• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Блэкки. Сбитая собака на Долгиновском тракте. (Нужна помощь!!!)
Блэкки. Сбитая собака на Долгиновском тракте.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Блэкки – юная (около года) собачка-брюнетка попала в беду. Поздним вечером недалеко от Новинок ее сбила машина.
За помощью Блэкки приползла на автобусную остановку - к людям - и не просчиталась.
Милосердие не позволило сестре Иоанне из монастыря и ее знакомой пройти мимо довольно большой (около 50 см в холке), истекающей кровью собаки:
организовали автопомощь и визит к врачу, приютили на ночь и обратились за помощью к волонтерам.
Блэкки поставлен диагноз: компрессионный перелом позвоночника и сильная тупая травма внутренних органов.

В настоящее время она успешно прооперирована и находится на передержке, где получает соответствующее лечение.

Состояние Блэкки существенно улучшилось (она даже пытается привстать, опираясь на задние лапы, которые вначале не функционировали).
Однако путь к выздоровлению будет долгим, а наша помощь может ускорить восстановление Блэкки после полученных травм.
Блэкки очень просит помочь ей:

1) автопомощью (для визитов к ветврачу);
2) впитывающими пеленками;
3) послеоперационным кормом (каким именно – уточнять у кураторов);
4) финансами (на оплату платной передержки, медикаментов, ветуслуг);
5) медикаментами (уточнять у кураторов – их перечень меняется по мере выздоровления);
6) качественными фотографиями;
7) рекламой в СМИ для поиска хозяина.

Блэкки производит впечатление домашней ухоженной собаки, очень терпеливой и ласковой. Однако ее никто не ищет.
Давайте поможем Блэкки снова встать на лапки, вернуть радость жизни и найти настоящего ответственного хозяина!
Вместе – нам это по силам!

Куратор: Иоанна (тел. 8044- 580-01-34)
Сокураторы: Вита (vitafantic) +375 296890140 и Надежда (supernadia) +375 33 313 62 47


Карточки: 1) БПС-Банк номер договора 2162113 срок действия до 12.2014 Головарёва Виолетта Ефимовна,
2) Белагропромбанк 4320 3900 3950 0376 срок действия до 01.2017 Якубина Надежда Сергеевна


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.05.2014, 20:54
+375 (29) 637-53-97
181.  
181
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата Beloruso4ka ()
Mori, Ольга Романовна! А почему подробности в личку? Мне кажется, что нужно народу рассказать, что же там произошло... А то вот так без объяснений лично для меня эта передержка превращается в "черную"...
yes
182.  
182
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
asska, мне о смерти Блэкки известно то же, что и остальным.
Павел вечером в пятницу пообщался со мной и Олей Лугару, очень печалился по поводу Тайги, но радовался, что Блэкки начала активнее передвигаться. Потом пошел гулять с собакой, вернулся с прогулки - а Блэкки лежит мертвая в луже крови ...

Вите я написала о состоянии Павла после случившегося. Оля с ним говорила в начале прошлой недели, я узнала от нее о том, как он перенес гибель Блэкки.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
183.  
183
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Подтверждаю слова Ольги Романовны!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
184.  
184
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Beloruso4ka ()
А то вот так без объяснений лично для меня эта передержка превращается в "черную"...

уж простите, ребята, но для меня даже и при таком раскладе она ещё после прошлых трагедий превратилась в чёрную. даже если предположить, что вины Павла и правда нет никакой ни в одном из ряда загадочных случаев, значит тут какая-то аномальная мистика как минимум (что тоже является поводом для того, чтобы впредь никого туда не ставить). собаку и кураторов жаль безмерно..... sad


Что ни делается - к лучшему!
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Передали 200 000 рублей Копейке.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
186.  
186
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
asskaОля_Яло, я вот тоже с вами согласна. Кураторам надо бы узнать истину.
Это мое мнение.
Причиняю добро...
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
ЛАВАНДА, не представляете КАК НАМ ВАЖНО!.....
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
188.  
188
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Павла уже добавлял кто-то в черный список, были основания.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
189.  
189
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
labrador, не нашла в  списке! Все отзывы о передержке были положительные. Все негативные факты, к сожалению, мне озвучили уже когда было поздно.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
190.  
190
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
VITAFANTIC, я не помню в какой теме были подробности. Но, Павел даже сам себя добавил, чтобы предупредить :

http://egida.by/forum/81-3316-16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
191.  
191
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
labrador, получается что все еще печальнее. У меня нет слов.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Если я правильно поняла (простите, если ошибаюсь), Павел сам внес себя в черный список передержек (это он - Собаки на бои???), а рекламируется он как передержка с медуходом????!!

Странно мне это.
Причиняю добро...
193.  
193
.
Канада, Montreal
37 сообщений
Первая мысль, которая появилась у меня - использует собак как пушечное мясо для бойцовых.кошмар...
194.  
194
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Где Вы увидели про бои ? Смотрите сообщение № 240 (самое нижнее)

http://egida.by/forum/81-3316-16
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
195.  
195
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
labrador, я смотрела главную страницу темы, на цифру "7". Ошиблась, прошу прощения.
Вопрос, что же происходит на этой передержке, остается открытым.
VITAFANTIC, а кто давал положительные отзывы о передержке?
Причиняю добро...
196.  
196
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я думаю,что у Павла возникал уже конфликт по перед.,вот он и добавил себя в ч/с,таким образом кому-то ответив.
197.  
197
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
http://egida.by/forum/16-15515-678337-16-1363898411

Сообщение № 267

Может кто-то из форумчан помнит какие именно темы были про отзывы этой передержки.

Блэкки это уже никак не поможет, но сможет предостеречь других.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
198.  
198
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Я Павла не знаю, видела раз или два только, когда привозила собак как автопомощь, но справедливости ради замечу, Павел не раз забирал непростых собак с серьезными увечьями или после тяжелых операций, которых не брал никто, и многие из них живы, здоровы и счастливы и по сей день. Косяки тоже были, типа сбежавшего от него робкого Грини во время выстрелов петард, которого так и не нашли, за которым завтра уже ехал хозяин. Но достоверно что произошло не знаю, такое и с хозяйскими собаками увы случается. 
Я это к тому, чтоб кураторы не винили себя, о Павле могли быть и были благодарные отзывы, он реально не раз выручал волонтеров. Поиски истины при этом поддерживаю - имеете все основания и полное право добиваться ясности.
Очень жаль собаку  sad
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
?.
Причиняю добро...
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Rimini ()
Косяки тоже были, типа сбежавшего от него робкого Грини во время выстрелов петард, которого так и не нашли, за которым завтра уже ехал хозяин. Но достоверно что произошло не знаю, такое и с хозяйскими собаками увы случается. 


Наташа, Гриня - это всего лишь один из ШЕСТЕРЫХ животных, которые сгинули или умерли (совершенно случайно и разумеется непреднамеренно) с прошлого лета у Шанти. на мой взгляд, из шестерых по делу ушла на радугу только Тайга, у которой были травмы, несовместимые с жизнью. остальные либо потерялись и больше никогда не нашлись, либо погибли при загадочных обстоятельствах ("я пришёл, а они лежат, что случилось не знаю). согласно другим отзывам, даже оставшихся в живых собак кураторы забирали далеко не в самой лучшей форме (чаще всего "истощёнными" - об этом не раз писали на форуме. да простит меня Павел, но если это и не злой умысел, то как минимум раздолбайство. (напомню, что многие из животных были у него на ПЛАТНОЙ передержке, так что извините, но тут такую вопиющую безалаберность проявлять это вообще ни грамма совести не иметь) girl_mad это просто сухие ФАКТЫ. выводы для себя пусть каждый делает сам.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » На радуге » Блэкки. Сбитая собака на Долгиновском тракте. (Нужна помощь!!!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0