Список форумов » Разное » На радуге » Хрумка. Заяц, которому срочно нужна помощь. (sml[medicine]его избили строители)
Хрумка. Заяц, которому срочно нужна помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Позвонили дети, на детской площадке строители избили зайца, но он ещё живой, идти не может. Ему срочно нужна вет. помощь !

Ул. Неманская дом 69, торец ближе к стройке. Каменная горка.

8029-70-80-283


Нужна передержка ! 8029-303-80-28 Алеся



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.09.2014, 13:03
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , не волнуйся: ошибка.. 3-4 кажется..  yes

Дормаус, , как можно не узнавать имя и фамилию вета, который лечт? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Цитата Наталья ()
Дормаус, , как можно не узнавать имя и фамилию вета, который лечт?
Зайчиха не у меня, у меня клетка и корм.
83.  
83
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата Наталья ()
не волнуйся: ошибка.. 3-4 кажется..
Я не волнуюсь ) мне просто была интересно что за переноска специализированная )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переноска для перелета.  для большой собаки. Крепкая, надежная, большая. Импортная. Вот и все ее особенности. Куплена в аптеке ДВ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.  
85
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
всем привет! извините ,что не пишу часто апгрэйды тк во-первых нет времени, а во-вторых не привыкла общаться в таком формате.
мы вызвали ветеринара на дом, Кашпора Сергея. он сделал ей инъекции дексаметазона, после чего к ней немного начала возвращаться чувствительность. Сергей должен был прийти к нам еще вчера, но мы прочитали довльно пугающие отзывы о его работе и решили поискать другого врача.
сегодня ездили к Чегодаеву Григорию на декабристов(прочитали о его работе очень хорошие отзывы, плюс ко всему он ортопед-хирург). он заметил у нас на снимке смещение позвонков грудного отдела и отправил зайца на миелографию. смещение подтвердилось. Григорий сказал, что это устраняется только оперативным путем. Поэтому завтра зайцу возможно сделают операцию.
в целом состояние зайца хорошее. кушает отлично, в туалет ходит регулярно. Ну вот пока и все новости на данный момент:)
а вот и сама Хрумка

Сообщение отредактировал: jinmay - Среда, 27.08.2014, 23:00
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jinmay, , сколько стоит операция??
  Нужно собирать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Наталья, пока стоимость операции неизвестна. расходы возьмем на себя.
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jinmay, , а кк он ходит в туалет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Наталья, в туалет ходит под себя, а мы за ней убираем)
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad А какие прогнозы после операции? Почему ходит под себя? Из-за перелома?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Наталья, Григорий сказал прогноз осторожный.как я уже писала в предыдущих сообщениях, у зайки парализована задняя часть туловища, соответственно сама она никак передвигаться не может -> ходит под себя:)
92.  
92
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
А что ест крольчиха? Достаточно ли у Вас корма и сена?
93.  
93
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Дормаус, мы ей рвем травку(клевер,подорожник,мать-мачеху), веточки всякие, еще ест морковку и капусту. корм для кроликов есть не хочет, сено тоже.
Сообщение отредактировал: jinmay - Среда, 27.08.2014, 23:37
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ей дали имя??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Наталья, да, Хрумка
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Скажите, а Альвитна писала заявления? Это Вы должны были отправить их в милицию??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата jinmay ()
мы ей рвем травку(клевер,подорожник,мать-мачеху), веточки всякие, еще ест морковку и капусту

Кролики и зайцы очень любят веточки ивы и яблони. По-моему, ива еще и полезна для пищеварения (она немного горчит).
98.  
98
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Очень красивая Хрумка ! Жаль, что нужна операция... sad Без неё никак ? Может Вы можете выложить здесь снимки, чтобы показать другим вет. врачам.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
99.  
99
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
labrador, снимки могу скинуть завтра, относительно врача хочу сказать, что, судя по отзывам людей, обращавшихся к нему за помощью, он один из лучших (если не самый лучший) ветеринаров-ортопедов страны, поэтому его мнению мы доверяем. yes  Он сказал, что с учетом тяжести травм, на ноги животное без операции не встанет. sad

Добавлено (28 Августа 2014, 00:49)
---------------------------------------------
Наталия, веточки яблони мы ей даем, а ивы, к сожалению, у нас поблизости я не видела. Если найдем обязательно сорвем ей угощение smile
Сообщение отредактировал: jinmay - Четверг, 28.08.2014, 01:49
100.
100
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
jinmay, , Вы- просто необыкновенные люди!!!  Спасибо  Вам!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Хрумка. Заяц, которому срочно нужна помощь. (sml[medicine]его избили строители)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0