• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост (Нужна финансовая помощь кошке!!!)
Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Ситуация такова.
Девушка, помогает животным, но впервые сталкивается с таким сложным случаем.
Вышла на улицу, а детки предложили ей кошечку в дар. Оказалось, что она несколько дней назад выпала из окна. Ей уже и домик соорудили...
Наташа, не смогла пройти мимо. Сводили в ДВ, снимки прилагаются. Поломан таз и хвост. В ДВ операция будет стоить около 3 миллионов.
Грише снимки отправим сегодня, стоимость узнаем. Дело в том, что у Натальи нет такой суммы sad . Кошку она готова держать у себя, курировать и пристраивать дальше. Но нужна материальная помощь. Отсюда нужен поручитель, кто сможет им быть?
Я буду Наталье помогать, координировать, т.к. человек растерян. (Наталья , зарегистрируется, отпишется)
Кошечка до года, очень красивая.
Еще на снимке видно, что сильно забит желудок. Вазелиновое масло, чайную ложку, счас дама получит.
НО НУЖНА ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНАЯ!

Рентгены :



 

Чеки. назначение. рецепт  и купленные лекарства.


Куратор  :

Наталья
8029-749-81-00 МТС, 8029-132-39-10 nata_buk

Сокуратор : 8029-649-69-56 Ольга (olga1981)

Поручитель :  crazy_girl


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 17.06.2014, 16:51
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Цитата nata_buk: Всем здравствуйте! У меня на сегодня проблема одна- уколы. Колоть не дается. Вырывается, рычит, шипит и психует. Удержать не можем! Караул!!!!! И воротник нарастили скотчем - бесполезно. Натерла на задней ноге ранку, пытается до швов дотянуться. Чем ранку обработать не знаю- ранка мокнет. Подскажите кто-нибудь?!
А где Вы территориально живете? Может помочь с уколами?
62.  
62
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Простите, не заметила сообщения. Уже антибиотики закончили колоть. Кое как приноровились.  Остались 2 укола в день инсулиновыми шприцами. Эти более менее успеваем уколоть, пока у нее бдительность притуплена ))
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
nata_buk, как себя кошь чувствует?
64.  
64
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Кошь отличная. Ходит, но хиленько еще. Ест все. В туалет ходит исправно. Правда с нашей Масей не привыкнут никак друг к другу. Если видят друг друга- шипят, шипят обе ))) ... И Муся рисует границы на кухне под дверью, как умеет )))) - делает лужи, что бы Мася не подошла ) Забавно. Как только Мася к двери- Муся ей лужу с другой стороны. Без надобности не пакостит. Ходит в лоточек. 20/05 буду звонить насчет снятия швов. Будем с хвостиком решать вопрос. Она его, к сожалению не чувствует (((...Теплый до середины. ((

Добавлено (21 Мая 2014, 21:19)
---------------------------------------------
Были сегодня у Григория на приеме. Швы Мусечке сняли. Воротник не снимаю ей пока - а то норовит разлизать места швов. Пусть еще пару деньков пусть подзаживут. Хвост все таки будут ампутировать ((( На сколько- не знаю. Сказали уколы доколоть - нейромедин. Тогда видно будет. В понедельник сказали позвонить. Гриша будет с Димой в Питере в отъезде. Только в понедельник вернутся. Вот опять несколько дней ожиданий....Переживаний...

65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташин "баланс". 
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Спасибо Татьяна!  spasibo

Всем сообщаю, что Мусечке намного лучше. Уже и шерстка отрастает. И ест хорошо. Уколы докололи. Ходит еще не ровно. Ковыляет и шатается. Но мы все так же ждем "приговора" по хвосту. Пока как ослик ИА Муся  таскает его за собой ((((. В среду только на прием, и в среду опять будут решать на какой день отнести самое печальное. А я уже мечтаю что бы все сделали, что надо, и дали Мусечке полноценно выздоравливать! Она уже хочет быть здоровой. Ей уже надоели блохи, которых нельзя сейчас травить и словить не возможно, т.к. шерсть делает их невидимыми. Еще и наша кошка прихватила себе пассажиров...Будем потом травить блох у обоих. Вот такие новости.
67.  
67
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
nata_buk, не за что. Наташа. ты еще не сказала. как девченки себе ведут. А ведут они отлично. отсюда твоя Мася и нахватала "пассажиров". Ведь, сначало были трудности.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Здравствуйте! Да. Ведут себя положительно )). Главное- не дерутся. Но и особо любовь еще друг к другу не проявляют. Меня на сегодня еще посетил один волнующий вопрос: у Муси наблюдаются признаки течки! shok Что делать завтра спрошу у Григория. Идем завтра на прием в 12:20

 
СЕГОДНЯ + 100000 от Ольги наличными. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!  spasibo
69.  
69
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
nata_buk, я бы лично, когда делать будите операцию на хвосте, стерилизовала бы ее. 
Просто малышке делать 3 наркоза-перебор(((( А так, дал чуть больше наркоза, чуть дольше операция и все)))
70.  
70
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
nata_buk, закапайте своей кошке капли от блох, а через недельку-другую ошейник от блох оденьте. Количество блох в разы уменьшится. В случаях, когда есть раны, порезы кожных покровов, можно применять "Неостомозан". Вонючка редкостная, но хорошо работает. Можно намочить в растворе старую наволочку, отжать и закутать в нее кошку минут на 10. Предвательно прикрыв швы пленкой. Обработайте лежанки кошек губкой с раствором или на некоторое время положите на лежанку ткань, смоченную в растворе Неостомозана. Плинтуса и полы помойте раствором или опрыскайте из распылителя. Хорошо проветрите.
Полы, лежанки, мебель можно обрабатывать хоть каждый день. Животных раз в 4-7 дней.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
71.  
71
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Здравствуйте все! Спасибо за советы. Это все после придется сделать. У кошки началась течка. Была на приеме у Григория 28/05. Он сказал, что будут ампутировать хвост и стерилизовать сразу, как только течка закончится. Постараемся продержаться. По спинке у кошки все в порядке после операции. Швы уже зажили.

Добавлено (17 Июня 2014, 11:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте все! Сегодня Мусечка у Гриши на операции по стерилизации и ампутации хвоста. Помолитесь за нее. 

Спинка после операции проблем не доставляла. Прихрамывает при ходьбе. Однако запрыгивает на диван неплохо. Муся стойкая. Только не веселая. Так и не желает с нашей Масей играть, хотя та и зовет ее всячески. Зато любит сидеть на ручках и мурлыкать. Ест хорошо. Охраняет свое место. 

Сегодня очень за нее переживаю. Слабонервная я .... sad

72.  
72
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
nata_buk, удачи Вам и Мусечке! Не переживайте так! Все будет хорошо:yes: yes :yes:
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
nata_buk, удачи. Держим кулачки за вас.  rolleyes
74.  
74
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Мусечка уже дома! Гриша сделал операции: стерилизация + ампутация хвоста. Теперь Муся стала не просто кошечкой а котозайчиком )) Теперь главное идти на поправку и больше никогда не болеть и не знать горя. Думала просить помощи. Но составив отчет, посмотрела, что разница составляет 144 тыс. с копейками. Спасибо всем, кто помогал.
Сообщение отредактировал: nata_buk - Среда, 18.06.2014, 17:26
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nata_buk, , здравствуйте!
Вы- молодцы!! yes

У меня- вопросы:
1. У кошки есть имя?
2. Она будет пристраиваться?
3. Если да- то нужны имя и история и перечень нужд.
4. Если пристраивается, то можем разместить в каталог Эгиды( он крутиться дополнительно платно, просмотров много.. а это шансы и на устройство, и на интерес к теме и на помощь).
5. И тогда- хорошие фото.
6. Чем Вы ее кормите? Привередлива ли она? Часто у нас есть корма из Зоотерры( Прибалтика). Можем делиться, как сл раз заберем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nata_buk, , совет, если кошка пристраивается:
- дать ее фото на Вашу аваторку
- в подписи под своими сообщениями поставить постоянную фразу типа" кошке Мусе нужны финансовая поддержка и помощь в рекаме... И ссылку на тему..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
1.Кошку зовут Муся
2. Будет ли пристраиваться - не решила, но скорее нет, чем да. Я ее сама люблю очень сильно. И мне вообще не по силам в моральном плане делать такие дела на автомате и хладнокровно. Я не планировала брать потоком животных на улице, лечить и отдавать. Это случайно вышло. Я просто не смогла мимо пройти. И не жалею. 
3. Из нужд на сегодня- только компенсация затрат на операцию и лекарства. Если не получится у кого то оказать нам помощь - постараюсь выкрутиться как то. Просто у меня работа сезонная, сейчас работы нет. Живем на 1 зарплату. Сама прохожу обследование дорогостоящее, поэтому каждая копейка на счету. Так бы не просила.
6. А кормлю натуралкой. Слава Богу Мусечка в еде не привередлива.

Девочки простите, если не так пишу и не так что-то делаю...Так впервые в жизни вышло.

Кошечка чувствует себя не плохо после операции. Наркоз отошел. Спит сейчас. Хвостик ампутировали полностью ((
Расскажите, есть ли какие либо нюансы в уходе за кошкой после стерилизации в течение дальнейшей ее жизни.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Немного поправила название темы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! blush
80.  
80
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Выставляю отчет Наташи. Последний и счастливый отчет. Она у меня спрашивала: "Как можно тему удалить?" Я ей ответила. что тема не удаляется. а переносится в Счастье.  Наташа думала. что тему нужно удалить. как это делается на "Сэконде".   Она днем ждала. когда я размещу отчет. чтоб это написать. Извините. по объективным причинам сейчас. только. размещаю. А уж  ода будет от Натальи.
.

Добавлено (18 Июня 2014, 21:00)
---------------------------------------------
Чеки. назначения и лекарства.



Добавлено (18 Июня 2014, 21:04)
---------------------------------------------

Добавлено (18 Июня 2014, 21:10)
---------------------------------------------
И Мусечка.


Добавлено (18 Июня 2014, 21:12)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 18.06.2014, 21:49
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » На радуге » Муся. У кошки поломан таз и поломан хвост (Нужна финансовая помощь кошке!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0