• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Разное » На радуге » Блэкки. Сбитая собака на Долгиновском тракте. (Нужна помощь!!!)
Блэкки. Сбитая собака на Долгиновском тракте.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Блэкки – юная (около года) собачка-брюнетка попала в беду. Поздним вечером недалеко от Новинок ее сбила машина.
За помощью Блэкки приползла на автобусную остановку - к людям - и не просчиталась.
Милосердие не позволило сестре Иоанне из монастыря и ее знакомой пройти мимо довольно большой (около 50 см в холке), истекающей кровью собаки:
организовали автопомощь и визит к врачу, приютили на ночь и обратились за помощью к волонтерам.
Блэкки поставлен диагноз: компрессионный перелом позвоночника и сильная тупая травма внутренних органов.

В настоящее время она успешно прооперирована и находится на передержке, где получает соответствующее лечение.

Состояние Блэкки существенно улучшилось (она даже пытается привстать, опираясь на задние лапы, которые вначале не функционировали).
Однако путь к выздоровлению будет долгим, а наша помощь может ускорить восстановление Блэкки после полученных травм.
Блэкки очень просит помочь ей:

1) автопомощью (для визитов к ветврачу);
2) впитывающими пеленками;
3) послеоперационным кормом (каким именно – уточнять у кураторов);
4) финансами (на оплату платной передержки, медикаментов, ветуслуг);
5) медикаментами (уточнять у кураторов – их перечень меняется по мере выздоровления);
6) качественными фотографиями;
7) рекламой в СМИ для поиска хозяина.

Блэкки производит впечатление домашней ухоженной собаки, очень терпеливой и ласковой. Однако ее никто не ищет.
Давайте поможем Блэкки снова встать на лапки, вернуть радость жизни и найти настоящего ответственного хозяина!
Вместе – нам это по силам!

Куратор: Иоанна (тел. 8044- 580-01-34)
Сокураторы: Вита (vitafantic) +375 296890140 и Надежда (supernadia) +375 33 313 62 47


Карточки: 1) БПС-Банк номер договора 2162113 срок действия до 12.2014 Головарёва Виолетта Ефимовна,
2) Белагропромбанк 4320 3900 3950 0376 срок действия до 01.2017 Якубина Надежда Сергеевна


Поручитель: Белянова Н.А.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.05.2014, 20:54
+375 (29) 637-53-97
201.  
201
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Оля_Яло, спасибо за формулировку.

Добавлено (10 Июня 2014, 22:40)
---------------------------------------------
100 000 передали в тему Мишки http://egida.by/forum/115-18876-1 на стерилизацию.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
202.  
202
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Какой ужас! Бедная девочка! Сочувствую очень всем, кто боролся за Блэкки...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За эти дни, что не была на форуме, я получила в личку много мнений об этой передержке . shok

Человека никогда не видела и не знаю. Почему только сейчас все стали высказывать свои сомнения?? sad А сколько " Спасибо, Павел, было!"... sad

Что думает Сам Шанти о том, что о нем пишут???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот еще от людей:

.....у Юли Эназердей пропал пес, который стоял на будке до морозов, а потом был отдан на передержку Паше. Ему платили деньги, к собаке он не пускал, а потом сказал, что пес умер.....

shok shok shok shok shok shok

Так давно СТОЛЬКО информации..

Берет деньги- не пускает на передержку- ЧТО ТАМ ЗА ТАЙНЫ??? shok Собаки умирают, " убегают"... shok shok shok shok shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Наталья, спасибо.
Причиняю добро...
206.  
206
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Чизар был у него на передержке,Павел его вылечил поставил на лапы(единственное но,собака стала оч.худой и он тогда работал и под его график былт тяжело подстроится,поэтому и искали другую передержку)
207.  
207
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я не самый горячий поклонник Шанти после Барни, который попал ко мне после пребывания у него запуганным, истощенным и прямо скажем неходяшим почти, хотя Елена туда таскала кучу продуктов типа творога, сыра, сосисок, мяса. А ведь Барни малыш и не ест много! У меня он быстро пришел в себя и начал ходить все больше и больше, и уже сам и спускался с лестницы, и поднимался на нее. МНе кажется, что у Барни была бесплатная Пашина передержка. НО НУЖНО ПРЯМО ПРИЗНАТЬ, что именно Павел брался выхаживать прооперированных собак и обычно с ними у него было все нормально, возьмем ,к примеру, Жанну Ольги Романовны. Бывают всякие страсти в жизни человека и пока он не пройдет через эти испытания, он не научится чему-то, что нужно Господу. Возможно это знак, что Павлу нужно найти себе другое применение, чем сбитые или очень больные собаки, возможно, это знак нам не навешивать больных собак и сбитых собак на человека, который еще и работает, и физически не может следить за ними 24 часа в сутки, кто знает. Я могу только очень посочувствовать тому, у кого в квартире умерла собака, своя она была или на передержке-это не столь важно, это всегда страшный шок. УЖасно везти собаку на усыпление, но там ты по крайней мере знаешь, почему нужно ее усыпить, что именно мешает этой собаке жить дальше. А когда ты приходишь и видишь труп, как у меня было с Фростом, с Любавой, то это шок! И я сделала выводы: в первом случае всякое общение со щенками начинать с прогона глистов, во втором -подвергать собаку серьезной многочасовой операции лишь выяснив, что у нее со здоровьем, например, с сердцем. Может, пришло время Павлу подумать больше о себе и своих близких.

Добавлено (12 Июня 2014, 03:41)
---------------------------------------------
ПО поводу убегает, у меня на днях убежал Бублик на 20 м, просто выскользнул из ошейника, и по моей горячей просьбе почти сразу же вернулся, и это было для меня поразительно, так как Гарсон бы продолжил свой бег навстречу приключениям. А бедный Гриня вполне понятно испугался дурацкой праздничной канонады и потому сбежал, и это часто встречается, у Мори из-за этого как-то сорвалась и сбежала Мирта. И не всем так везет, как мне с Магдой, которая прибежала прямиком к Оде через 12 часов после сбегания. Тут трудно что-то сказать и в чем-то упрекнуть, я уже думаю про чипирование Гарсона и Бублика, хотя и этим случайностей не предотвратишь, увы!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 12.06.2014, 04:43
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
208.  
208
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Был такой Дружок трёхлапик, небольшая собачка совсем, когда его забирали от Павла, он был в том же комбинезончике,в котором его
отдавали,весь в какашках и моче, очень тощий... Это медуход???
Причиняю добро...
209.  
209
.
Польша, W
5893 сообщения
с прибабахом какой-то Павел...лично не  знакома,но почитав темы собак,которые были у него и "сгинули"...никогда б не отдала...у него какой-то конвейер смерти...
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
Итог на 04.06.14: + 1 371 600 + 30 $

-200 000 рублей Копейке.
-100 000 передали в тему Мишки http://egida.by/forum/115-18876-1 на стерилизацию.
-100 000 передали на операцию http://egida.by/forum/112-19960-1
-100 000 и -10$ на лечение Сэму http://egida.by/forum/115-19995-10

Итог на 17.06.14: + 871 600 + 20 $
Сообщение отредактировал: supernadia - Вторник, 17.06.2014, 02:06
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
В этой теме Блэкки умерла.
А вы обсуждаете здесь Павла,может создайте отдельную тему для его обсуждения и выясняйте кому он помог ,кому нет. Пожалуйста, дайте Блэкки спокойно бегать по облакам.
Спасибо за понимание!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
212.  
212
.
Польша, W
5893 сообщения
да ни Павла обсуждают...
все хотят разобраться,почему...вот и всё...
чтобы больше не ошибиться...
Сообщение отредактировал: Minutka - Воскресенье, 15.06.2014, 23:23
213.  
213
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Финансовый отчет:

Итог на 17.06.14: + 871 600 + 20 $ =1 075 600 

 

-500 000 в тему Таи http://egida.by/forum/115-20005-1
 

-575 600 в тему Люки http://egida.by/forum/112-20088-1

Итого на 05.08.2014г. 0 рублей
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » На радуге » Блэкки. Сбитая собака на Долгиновском тракте. (Нужна помощь!!!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0