Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно....
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Люди, срочно нужна передержка для пуделя!!!!!!!

   



Мартин мечтает об уютной старости!
Кроха Мартин (карликовый пудель серебристого окраса) сейчас напоминает благородного ухоженного старичка с круизного лайнера,
которому осталось в жизни только одно - пополнять ее новыми впечатлениями.
А всего неделю назад он скитался по трассе Минск – Молодечно, где его выбросили как ненужную вещь, отслужившую свой срок.
Несколько дней он просто отсыпался в тепле, посетил ветеринара (серьезные отклонения в здоровье отсутствуют), грумера и стоматолога.
В настоящий момент Мартин находится на краткосрочной передержке, где подтверждает навыки культурной домашней собаки:
никаких проблем в поведении и общении не наблюдается. Он вполне готов к встрече с новой семьей.
Мартин прекрасно поладит с хозяйскими животными – котами и собаками, а детей будет развлекать забавными трюками, например игрой «догони свой хвостик».
Интеллигентный и незаметный, приветливый и благодушный, он займет мало места в вашей квартире, ну а сердце – заполнит все, без остатка.
Старичку всегда непросто найти семью и Мартину требуется наша помощь:
1) длительная передержка до устройства;
2) финансовая поддержка на курс общеукрепляющих процедур и оплату передержки;
3) качественная фотосессия;
4) распространение информации в СМИ по поиску хозяина.
Давайте поможем Мартину сделать старость уютной, ухоженной и достойной такого красавца, как он!
Кураторы: +375291188888 Елена (andresik), +375296496956 Ольга (olga1981)

Поручитель: Белянова Н.А.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 12.05.2014, 12:40
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
olga1981, , вы по возможности заберите лекарства и шприцы! Они, если и Мартину не понадобятся, то передайте Веронике: у нее аптека. И в любой момент она увидит, кому они нужны!

Здесь так: сегодня не нужно- завтра нарасхват...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, и копия моего Ричика)
Вероника
103.  
103
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
olga1981б а как вам написать в ЛС?

Добавлено (04 Мая 2014, 16:46)
---------------------------------------------
вот мои телефоны, если захотите что уточнить по лекарствам: 8-029-76878-61 МТС и 8-029-983-12-35 Велком

104.  
104
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
irina80, спасибо, свяжемся с вами.

Мартин отходит потиху от вчерашнего. Отогрелся (вчера сильно колотило), отоспался, проявляет интерес к жизни. В обед покушал первый раз за сутки паштета из индейки. Пописал, покакал, все пока делает дома. Не знаю, приучен ли он вообще к выгулу. Время покажет.
Стойко принимает все манипуляции по глазам, обработку ротовой полости, пытается порыкивать немного, но не более того) Сукровица изо рта уже не течет и глазки не в таком ужасном гное. 
Спит на игрушке-черепашке girl_haha и передает всем большущий привет privet
105.
105
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сколько у него осталось зубов??? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
до сколько у него осталось зубов???
от 38 до 42 норма у собаки. Хватит ему:) Даже врач вчера сказал, что ему счас будет намного проще жить и кушать. Ротик потиху заживет, гноя не будет.
Передние есть все сверху, снизу 2 нет. 
Когда заживет, сфокаем)))
107.
107
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прочла, что ему 14 зубов вырвали.. Или не точто-то я прочла... rolleyes shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108.  
108
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Я прочла, что ему 14 зубов вырвали.. Или не точто-то я прочла

Вот и я считаю, сколько у него было зубов, если 14 вырвали lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
109.  
109
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталья ()
Я прочла, что ему 14 зубов вырвали.. Или не точто-то я прочла...
все точно прочли)))) мы сами не ожидали такого. Вот почему и счет такой огромный был за прием у стоматолога. Этой цифрой мы всех рассмешили в ДВ. Бедный малыш((
Отходит, вчера уже кушал кашку рисовую с паштетом. 
Пометил территорию, эх-если б не возраст, был бы он уже "чикнутым".
Процедуры уже не по-душе, и оставшимися зубами пытаемся укусить girl_mad . А в остальном все хорошо. По лестнице спускается отлично, подниматься сложно, 4 этаж-без лифта.
110.
110
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так если вырвали 14, а осталось 38... СКОЛЬКО ЖЕ У НЕГО ИХ БЫЛО?? В Два ряда что ли у него зубы растут??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
111.  
111
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Наталья, нет, не осталось у него 38, а всего приблизительно у собак от 38 до 42 зубок. Получается у него осталось максимум 24 зуба, хотя я думаю и того меньше, ранее небось сами выпадали.
Olga1981, ну что Людмила не звонила? Как там наше дитя сегодня!
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile понятно. yes

Пишите о нем!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
1089 сообщений
Кто знает, как дела у Мартюши?
Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. (с) Ганди

У меня отличная собака - помесь лабрадора и питбуля. Хорошая комбинация! Может ногу откусить, но принесёт мне обратно! (с)
114.  
114
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
На чип проверили ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
115.  
115
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Дримма ()
Кто знает, как дела у Мартюши?
у нас по здоровью все хорошо. Отошел. Кушает кашки. Гуляет в гламурном голубом ошейнике со стразами.

Подвох был, вот он и вылез. Людмилу 12 кладут на операцию в больницу. Нам с завтрашнего вечера нужна новая передержка shok
116.  
116
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
shok что у него с выгулом?..
Вероника
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Как неожиданно!

Все как всегда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сделайте его фото!! Попросите Иру Крисмаса взять вас в программу инвалидов и стариков! Она сейчас готовит пес-релизы и плакаты на устройство!!! Пусть и дедуле сделает!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
Попросите Иру Крисмаса взять вас в программу инвалидов и стариков!

Вижу  yes Только пока сделается релиз и все пойдет в рассылку через Сашу, потом подготовка плаката и ролик - это очень много времени, учитывая "кучу" помощников, а передержка нужна уже с 12-го...
Дедулю беру конечно yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
120.  
120
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Передержку вроде нашли. Завтра забираю малого и везу на новую передержку в Кунцевщине
Завтра его обязательно пофоткаю.
IrenKos, Ира, что от нас надо для твоей программы по старичкам? Фото, что еще?
Список форумов » Разное » На радуге » Мартин. Брошенный пудель с трассы Минск-Молодечно.... (Срочно нужна Передержка для пуделя)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0