• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » На радуге » Щенков необходимо пристроить (sml[help]Восьмерых щенков необходимо пристроить иначе их не станет)
Щенков необходимо пристроить
1.  
1
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Щенков в помете было 10, двоих уже забрали. Еще двое кобелей под вопросом. Четырех же сучек и двух кобелей, как договорилась хозяйка, придет мужик и убьет. Просим помощи кураторов, волонтеров и всех, кому не безразлична судьба этих животных. Помогите, пожалуйста, распространить информацию о щенках. Может, еще кого успеем спасти. Спасибо!

Контактные телефоны:
+37529 544-47-05 Дарья
+37529 609-49-59 Ольга

Ссылка на объявление на этом сайте http://egida.by/board/8-1-0-52999.

Ссылка на фотографии https://drive.google.com/folderv....sharing (не получается добавить в сообщение).

Здесь самое начало истории http://egida.by/forum/60-16056-9
Вот еще фото мальчишки который на передержки:


А это очаровательная черная девочка:


И еще есть такие три девчонки:
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.06.2014, 23:02
41.  
41
.
Беларусь, Минск
739 сообщений
Какой кошмар! sad
42.  
42
.
Беларусь, Осиповичский р-н -- Минск
629 сообщений
О Боже!!! Какой ужас!! Бедные малыши!

Добавлено (29 Июня 2014, 00:58)
---------------------------------------------
С каждым днем все больше хочется сказать как я ненавижу "людей"! Конечно не всех но многих!

+375447677928Яна
Чем лучше узнаю людей, тем больше уважаю собак!!!
43.  
43
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Осень-1 ()
Даша, пожалуйста, стерилизуйте собаку. Вы ее пожалели беременную стерилизовать. А в результате пострадало 4 жизни
истина...

легких облачков малышкам...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
а почему тема на радуге? у меня песочный кобелек до сих пор ждет хозяев. помогите рекламой. растет парень. уже 2-2,5 мес ему
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Осень-1, Настя есть где фото парня? Текст сама накропаю, контакты - Ваши указывать?
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Фото на предыдущей странице. да контакты мои. Спасибо!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
О Господи..... shok shok shok неужели такое бывает вообще? забирайте. а то забьем насмерть... и забили же(((( ужас какой. все проклятия мира на голову этому убийце
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Помогите тому кто выжил. Ему нужен хозяин.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Малыш-крепыш ищет дом!
Двухмесячный щенок-бутузик  готов стать полноценной частью чьей - то жизни. Малыш здоров и упитан, весел и активен, любопытен и
сообразителен. А шикарная светлая шубка и темная маска на мордочке прекрасно подходят к его яркой натуре. Вырастет собакой среднего (до колена) размера, преданным другом и верным компаньоном. Звоните, малыш ждет хозяина!

8-029-1911095 Анастасия

Добавлено (15 Июля 2014, 10:47)
---------------------------------------------
Помогите раскидать, плиз!

Сообщение отредактировал: Galla - Вторник, 15.07.2014, 11:47
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Все девочки отбой. Вчера уехал пацан по другой рекламе. У меня жил помет щенков из леса. Там кобельки закончились. Этого забрали. Спасибо.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Осень-1, спасибо за хорошую новость) обрадую Дашу, что щенок пристроен ))
Маму щеночков стерилизовали, уже отошла все зажило, носится, гавкает. Операцию перенесла хорошо. В Борисове оказывается стерилизуют бесплатно, только такси и наркоз. Странно, что местные жители так неохотно этим занимаются.
Всем в очередной раз большое спасибо за моральную и реальную помощь ))
52.  
52
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
volyaflo, ??? бесплатно?
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
53.  
53
.
Беларусь, Минск
51 сообщение
Топикстартер
Ponqkovskii, да взяли немного за попону и наркоз и такси 200т, делали боковые надрезы, удалили все вместе с маткой, собака быстро в себя пришла к вечеру уже еду клянчила
Список форумов » Разное » На радуге » Щенков необходимо пристроить (sml[help]Восьмерых щенков необходимо пристроить иначе их не станет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0