Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, , без обид.. Но на первых, лохматый он ОЧЕНЬ милый... Только рот завязан... smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
andresik, , без обид.. Но на первых, лохматый он ОЧЕНЬ милый... Только рот завязан..
Укупник))) (так называли его в ВК)  girl_haha

Добавлено (15 Мая 2014, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь: 
1) длительная передержка до устройства; 
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
163.  
163
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
апирую...

Добавлено (17 Мая 2014, 15:12)
---------------------------------------------
Мартинчик...

Вероника
164.  
164
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
В четверг ездила к Мартину и была приятно шокирована. Он вообще стал другим, бегает, прыгает, радуется жизни, заигрывает, вообще другая собака стала, что я начала сомневаться - старый ли он! Глаза чистенькие. Наталья очень хорошо за ним ухаживает. Единственное, она говорила, что у Мартина есть две капризы - он не дает другим заснуть и сам не засыпает, пока его не погладят на ночь глядя, а второе - очень привиредлив в еде, будет 15 минут ходить все вынюхивать и только потом соизволит покушать всем на милость, есть с рук - это вообще его любимое дело!
Также оплатила 400 тыс за передержку ( это получается до следующей субботы).
165.  
165
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
andresikrolleyes
Вероника
166.  
166
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Алина 1612 передала 100 тыс на Мартина  laie spasibo
167.  
167
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
168.  
168
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, и мы от Копейки хотим старикашечке наши дежурные 100 т выделить blush olga1981, кому куда?


Что ни делается - к лучшему!
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Эгида может проплатить СФ на 500 т на еду. Но САМИМ вам выписать( у нас нет снабженцев). smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Но САМИМ вам выписать( у нас нет снабженцев)
Я расскажу, как это сделать
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
171.  
171
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
девочки, и мы от Копейки хотим старикашечке наши дежурные 100 т выделить
СПАСИБО денеюжка пришла!!!  yes spasibo
172.  
172
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо за предложение проплатить 500 тыс на еду, но Мартин сухач не ест вообще и Наташа ему готовит домашнюю еду. Тем более в стоимость передержки входит еда и она не будет уменьшать ценник, если привозить свою еду.
Мы поговорили с ИройIrenKos по этому поводу, так может, если возможно, лучше купить ему недорогую небольшую мягкую его личную лежаночку и все, больше нам ничего пока не надо.
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
andresik, , выпишите. Раз еда не нужна. Пусть дедуля уютно спит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, ему лучше домик, как у котов? Чтобы теплее было?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошая идея именно с домиком, а то Мартин любить подрожать даже в теплых условиях!
176.  
176
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Для маленьких собачек есть такие пухленькие лежаночи, как понтон! В домик не каждая собака полезет !
+375296787570 Ольга
177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
мне обещали домик передать для маленькой собачки. Если всё сложится и мне привезут этот домик - отдам для Мартина
Вероника
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ему бы с МЕХОМ внутри. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Ему бы с МЕХОМ внутри
andresik, Лена, большой выбо есть на Скрыганова 4а. Если поедешь туда, возьми меня с собой, я может для Тайги выпишу консервы, если будут. Там непростые нужны
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
180.  
180
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Vivienne_ ()
Если всё сложится и мне привезут этот домик - отдам для Мартина
спасибо)
Цитата Наталья ()
Ему бы с МЕХОМ внутри.
даже если будет без меха, то добавим сами, найдем кто поможет это сделать  yes
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0