Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько нужно будет- столько Эгида даст ему талонов в ДВ.

Есть обработка от блох-глистов. Нужно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Жизненно необходима передержка для карликого пуделя, найденного на трассе Минск-Молодечно! Мальчик отлично ладит с котами и другими собаками. Всем будет обеспечен, от вас только небольшой уголок в доме для небольшой собачки. Помогите Мартину не оказаться на улице!
+375(29)118-88-88 Елена +375(29)649-69-56 Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Спасибо специфической пуделиной шерсти, которую можно разобрать из любого валенка! 
Всегда жалко коротко сбривать закатанных в хлам собак даже в безнадежной ситуации, а пудель - это как фокус в цирке, опля и красавец в скандинаве! yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата olga1981 ()
Ребята, может быть нам кто-то поможет сделать макет на формат А4, завтра бы поклеили на остановка по трассе. Может быть он все же потеряшка.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Не особо мне нравится его самочувствие. Он всё время спит. Отказывается пить и есть и даже уже по квартире ходить не хочет, что уж говорить про улицу. Спит себе на кресле и всё. Что катаракта я уже заметила. Глазки немного текут. Я своей кошке чаем протираю. Ему чаем можно?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, он НАСТОЛЬКО устал???? И потом он- старый.Старики все больше лежат..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
может быть это все-таки усталость
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Цитата Дримма ()
Он всё время спит.

когда мы забрали Шакиру с туалета она спала почти 2-е суток. И не ела почти. Просто спала sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Цитата olga1981 ()
Ребята, может быть нам кто-то поможет сделать макет на формат А4, завтра бы поклеили на остановка по трассе. Может быть он все же потеряшка.
может сделать объявки уже после стрижки и сразу в них и поиск старых, и заодно новых?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
70.  
70
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Лена, девочки, сделайте ему анализ крови на сахар. Вы описываете его состояние, как было у моей Маришки.... правда она и пила много
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
71.  
71
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Дримма, а дела свои он сегодня делал или нет? Я имею виду туалет

Добавлено (03 Мая 2014, 12:04)
---------------------------------------------
IrenKos, вчера делали, и Курзина сказала, что анализ на сахар в норме

72.  
72
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
andresik, хорошо yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
73.  
73
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
сделал чуть-чуть под себя, больше не захотел
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
74.  
74
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Дримма, гуляли сегодня? что по выгулу?
Вероника
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Хотела вывести на улицу, но когда я попыталась его хотя бы с кресла снять, показал крайнее недовольство, клацал зубами и упирался. И опять-таки после того, как потревожила, долго кряхтел и стонал. Так что выгул несостоялся(((

Добавлено (03 Мая 2014, 14:07)
---------------------------------------------
Ему помимо зубов обязательно что-то надо сделать с правым глазом. Он весь внутри гноем затёк. Не по морде, а прямо внутри. Чаем не уберёшь. А другого ничего дома нет((

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
76.  
76
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Дримма ()
Чаем не уберёшь. А другого ничего дома нет((

Дримма, очень хорошие результаты от лаврового листа! 3 листика заварите стаканом кипятка. пусть чуть настоится, листья убирайте, а раствором промывайте (ватным диском). yes


Что ни делается - к лучшему!
77.  
77
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Был бы ещё лавровый лист дома(((
Мартин наконец соизволил проснуться. Из миски есть отказывался, а вот с пальца еду слизывал с огромным удовольствием. Очень любопытный. Везде ходит, нюхает. Сходил в туалет по всем делам. Правда, по-большому совсем чуть-чуть. Как котёнок.

Добавлено (03 Мая 2014, 15:05)
---------------------------------------------
А ещё он играл в игру "догони хвост". Над старичками смеяться нельзя, но это было что-то!

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
78.  
78
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Дримма, в каком Вы районе? капли глазные могла бы дать, если близко от меня
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Всё, его уже забрали. Сейчас будут зубы в ДВ делать, заодно и с глазом разберутся.
Удачи тебе, малыш!
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Нас примет и офтальмолог. Глаз один полностью в гное.
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0