Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница
1.  
1
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Найдена 24.07. вечером в районе пр. Пушкина - Харьковская овчарка-девочка, умница, совершенно спокойная, напуганная, не худая, без клейма, шерсть в хорошем состоянии. Молодая не более 2-ух лет.
Ищем пока старого хозяина, сейчас собака на временной передержке. Обработана Барсом, на собаке кожаный коричневый ошейник с бляхой для гравировки, но без гравировки.  Тел. +37529 3165288 Татьяна


  
  
   
  

Куратор -  Tanya-Toshka  Специан Татьяна Александровна +375 (29) 316-52-88
Поручитель - IrenKos 

Сообщение отредактировал: Kurt - Понедельник, 08.09.2014, 14:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
41.  
41
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Беру в рекламу! Спасибо, IrenKos

Добавлено (30 Июля 2014, 14:24)
---------------------------------------------
Татьяна, как-нибудь начали ее называть?! Или типа эй, малая, иди сюда girl_haha

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
42.  
42
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Mgeli, нет, не начали никак, можно просто Девочка. Предложения были, но Тане нет времени выбирать ей имя, а она особо ни на что не откликается.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
43.  
43
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
текст хороший, отбор железный, не деревня и не будка!!!!!!
с именем похуже --ни на одно не откликается!называю " девочка" просто девочка, может из этого можно сложить имя?
уже не трусит- исследует всю квартиру.
думаю с другими животными ладит по принципу---ты мне нравишся ,а ,ты------нет , значит облаю грозно,,,
Иринка спасибо за текст! Приятно общаться с умными людьми, есть чему научится!!!!
а почему я куратор? и что это такое?разьясните,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
44.  
44
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
а почему я куратор?
Таня, по принципу, кто нашел, тот и куратор  lol
Я тебе вечером разъясню. У тебя будет право решать, кому отдавать, а кому нет. Еще куратор по врачам возит, кормит и добывает средства на еду.
В общем-то, что ты и делаешь, только без этого грозного слова. Плюс ты еще 2 в 1 и куратор, и передержка
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
45.  
45
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
понятно!несчем даже поспорить!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
46.  
46
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, а чего спорить lol , если хочешь, можем поменяться, я тебе - Майбаха, ты мне Девочку, обязанности те же  lol
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
47.  
47
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я подала с тем текстом, что написала Ирина. Так что она Хилари. Новые хозяева захотят - новое придумают.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
не равноценны. обмен!!!! щеки Майбаха весят куда более больше , чем моя девочка! мне придется ещё кого -нибудь отдать, а. это развал моей банды,так,что. ---НЕЕЕТТ!!!!!Настя
спасибо!!
Катя. MARUSSSIA ездила сегодня на. Гурского разместила там объявку про нашу девку, там её никто не ищет,Спасибо. Катенька!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.  
49
Online
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Tanya-Toshka ()
отбор железный, не деревня и не будка!!!!!!

Первый раз в жизни слышу, что овчарке 2-х лет противопоказано жить в будке на свежем воздухе! А что ей -только на диване в бетонной душегубке жить нужно?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
50.  
50
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
совсем нет звонков по Девочке....:(

Добавлено (01 Августа 2014, 16:04)
---------------------------------------------
Неужели уже и овчарки никому не нужны...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
51.  
51
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Любовь Ивановна,,она не охранница,гавкает только на собак и то не на всех,загородный дом рассматривается -но с вальером и большим ограждением ,чтобы она могла свободно гулять ,она очень добрая и спокойная по характеру, возможно жила в доме с детьми и котами!

Добавлено (04 Августа 2014, 14:27)
---------------------------------------------
ПО НАМ ВООБЩЕ НЕТ ЗВОНКОВ!!!
НАС НЕ ИЩУТ НИ СТАРЫЕ НИ НОВЫЕ!!!!РОДИТЕЛИ!
ХОТИМ. ДОООММММ!!!!!!!

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
52.  
52
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, найдем, Таня позвони пож-та на Гурского, оставь там инфу тоже, вдруг туда обратяться. Сейчас сезон отпусков, хозяева могли оставить маме, брату, фиг знает еще кому, а она убежала, вдруг вернутся и активизируют поиски.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
53.  
53
Online
Минск, Победа
23226 сообщений
Таня, всегда нужно танцевать от реальности. Она вполне могла жить с котами, почему нет, но не может быть, чтобы вечером она не реагировала на шаги возле ваших окон 1-го этажа. Дора реагировала, о чем я предупредила ее хозяйку. Дора при прогулках поздним вечером и на встречных людей несколько раз рычала, предупреждала, чтобы не бросались на меня girl_haha . Но я точно знала, что все характерные для овчарки действия Дора совершит при надобности. Вы бы проехали в Степянку там рядами стоят коттеджи, вольеры небольшие, овчарки нормальные. Вот где можно было бы какие-нибудь хорошие листовки в каждый почтовый ящик коттеджа без собаки засунуть. ИЛи в Щемыслице по улицам Гагарина, Каштановой. И фотографии вашей немочки должны быть хорошими, где она аккуратная, вычесанная, красивая, без красных глаз. Нужно попросить кого-нибудь творческого для фотографий, Машу Тучку, Свету Фокьюсд. И собаку нужно прививать, чтобы время не терять зря.

Добавлено (04 Августа 2014, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата IrenKos ()
Неужели уже и овчарки никому не нужны...
Ирина, у большинства людей другие породы в голове, которые лапы ломают, спрыгивая с дивана. И самим овчаркам в душных маленьких квартирах несладко. Стоит разместить инфу на Онлайнере в потеряшках, в куфаре и доске, ИРР. Но с другой стороны стоит подумать о том, что не попадая на акцию 16 августа, она могла бы вполне попасть на следующую, если времени не терять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
54.  
54
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
которые лапы ломают, спрыгивая с дивана.
lol lol lol ею уже заинтересовались, но конечно пока не гарантийно.
Кто нам помогает с рекламой, продолжаем.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
55.  
55
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
На пер.С.Ковалевской возле местной почты есть объявление о потерянной овчарке-девочке. По фото трудно определить, но попробуйте позвонить. А вдруг она. Кличка Зося, 4 года. Её очень ищут хозяева 8029 9468093, 8033 3149228, 8025 6152299 Виктор
velcom 6245819
56.  
56
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Цитата Mara ()
На пер.С.Ковалевской
а какой это район?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
57.  
57
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Московский район, недалеко от ул.Минина. Но согласно объявлению она не здесь потерялась, а где-то в городе
velcom 6245819
58.  
58
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
Семашко, Дзержинского, Минина, вообще по району вполне может, хотя и не рядом...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
59.  
59
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Зося вот 

60.  
60
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Топикстартер
нет, совсем у нас не Зося, совсем, даже по фото :(
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Найдена овчарка-девочка около 2-ух лет, умница (Ищем старого хозяина или нового)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0