Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
АСТ Купер и БОЦМАН
381.  
381
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Основные составляющие счастья НАСТОЯЩЕГО мужчины - красивая девушка с красивой собакой!
Вспомнилось, глядя на фото )))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
382.  
382
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
а кто это рядом с Куперомна первом фото ?

blush
lol А у Купера такой взгляд... Вот не боюсь я его, но иногда так посмотрит - аж все внутри переворачивает...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
383.
383
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я думаю: Купер- в Москве. Откуда там Оля? rolleyes А это они тут, оказывается, гуляли... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
384.  
384
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Красавец какой.
Вот я смотрю на Купера и если бы не полосочки - то можно было бы сказать, что он брательник Марвина girl_haha
skype dana1-0510
385.
385
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то давно не видела Купера. Каакие у него новости?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
386.  
386
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
maska, скоре всего гончаки там были... но бог мой, какие лапочки тоненькие... какого он роста? сколько весит???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
387.
387
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата (Наталья)
Как-то давно не видела Купера.










388.  
388
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну такая коняша-обаяша )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
389.
389
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котеночек!  Один из тех, кто мог  попасть в комнату эвтаназии на Фауне.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
390.
390
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Мои друзья приходят в гости вот с такими подарками: gift good_dog






391.
391
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Купочка... Ктоего на последнем фото обидел????:sad:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
392.  
392
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Бедняга, ну что за друзья у твоего хоза?! В день рождения не принести 500 эскимо в подарок маленькому Куперу!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
393.
393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , он, как котик... этот Купер. Ласковый..... Как Ира Крисмаса писала " залижет насмерть"!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
394.  
394
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Странно очень, почему же он тогда мне из-за двери у вас МЯУ не говорил, а рычал серьезным тоном? Но кем бы ни был Купер амстаффом ли или котиком лизливым, а 500 эскимо зажали волшебник с друзьями Володи! Нехорошо получается!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
395.
395
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата (limeva2003)
В день рождения не принести 500 эскимо в подарок маленькому Куперу!!!

Цитата (limeva2003)
а 500 эскимо зажали волшебник с друзьями Володи! Нехорошо получается!

День варенья у Купера позже будет и даже уже не в этом году. Не знаю когда настоящий, но за столько лет уже принято праздновать его 10 января - 9 января мы Купера забрали из усыпалки, а 10 утром он вылез из машины в Москве mosking Хотя то время усыпалкой и назвать сложно. Даже самые безбашенные бойцы находили ответственных владельцев. Курт тогда уехал к Ане Kurt, Купер ко мне и старичка Германа шоколадного забрали... Избавили фауну от террористов mosking







396.  
396
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата (БОЦМАН)
старичка Германа шоколадного забрали.
 И начали перекидывать потом чуть ли не год  по хозяевам и передержкам, потом МИрослава и его бросила на СК, очень я незнакомой ZET за Германа благодарна, пристроила мальчика, перестал он слоняться, перестал быть агрессивным от недоверия, стал заново котёночком.
Купера помню на Фауне, такой гордый , как горы, стоял на будке. И очень симпатичная женщина-блондинка, которая вскоре пропала с Эгиды, мне поясняла, что он не очень котёнок и его забирают в Москву. 3-я фотка это Купер моей памяти.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
397.  
397
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата (limeva2003)
3-я фотка это Купер моей памяти.
Это ж Курт... Нет?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
398.  
398
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Курт
399.  
399
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Значит, я видела Курта? А почему тогда про Москву говорили? И Курт в феврале стоял на Фауне? Счас проверю! Я помню собаку в первом ряду возле стенки налево где-то к концу прохода.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
400.
400
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , "симпатичная девушка-блондина из Эгиды"-   это  Оля, которая приезжала из Москвы специально с ним знакомиться. Она нам толькот помогала волонтерить на Фауне. Но в Минске не осталась. И в Эгиду не успела вступить....:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » АСТ Купер и БОЦМАН (sml[love]Уехал в Москву)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0