Список форумов » Разное » На радуге » Мася и ее детки (sml[warn]срочно нужна передержка)
Мася и ее детки
61.  
61
.
Минск, Победа
2906 сообщений
LadyCat, и я за черненьких!  mosking Если на мою аватарку глянуть, все понятно становится...  rolleyes
Если черненькие с рыжиками будут играть в футбол 4х4, мы придем морально поддержать, и перевес будет на стороне чернышей: ньюфы+Джус будут за своих, за темненьких!  girl_haha А Алису не возьмем, она все равно будет против всех.  mosking
62.  
62
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Versan
LadyCat, и я за черненьких! Если на мою аватарку глянуть, все понятно становится... Если черненькие с рыжиками будут играть в футбол 4х4, мы придем морально поддержать, и перевес будет на стороне чернышей: ньюфы+Джус будут за своих, за темненьких! А Алису не возьмем, она все равно будет против всех.

mosking mosking girl_haha girl_haha yes yes
В наших силах все изменить!
63.  
63
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Цитата Versan ()
, и я за черненьких!
girl_haha girl_haha girl_haha

Рыжики хитрее и умнее...так что победа будет за нами mosking
Приехал мой средний сын и просит оставить одного рыжика ему лично shok вот до чего доводит моя доброта mosking
64.  
64
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Ranata
Приехал мой средний сын и просит оставить одного рыжика ему лично


Как ты помнишь, он и Снежинку хотел оставить. Нет Ranat-очка, уж слишком много у тебя забот. Побереги себя. Ps  Мне кажется или ты еще собиралась Чару кое у кого забрать ??? blush wink

Добавлено (13 Августа 2014, 09:30)
---------------------------------------------
Малыши вчера дружной гурьбой пошли на " прогулку"  girl_haha хотя это громко сказано конечно.... Под "прогулкой" понимаем 10 минутную возню в 20 сантиметрах от логова  mosking ...но пока хотя бы так для разнообразия. Да и мама кошка отдохнула немножко,пока малышня копошилась на полу...PS Словила себя на мысли, что чувствую себя воспитателем в ясельной группе  lol

Добавлено (13 Августа 2014, 09:34)
---------------------------------------------
PS последний приемыш ( рыженький) уж больно активный. Несмотря на то, что меньше большинства своих братьев, но ходит гораздо уверенее....На ум почему-то пришло имя Рейнджер Уо(л)кер ( помните фильм такой было с Чаком Нориссом? Он тоже рыжеватый  был  smile ) Уо(л)кер кстати - от английского ходить... wink
Сообщение отредактировал: LadyCat - Среда, 13.08.2014, 10:36
В наших силах все изменить!
65.  
65
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений
LadyCat, хорошая идея назвать последнего рыжика Рейнджер Уо(л)кер smile good good2
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата надежда030488
LadyCat, хорошая идея

yes wink
В наших силах все изменить!
67.  
67
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Ага, т.е. первую футбольную тренировку уже проводили?  girl_haha И рыжий легионер с заграничным именем Рейнджер Уолкер зарекомендовал себя как весьма активный игрок? Тэээкс, надо срочно исправлять положение темненьким... Для начала заслать туда в качестве тренера опытного папу Джу...  rolleyes
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Versan
И рыжий легионер с заграничным именем Рейнджер Уолкер зарекомендовал себя как весьма активный игрок?

 
я бы сказала, что с нападающим мы определись. Осталось выбрать вратаря и капитана  smile wink

Добавлено (14 Августа 2014, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Versan
Для начала заслать туда в качестве тренера опытного папу Джу...

 
mosking mosking girl_haha girl_haha
В наших силах все изменить!
69.  
69
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата Versan ()
опытного папу Джу..
Он будет тренировать всю малышню - настоящий волонтерский кот girl_haha
70.  
70
.
Минск, Победа
2906 сообщений
koshka-marisha, я вот боюсь, что этот ловелас при виде изящной красавицы-мамы кошки забудет и про котят, и про то, зачем его туда заслали...  blush mosking
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата koshka-marisha
настоящий волонтерский кот

 
girl_haha

Добавлено (15 Августа 2014, 09:25)
---------------------------------------------

Цитата надежда030488
LadyCat, хорошая идея назвать последнего рыжика Рейнджер Уо(л)кер

 
Парень оказалася барышней ! girl_haha Вот такая вот история ... mosking
В наших силах все изменить!
72.  
72
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Я просто в шоке!  shok вчера раскидала один раз по вк сообщение про котят правда на очень многих сайтах, так у меня уже почти про всех спросили... рыжики вообще рулят mosking прям на всех желающих будет lol правда, как оказалось стерилизовать и кастрировать у нас люди не очень хотят  sad одни наверно уже отсеялись... вот думаю, что же будет твориться, когда им пиарные фото сделают girl_haha
73.  
73
.
Беларусь, Минск
617 сообщений
Да, рыжики рулят. Сама на них слюнки пускала, с удовольствием себе бы взяла, да только муж выставит за двери со всеми моими кисулями. тогда придётся создавать тему: сос!нужна передержка для хозяйки рыжика:-) :-) :-)
Сообщение отредактировал: Алеся_Б - Суббота, 16.08.2014, 19:18
В какой-то миг неуловимый,
неумолимый на года,
я поняла, что нелюбимой
уже не буду никогда.
74.  
74
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата Алеся_Б ()
Сама на них слюнки пускала, с удовольствием себе бы взяла
lol
75.  
75
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Мария ()
стерилизовать и кастрировать у нас люди не очень хотят 

в чем причина?деньги?предубеждения? nea
В наших силах все изменить!
76.  
76
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Цитата LadyCat ()
в чем причина?деньги?предубеждения?
судя по разговорю, у всех прям предубеждения... хотя по сенькой ответили, что если заберут согласны на стерилизацию, если для МЕНЯ это принципиально lol
по рыжику по ходу одни отсеялись, из-за кастрации, хотя по мне вариант так себе был blush  
Полосатик (резерв), серенькая (резерв до следующей недели, хотят посмотреть). На рыжиков прям очередь mosking , всем кину новые фото, пусть рассматривая, есть потенциальные на черныша, вот как-то так yes
77.  
77
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Мария ()
судя по разговорю, у всех прям предубеждения..
 
nea
В наших силах все изменить!
78.  
78
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
, трое забронированы wink держим кулачки, что бы все друг другу понравились wink    осталось 3 рыжика (2 девочки и мальчик) + черныш)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
2193 сообщения
Цитата Мария ()
трое забронированы

о как поперло ! girl_haha Так нам малышей не хватит  mosking mosking mosking
В наших силах все изменить!
80.  
80
.
Беларусь, Минск, Каменная Горка
89 сообщений






Добавлено (17 Августа 2014, 23:11)
---------------------------------------------
Все шестеро по отдельности : мальчик-рыжик, девочка-серенькая, мальчик-рыжик (ещё один), девочка-рыжуля, мальчик-полосатик, мальчик-черныш Марсик и ещё одна девочка-рыжуля)

Список форумов » Разное » На радуге » Мася и ее детки (sml[warn]срочно нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0