Список форумов » Разное » На радуге » В память о Раде и Яше!!! (sml[medicine]Нужны деньги на лекарства! ЭПИДЕМИЯ!!!!!)
В память о Раде и Яше!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!

" Кошкин дом"
Яшка-милашка - пятимесячные котенок "цыганской" национальности, если у кошачьих такое бывает, конечно.

Черный, как смоль, ушки-на макушке, - шустряк и проныра - все знает, все умеет, все, что плохо лежит, "само" падает к нему в лапы.

Изящный франт в черном фраке с белой "бабочкой". Ему не хватает только монокля, ибо один глаз у него естественным образом "прищурен",

словно оценивает обстановку и делает прогнозы. Однако - это результат перенесенной во младенчестве после гибели-кошки инфекции.


Умер 15.10.2014

    


Рада - пятимесячная кошечка-"цыганочка", радость в чистом виде. Изящная брюнеточка, гибкая, как пантерка, с остренькими ушками.
Бесшумная - ее почти не слышно, даже когда играет. Скромная, застенчивая, аккуратная - как и подобает юной барышне.
С глубоким взглядом, будто знает о жизни все. Пленочка на одном из глазиков (результат перенесенной во младенчестве инфекции)
подчеркивает таинственность натуры и совсем не портит общее впечатление от яркой внешности Рады.
Умерла 15.10.2014

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям!!!

Благодаря Вашей помощи дорогостоящее лекарство для лечения чумы глобфел удалось купить, но долг еще не погашен, также  нужны еще средства и на приобретение других лекарств для полного выздоровления, так как болезнь очень коварна, может отступать и вновь возвращаться.
В квартире нашего волонтера заболели одновременно 13 котов!!!
Страшный диагноз панлейкопения унес жизни двоих  Яшки и Рады.
Все коты, спасенные с улицы, стали жертвой чужой  беспечности!
Сейчас 2 котика Тимоша и Мурзилка находятся в тяжелом состоянии,
остальные 9 котиков в удовлетворительном состоянии, но оно меняется и не стабильно.
Важно сохранить жизнь и здоровье ВСЕМ ЛЮБИМЫМ питомцам Татьяны.
Просим помощи в погашении долга, приобретении лекарств и на визиты к врачам.

Куратор: 29 316 52 88 Татьяна.

Карта Беларусбанка № карты 9112 0001 5618 6138   Срок действия 10/2019
Для небезразличных к Тимошке и Мурзилке куратор отписывается в их ранее созданных темах:


Мурзилка




http://egida.by/forum/83-20906-1Тимошаhttp://egida.by/forum/83-20884-1

ТАНЯ ДЕРЖИСЬ!!! ХВОСТИКИ ТОЛЬКО ЖИВИТЕ!!!!!

Пока все есть, если появятся нужды какие-то, Таня-куратор напишет о них.

Пока нам СРОЧНО!!! нужно отдать долг за глобфел. ВСЕ КОТЫ ПОЛУЧИЛИ 5-ю дозу глобфела. Куплен цефтриаксон и циклоферон на курс.

обновленный отчет на 28.11 :

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 11:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
361.  
361
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наташа с ул,космонавтов -малиновка- передала. 85тыс бел рублей
СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!
ИРИША ДОБАВЬ ИХ В ОТЧЁТ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
KSV
362.  
362
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Таня, Вы неправильно написали название витаминов..Канина
Посмотрите по ссылкам
http://www.canina-pharma.by/shop/cats/ 
г. Минск, ул.Мичурина-3, оф 114 • Телефоны для связи: + 375 44 789 99 41 + 375 44 789 01 03 + 375 44 789 99 03

я нашла их вот здесь: http://garfield.by/catalog....=canina в самом низу (если они)
Телефон магазина и адрес:
+375 (29) 790-78-98
+375 (29) 660-06-73+375 (29) 601-78-04Адрес магазина: Минск, пр. Независимости, 44Время работы: c 10-00 до 20-00
еще здесь:http://www.zooelite.by/shop/CID_21_ALL.html

+375 (29) 533-46-00
+375 (29) 363-46-00zakaz@zooelite.by 
г. Минск, ул. Шаранговича 25, тц Магни

Добавлено (19 Октября 2014, 20:45)
---------------------------------------------
Отпишитесь...есть что нужно именно нам...или продолжать искать...

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
363.  
363
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
ИРИША ДОБАВЬ ИХ В ОТЧЁТ,
yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
364.  
364
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Ира, как там дела у хвостиков???

Добавлено (19 Октября 2014, 22:13)
---------------------------------------------
РЕКЛАМУ ОБНОВИЛА!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
365.  
365
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
KVS. спасибо за сайты,пообещали мне уже и.х. подобрать,если нет --
воспользуюсь вашими ссылками!!
пушистики проколаты поели и спят
Мурзилка. по -прежнему сопливый ТИМОША получше,Томочка почихивает и потек глазик! мы с этим будем боротся,!,тем-ра стабильнаЯ,----38,7-----39,,7
всем спокойной ночи!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я вернулась.

 Два дня думала только : КАК ОНИ????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KSV
367.  
367
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Tanya-Toshka, первый посмотрите в первую очередь...
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
368.  
368
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Была у Тани, недавно добралась домой, скакать по темам не буду, отпишусь в двух словах в одном месте.
По взрослым котам вопросов нет, состояние стабильно хорошее.
По малышне. Тимошка порадовал. Был самый тяжелый, а сейчас вполне бодрый и веселый.
Черно-белая малышня не очень, болеют, но состояние я не назову критическим. Просто больные. Курс лечения продлим, подвезла для них сегодня интерферон носики капать и иммуномодулятор, который привозили из Москвы по рекомендации Ушачева.

По витаминам Канина. Я бы делала выбор между двумя позициями:
Канивита-сироп http://garfield.by/catalog....ek.html
Иммун протект порошок http://garfield.by/catalog....ek.html
По второму нечего не скажу, но с Канивитой работали в домике, хорошая штучка, проверенная.
И да, НЕ ПОКУПАЙТЕ сами. Я закажу в Гарфилде со скидкой, нужно только сделать выбор.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
369.
369
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , Наташа!! Спасибо тебе!!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
370.  
370
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Tanya-Toshka, на карточку по первым реквизита положили 100 000 рублей. Как удобнее передать? Положить на телефон? Перевести на новую карточку? Отдать наличкой?
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
371.  
371
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
85 000 Наташа ул. Космонавтов
100 000 на карточку кто?

Девочки, это я себе пометки пишу, что добавить в отчет. Каждый день его нет возможности обновлять, по правилам раз в неделю, но я делаю чаще.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
372.  
372
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
ВЧЕРА рекламу в контакте бросала с Яндекс кошельком,сегодня обновлю вечером!
Сообщение отредактировал: KSV - Понедельник, 20.10.2014, 13:48
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
373.  
373
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата KSV ()
с Яндекс кошельком

мне для отчета нужна сумма для зачисления, чистая. Марина там что-то про проценты писала. В отчет буду чистую заносить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
374.  
374
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Просто в скобках надо в отчете пометить,что и сколько берет банк

Добавлено (20 Октября 2014, 12:53)
---------------------------------------------
Зоошанс принимает пожертвования на телефон Мтс и лайф. КТО МОЖЕТ УТОЧНИТЬ УСЛОВИЯ У ОПЕРАТОРОВ?

Добавлено (20 Октября 2014, 12:54)
---------------------------------------------
Зоошанс принимает пожертвования на телефон Мтс и лайф. КТО МОЖЕТ УТОЧНИТЬ УСЛОВИЯ У ОПЕРАТОРОВ?

Добавлено (20 Октября 2014, 15:42)
---------------------------------------------
МОЖЕТ текстик для вечерней рассылки подправим чуточку и пропишем нужды и что результат есть!

Добавлено (20 Октября 2014, 20:49)
---------------------------------------------
Из контакта от Светы:
Добрый вечер! Сегодня в 19.00 с хвостиком по МСК положила на ЯК 1000 рублей вашей котикам! Пусть поправляются, здоровья им!

Для Тани:
Света попросила: "Пусть мне ваши выздоровевшие котики скажут МЯУ, самая большая награда!!))) пусть выздоравливают малыши!!!!Передайте, пожалуйста, они все понимают!!!

Девочки, проверяйте Яндекс кошелек и отписывайтесь, я Свете отпишусь!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
375.  
375
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
ДорогаЯ Светочка! спасибо за помощь!!! мои. киски споют для вас и серенады,только подождите,пока уйдёт. болезнь!!!
Вита насчёт денег -это с Катюшей,она их собирает, тел у неё в подписи ,,у меня пока есть наличные,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
376.  
376
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Tanya-Toshka, ок, договорились. Выздоравливайте побыстрее yes yes yes
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
KSV
377.  
377
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Таня, подкорректируй текст для рассылки по нуждам, по лечению и состоянию, пожалуйста!!!Хочу раскидать!!!Если можно отчет откорректируйте по факту!!!

Добавлено (20 Октября 2014, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
ДорогаЯ Светочка! спасибо за помощь!!! мои. киски споют для вас и серенады,только подождите,пока уйдёт. болезнь!!!
Света: Я буду очень рада!!!))) пусть болезнь уходит!!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
378.  
378
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
KSV, По правилам форума отчет необходимо актуализировать раз в неделю
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
379.  
379
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Объясню...просто меня часто в комментах спрашивают про недостающую сумму, лекарства и др...поэтому и спрашиваю..

Добавлено (21 Октября 2014, 00:10)
---------------------------------------------
Обновила в контакте и одноклассниках инфу

Добавлено (21 Октября 2014, 08:11)
---------------------------------------------
Вот такой сюрприз ждал меня сегодня с утра:
УВАЖАЕМЫЕ КУРАТОРЫ И ПИАРЩИКИ!!!
ВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОРМАЛЬНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ !!!
____________________________________
Финансовый отчет должен выглядеть так:
ПРИХОД:
дата сумма от кого
дата сумма от кого
дата сумма от кого
.....
Итого приход: ... руб.
------------------
РАСХОД:
дата сумма на что
дата сумма на что
дата сумма на что
.....
Итого расход: ... руб.
____________

ОСТАТОК на ДАТУ : .... руб.
На все расходы (по максимуму) должны быть чеки, фото заключений врачей, квитанции, мед назначения, процедурные листы и прочее.
______________________________________
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ ДОЛЖЕН ОБНОВЛЯТЬСЯ ХОТЯ БЫ РАЗ В 3 ДНЯ !!!
ПОСТЫ С НЕКОРРЕКТНЫМИ ФИНАНСОВЫМИ ОТЧЕТАМИ,
НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛАМ ГРУППЫ РАЗМЕЩАТЬСЯ НЕ БУДУТ И БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ !!!

Просим отнестись с понимаем.

С уважением, Администрация.

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
380.  
380
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
KSV, Удаляйте пост, справимся сами. Это правила их групп, у нас есть наши правила. Да согласна, что можно было писать дату и фио, но не все люди представляются полностью и не всегда есть время сделать отчет раз в три дня. Если бы в теме было больше реально помогающих, может и сделали бы такой как они требуют отчет, но Катя разрывается поездками по городу, у меня слишком много тем и животных, о Тане речи нет вообще, кому-то надо спасать, а не писаниной заниматься. Удаляйте пост. Если кто-то хочет нам помочь, хотя бы с требуемым отчетом, пожалуйста.

Добавлено (21 Октября 2014, 09:18)
---------------------------------------------
Кстати отчет делала 19.10. Только сегодня третий день, а они уже вчера заволновались.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 21.10.2014, 10:54
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » В память о Раде и Яше!!! (sml[medicine]Нужны деньги на лекарства! ЭПИДЕМИЯ!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0