-ле 511 ОАО АСБ "Беларусбанк", г. Минск, ул. Добгобродская, 1,
р/с 3812000000044, код 815, унп банка 100349858, Потапова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 10.01.2015, 13:05
81.  
81
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Мама ко мне не подходила, когда я там была. Только из далека гавкала. Сторож сказал, что она к себе не подпускает.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Думаю, пару раз покормите- она поверит. Все-таки среди людей живет!
 Узнайте у сторожа, есть ли ТОТ, кого она подпускает? Если будем стерилизовать, нужно будет искать этого человека.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Хорошо. Узнаю.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Отзвонилась Наташа. Сегодня она с korol-ewa, ходили кормить и счетать щенков. удалось посмотреть только 5 щенков.остальные разбежались, т.к. одного щенка взяли за холку и он стал пищать - остальные разбежались.из 5 было 2 мальчика и 3 девочки или наоборот.в общем есть черный и мальчик и девочка.среди рыжих тоже. Но какая разница сколько кого все равно всех надо спасать.арифметика будет как обычно-девочек больше. Каши было маловато, Наташа постарается еще сегодня отнести.Походили по территории церкви-подобное на вольер ничего не нашли. Только нашли здание где сидели неруские- темная нация-то ли кавказцы, то ли кто. к ним заходить не стали, ушли от греха подальше. Также вчерашний сторож говорил про Гурского, что они быстро приедут если он позвонит, поэтому Наташа не стала с ним ругаться , если с ним начинал говорить, он заводился еще больше. Пока ей по объявкам никто не звонил. Приятного мало.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
85.
85
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , какого они размера( сравните с кошкой)??
 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
86.  
86
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Уточнила. Размером с крупного кота 4-5 кг
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Но еще их рост позволяет их нести в переход! Хоть бы 2-3 раздать в переходе на сл. выходные!!!

Нужно искать  где их передержать ночь после помывки!!!  С пятницы до воскресенья. Пятница: помыть. Суббота- переход.ю Кого не отдали- на ночь снова в дом. И воскресенье- снов переход.

Вешайте Вконтакте крик о помощи передержкой  со сл пятницы до воскресенья!!!Трем-двум щенкам!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 05.01.2014, 20:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Из двух черненьких один мальчик, одна девочка. Один рыженький мальчик, еще есть рыжий с черным - он тоже мальчик, две девочки рыжие точно. Остальные два рыжих - не известно какого пола, скорее всего девочки. Есть девочка рыженькая, у которой на пупке небольшая грыжа. :(


это девочка

Добавлено (05 Января 2014, 17:58)
---------------------------------------------
 крайний черненький мальчик

Добавлено (05 Января 2014, 18:01)
---------------------------------------------
  это мальчик, рыжий с темной шерстью сзади

Добавлено (05 Января 2014, 18:02)
---------------------------------------------
  это девочка с "веснушками" на носу, самая активная и всегда первая подходит

Добавлено (05 Января 2014, 18:04)
---------------------------------------------
 это тоже она

89.  
89
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Дайте текст на передержку,кину ВК.
Елена +375 (44) 704-69-24
90.  
90
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Я в тексте не сильно - наверное надо написать, что на пару дней - на след. выходные

Добавлено (05 Января 2014, 18:20)
---------------------------------------------
сегодня никого не было, я так и не узнала, кому собака-мама доверяет и подходит. Нас к себе не подпускала.

91.  
91
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
текст произвольный-нужна передержка для 2-3 щенков с целью помыть , обработать, чтоб нести в переход. интересно на какое лучше метро-вокзал или ....

я где-то читала, что можно стерилизовать щенков-это и дешевле и им менее больно. это с той целью, чтоб отдать девочек как мальчиков-быстрее. ну и грыжу удалить и чтоб остановить это плодоношение.ЭТО ПРАВДА???

Добавлено (05 Января 2014, 18:25)
---------------------------------------------
korol-ewa, вроде наташа говорила, что нормальный сторож говорил что они там сторожуют с 19.00 до 7.00, а днем там -те кто там работает, чинят или что они там делают не знаю....

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
92.  
92
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Для того что бы пустить пост о передержке ВК,нужно знать следующее:
1.Мыть будет кто?передержка или есть человек?
2.Кто купит шампунь и глистогонку?
3.Чей телефон оставлять?
4.Кто понесет щенков в переход?
Если найдется передержка,она должна быть уверена,что щенков заберут,если они не пристроятся.
Елена +375 (44) 704-69-24
93.  
93
.
Беларусь, минск
779 сообщений
1. Мыть некому (у нас с мужем конфликт - он категорически не хочет брать собак даже на день-два) - значит надо мыть передержке
2. У меня шампуть есть, могу отдать. Глистогонки нету
3. Тел. Натальи, можно и мой 8029 17 259 17
4. Мне дали тел. человека, который опытный в этом вопросе, но пока не берет трубку. я могу только если помочь и постоять с кем-то в след. вскресенье
Я так понимаю, если щенки не раздадуться в переходе, придется их возвращать туда, где они сейчас :(
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
korol-ewa, Думаю да,придется возвращать.......
То есть по факту,нет ничего кроме шампуни?Грустно.......
Сомневаюсь,что на такие условия найдется передержка.....
Елена +375 (44) 704-69-24
95.  
95
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Ну, глистогонку можно купить, не проблема. главное чтобы передержка нашлась.
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Шампунь и глистогонка для щенков куплены. Забрать у Вероники( на каменной горке). Мыть нужно на передержке. Мыть, оттуда нести, тда возвращать.
 
 про вокзал! НЕ НУЖНО. Часто пишут, что их в электричках , на вокзале, на первой же остановке могут бросить...
 
 возьмите у Вероники и акты передачи!  Вписать в него фамилию и контакты свои и  того, кому отдаете и в переходе несложно! просто сразу скажите: если что- возвращайте!!! Пусть звонят: лучше забрать нга прежнее место, чем мылыши будут мыкаться зимой по улице или еще хуже- их отдадут на Фауну.
 
 Текст которткий со ссылколй на тему..
 ... что трем из 8 щенков, которым " поавезло" родиться рядом с церковью.... есть шанс найти дом! Для этого мы ищем всего  с пятницы до воскресенья передержку...  Требуется помывка! всем обеспечим! Все условия передержки соблюдем!! как-то так...

Добавлено (05 Января 2014, 19:28)
---------------------------------------------
korol-ewa, , если щенков не заберут,возможно, за неделю найдется еще более блительная передержка!!
 
 Найдите НастюУлитку! Она знает про стерилизации  после 2-х месяцев!!!
 
 Я не в Минске! Звонить не могу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
А со скольки утра в субботу будут стоять??? уточняют у женщины, которая живет 2 остановки от метро каменная горка. в пятницу вечером она будет, в субботу рано уезжает и вечером в субботу приезжает. насчет подержать ночь уточняют.ВРЕМЯ??? И на мытье нужны руки.она одна
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
98.  
98
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Пока не известно кто будет, я сама точно не справлюсь. И в субботу работаю, могу только в вс. Завтра буду пробовать еще дозвониться до человека с опытом в этом деле. Может в ВК может кто дать объявку о просьбе помочь постоять в переходе.
99.
99
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Можете поехать на каменную горку. К выходу на Материк. Там часто раздавала щенков Маша Феня и удачно. Большой поток людей + недалеко от места их пребывания сейчас.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
женщина согласилась с большой просьбой, помочь за одно 4 щенков с ее дачи захватить в переход.там дикая собака родила.ездит туда часто , может привозить по 1-2штуки. им где-то по 3 месяца. она посмотрит идут ли они в руки и сообщит. если ее щенков не заберут, то она их отвезет на дачу и выпустит.впрочем как и этих . условия одиноковы.

1.в пятницу вечером она дома к 17.00. т.е. к 18.00 можно привозить щенят и мыть (нужны руки на мытье и на переход).
2.в субботу до 9.00 щенков надо забрать
3.в субботу дома она около 17.00, но может чуть раньше
4.в воскресенье до 9.00 также надо забрать щенят.

если вариант устраивает, напишите. я в личку сброшу ее телефон. она разрешила звонить ей.

надо активно рекламировать, чтоб меньше в переход осталось.

Добавлено (05 Января 2014, 22:03)
---------------------------------------------
Верочка, эта женщина, где будут мыть также рядом с каменной горкой  yes

Добавлено (05 Января 2014, 22:06)
---------------------------------------------
если в субботу щенят заберут, то она разрешила привезти в субботу вечером на промывку 2-ую партию на воскресенье.

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » Разное » На радуге » Марта. Не хватает денег, помогите ! (sml[love]дикой Марте нужна фин.помощь !)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0