Список форумов » Разное » На радуге » Чудесная Бабка Ежка Аза (sml[love]Очень маленькая и пожилая собачка осталась сиротой)
Чудесная Бабка Ежка Аза
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер

В счастье :



Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 04.04.2015, 10:59
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Цитата adeki ()
Уже разобралась и развлекается ;входит и выходит
lol замечательно выходит
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Цитата
Аза уже полностью освоилась в новой стране и новом доме.
Сразу не могла понять ,как собаки выходят в сад из кухни ,а возвращатся через зал.Уже разобралась и развлекается ;входит и выходит

girl_haha
Цитата
Аза большая умница.Вела себя идеально,как впрочем и все мои собаки

А мне вот совсем не прет в последнее время, собаки- одна придурошней другой, сложные blush Столько вокруг места для прогулок, раздолье, но не для нас blush
Сообщение отредактировал: Илона - Понедельник, 10.02.2014, 01:10
63.  
63
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Да,не всем так везет,как мне yes Особенно Руша у меня образец послушания girl_haha А Матильда -образец адекватности mosking
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Илона,  Илона, собаки у Инны сложные. Каждая поодиночке непростая, а вместе впятером еще сложнее girl_haha :girl_haha:
Инна просто все им прощает и запоминает торлько хорошее поведение. Вот и получается, что они для нее идеальные lol
Вот например с Рушей в домике еле справлялись Чертенок тот еще так girl_haha Но обаааяяяяятельный чертенок ... mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата adeki ()
,плохие не умеют ценить свое счастье.
+100
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Привет из Испании :  rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вау! Класс! И счастливая мордашечка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Марина ,спасибо!Ежка наслаждается жизнью,ей все так нравится,носится ,как щенок,выбрасывая передние лапы.Только немного стонет ,когда я уезжаю.Домашние говорят ,лежит под дверью и постанывает,так они ее отвлекают чем-нибудь вкусным,смеемся ,что скоро будет как минипиг.Чудесная ,деликатная и благодарная собака.Опять мне повезло!

Добавлено (18 Февраля 2014, 12:17)
---------------------------------------------
Анастасия ,спасибо!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
69.  
69
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата adeki ()
Опять мне повезло!
Так и должно быть, хорошим людям должно везти!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
70.  
70
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Бабка Ежка - дворянка столбовая girl_haha yes
Цитата Mgeli ()
Так и должно быть, хорошим людям должно везти!

что примечательно, они сами кузнецы (подбиральщики ) своего счастия girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
71.  
71
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Счастья много не бывает! wink girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата adeki ()
Опять мне повезло!
mosking Вы очень классная, Инна!!!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Инна это вам спасибо! Читаю и радуюсь что все было не зря. Я и не сомневалась что аза к вам быстро привыкнет и будет очень счастлива в вашей семье. Спасибо!
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ай да Бабка Ежка, в испанку перекодировалась, разве что веера ей нехватает good_dog

Добавлено (18 Февраля 2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Опять мне повезло!

smile
Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 18.02.2014, 21:17
75.  
75
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
За веером дело не станет.У меня уже тут новоявленных испанок пруд-пруди.Сейчас будет еще испанец.Новые хозяева уже ждут.Назвали Реал!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Цитата adeki ()
.У меня уже тут новоявленных испанок пруд-пруди


да... уже поболе десятка эмигрантов будет.. girl_haha Инна.. Спасибо вам за новоявленных испанок и испанцев yes
Цитата adeki ()
.Назвали Реал


А как же Заиграй ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
77.  
77
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Заиграй для них сложно,не выговорят,а Реал-королевский,и один из лучших футбольных клубов.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
78.  
78
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата adeki ()
Назвали Реал!
а забирают в Мадрид girl_haha
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
79.  
79
.
Беларусь, Минск
35122 сообщения
Аза в пути yes
И минуты не может без Инны.
Где хозяйка, куда ушла, на кого оставила ??? girl_haha

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
80.  
80
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Да,Аза -моя собака.Муж говорит:все собаки тебя любят,но эта просто умирает за тобой.А по жизни Аза,довольно склочная старушка- пыталась разнимать играющий молодняк,мол чего шумите?Людей не любит.Были у врача,сказали порок сердца,теперь принимаем таблетки(пожизненно)+ катаракта.А так все неплохо.А весит уже 5 800 ,в клинике взвешивались.Они с Ириской очень похожи внешне ,только масштаб отличается.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Разное » На радуге » Чудесная Бабка Ежка Аза (sml[love]Очень маленькая и пожилая собачка осталась сиротой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0