Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
201.  
201
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Фин. отчет. на 27.05.2014
Приход: 100 000 Копейка 
               100 000 Алина 1612
_________________________
                200 000 тыс.

Расход:  542 250 (чек в сообщении 37)
               1 401 250 (оплатила Эгида)
                (платная передержка 50 000 сутки, находится с 10.05. 50 000 *18=900 000) (чеков нет)
__________________________
               1 442 250 тыс

Добавлено (27 Мая 2014, 09:32)
---------------------------------------------
Лена, у тебя чеки за лекарства сохранились??? (там что-то около 300 тыс тоже было((

202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девушки-кураторы, скажите, где находится Мартин сейчас (территориально)?
Мы ищем людей, которые могут помочь с пиарными фотографиями, поэтому нужно знать.
Может есть возможность сделать самим пиарные фото? Или нужна помощь?
203.  
203
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Наталия, Мартин в Чижовке, возле  Минск Арены.
Если приедет фотограф пофоткает-будет супер, наши фото лишь на телефоны))
Есть нюанс, наша передержка работает до 6, т.е. дома она около 7 только сможет быть
204.  
204
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
olga1981, понятно!
Попробуем найти фотографа!

Добавлено (27 Мая 2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Команд не знает! И мы как то не собираемся с кинологом заниматься

Если любит сыр, то команды выучить и в таком возрасте очень просто.
Никогда бы не подумала, что мой Тимоня в 15 лет захочет дрессироваться за кусочек сыра.
У Мартина еще куча времени стать "образованной" собакой!
205.  
205
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталия, Ольга написала про незнание команд, так скажем с юмором. Так как одна мадам мне звонила по нему, и спрашивала - а какие команды он знает, я ей ответила - каким командам хозяева научат, такие он и будет знать. Потом одна просила померять меня сколько сантиметров он в длину и ширину, и так далее.
206.  
206
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
andresik, да я все поняла!
Весьма забавно, когда незнание команд престарелой собакой кого-то напрягает...
Кстати, я старого деда Тимоню научила в игрушки играться.
Два последних года он провел с курицей-пищалкой в зубах.
Боже, сколько счастья у него было в глазах, когда он понял, что такое играться!
Вот бы Мартина играть научить - его жизнь стала бы сразу полноценнее во сто крат.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата andresik ()
Ольга написала про незнание команд, так скажем с юмором.
blush именно.
Они ж все, даже стариканы , как пластелинки))) бери да лепи!! 
А за сырррррррррррррр думаю любую собаку можно базовым командам обучить  girl_haha
208.  
208
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата olga1981 ()
А за сырррррррррррррр думаю любую собаку можно базовым командам обучить

Правильно, сыр - хозяевам в помощь!
209.  
209
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Очень слежу за теммой, переживаю за бедолагу. Хотя, зная в каких он руках, знааю что все будет хорошо :yes:.
Наталия, у самой пуделек возрастной, хотя не такой старенький как Мартин. И он совершенно не умеет играться игрушками и другими собаками((. Можете подсказать как у вас получилось пристрастить Тимоню к пищалкам? Очень актуально для моего Томаса blush
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
210.  
210
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Lynx-6661 ()
Можете подсказать как у вас получилось пристрастить Тимоню к пищалкам? Очень актуально для моего Томаса

Вначале очень боялся пищалки. Потом я стала прятать пищалку под подстилку, на которой Тима лежал и иногда ее нажимать. Подождала, пока привыкнет.
Потом стала оставлять игрушку под подстилкой. Когда Тима сам ложился, иногда игрушка попискивала. Подождала, пока перестал удирать.
Потом стала кормить вкусняшками на этой подстилке и одновременно поддразнивать пищалкой. Следующий этап: при кормлении дразнила курочкой-пищалкой, которая нахально лезла в его миску. Тима игрушку уже не боялся и однажды ее схватил, напал и оттрепал. Процесс пошел... В общем, мы два года просидели с курицей в зубах. Курица спала рядом. Однажды мне пришлось ночью отправить дочке СМС с вопросом "где курочка?", они ее куда-то накануне забросили, Тим искал, спать не ложился, пока не нашли... Похоронили Тима с любимой игрушкой...
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 28.05.2014, 15:07
211.  
211
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Наталия, простите, не знала... сочувствую вашей утрате sad
А за совет благоарю!
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
212.  
212
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Lynx-6661, это в ноябре 2010 случилось в возрасте 16,5 лет. Душа уже успокоилась. Теперь только светлые воспоминания, в том числе и про курочку...
213.  
213
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
http://news.tut.by/reporte....nt-news

Мартин на тут. бае
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
214.  
214
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
IrenKos, да, мы уже в курсе, потому что люди звонят и говорят, что видели на тутбае.
Можно попросить дополнить текст в каталоге, что Мартину около 10 лет, а то распрягаешься по телефону, а когда говоришь про возраст, поступает ответ - мы перезвоним.
Почти каждый день есть звонки по нему, но так никто и захотел хотя бы с ним познакомиться. Печалька...
215.  
215
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Лен, наверно нам пора другой текст написать , мини для рекламы.
Возраст - 10 лет, Рост - 20 см,
Не привит, не кастрирован, не знает команд. 
Отдается в дар! 
Коротко и все ясно  mosking
216.
216
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, ,
1. давайте привьем от бешенства и заведем паспорт. Будет серьезный дедуля. С паспортом. yes
2. он что? совсем не понимает команд???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
217.  
217
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
. давайте привьем от бешенства и заведем паспорт. Будет серьезный дедуля. С паспортом.
это в планах, скоро сделаем  yes
Цитата Наталья ()
он что? совсем не понимает команд???
да нормальный он))) все понимает, знает четко чего хочет)   (это юмор такой)  blush . Он как и все собаки, с ним говоришь, он все прекрасно делает, "кушать" - значит кушать, "гулять" - значит гулять, "обнимашки".... Очень любит внимание каждого человека по отдельности, и побольше  mosking

Добавлено (08 Июня 2014, 20:11)
---------------------------------------------
У нас Сос. Передержка не отдает собаку . Дверь и телефон никто не поднимает. Дома точно кто-то есть. Что делать? ??????

218.  
218
Online
Беларусь, Минск
2254 сообщения
В смысле не отдает???? Новым хозяевам, кураторам??
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
219.  
219
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Подождите, (может родственник какой приехал, дверь боится открывать, а Мартин гуляет где-то), побудьте у двери, если нет - участковый. С чего бы это не отдает? У передержки были виды на Мартина?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
220.  
220
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Дома сын передержки. Трубку раз домашнего взял "попросили маму" бросил и больше не поднимает. Домой он точно так же-раз поднял больше нет.
Не отдает кураторам. Я больше часа звоню/стучу в дверь-уже соседи в шоке а эти не открывают.
Дома точно кто-то есть. Слышно что ходят.
Участкового тел не поднимает никто
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0