Список форумов » Разное » На радуге » В память о Раде и Яше!!! (sml[medicine]Нужны деньги на лекарства! ЭПИДЕМИЯ!!!!!)
В память о Раде и Яше!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!

" Кошкин дом"
Яшка-милашка - пятимесячные котенок "цыганской" национальности, если у кошачьих такое бывает, конечно.

Черный, как смоль, ушки-на макушке, - шустряк и проныра - все знает, все умеет, все, что плохо лежит, "само" падает к нему в лапы.

Изящный франт в черном фраке с белой "бабочкой". Ему не хватает только монокля, ибо один глаз у него естественным образом "прищурен",

словно оценивает обстановку и делает прогнозы. Однако - это результат перенесенной во младенчестве после гибели-кошки инфекции.


Умер 15.10.2014

    


Рада - пятимесячная кошечка-"цыганочка", радость в чистом виде. Изящная брюнеточка, гибкая, как пантерка, с остренькими ушками.
Бесшумная - ее почти не слышно, даже когда играет. Скромная, застенчивая, аккуратная - как и подобает юной барышне.
С глубоким взглядом, будто знает о жизни все. Пленочка на одном из глазиков (результат перенесенной во младенчестве инфекции)
подчеркивает таинственность натуры и совсем не портит общее впечатление от яркой внешности Рады.
Умерла 15.10.2014

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям!!!

Благодаря Вашей помощи дорогостоящее лекарство для лечения чумы глобфел удалось купить, но долг еще не погашен, также  нужны еще средства и на приобретение других лекарств для полного выздоровления, так как болезнь очень коварна, может отступать и вновь возвращаться.
В квартире нашего волонтера заболели одновременно 13 котов!!!
Страшный диагноз панлейкопения унес жизни двоих  Яшки и Рады.
Все коты, спасенные с улицы, стали жертвой чужой  беспечности!
Сейчас 2 котика Тимоша и Мурзилка находятся в тяжелом состоянии,
остальные 9 котиков в удовлетворительном состоянии, но оно меняется и не стабильно.
Важно сохранить жизнь и здоровье ВСЕМ ЛЮБИМЫМ питомцам Татьяны.
Просим помощи в погашении долга, приобретении лекарств и на визиты к врачам.

Куратор: 29 316 52 88 Татьяна.

Карта Беларусбанка № карты 9112 0001 5618 6138   Срок действия 10/2019
Для небезразличных к Тимошке и Мурзилке куратор отписывается в их ранее созданных темах:


Мурзилка




http://egida.by/forum/83-20906-1Тимошаhttp://egida.by/forum/83-20884-1

ТАНЯ ДЕРЖИСЬ!!! ХВОСТИКИ ТОЛЬКО ЖИВИТЕ!!!!!

Пока все есть, если появятся нужды какие-то, Таня-куратор напишет о них.

Пока нам СРОЧНО!!! нужно отдать долг за глобфел. ВСЕ КОТЫ ПОЛУЧИЛИ 5-ю дозу глобфела. Куплен цефтриаксон и циклоферон на курс.

обновленный отчет на 28.11 :

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 11:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
401.  
401
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата Наталья ()
IrenKos, zaskakivaite akkuratno OTOROGNO!!!!!
Ирина, как пишут в инете- "болезнь высоко контагиозная", т е легко передающаяся, чтобы ты с чеками  возбудителя домой не принесла...А коты не привитые. Возможно, я не права, пусть меня поправят более опытные форумчане.

 И кстати, подумала еще вот о чем. Фотографам животных тоже нужно быть очень осторожными, разносить инфекцию , если она была квартире, куда их пригласили, тоже могут. В другие места с животными... sad
KSV
402.  
402
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки,надо текст обновить...
И еще из личного опыта на всех анализах и рецептах должны быть печати клиники или врача...

Добавлено (23 Октября 2014, 11:20)
---------------------------------------------
Как хвостики?

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
403.  
403
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я понимаю, Лена, просто много разговоров было о необновленном отчете.
Вот, обновила со всеми чеками.
Фотографы пока не ходят к Тане, насколько мне известно. Если фото есть, то это ее с телефона.
Мы к Тане не ходим, ни я, ни Катя, встречаемся на улице. Чеки да, у меня дома лежат, и руками я их трогаю, но а как по-другому сделать отчет?
Пусть будет на совести тех, кто сомневался в их наличии. Хотя если что, то заболевшим это, конечно, не поможет ((((
Ну, что уже теперь говорить.

Добавлено (23 Октября 2014, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата KSV ()
И еще из личного опыта на всех анализах и рецептах должны быть печати клиники или врача...

Это все, что есть и другого не будет.
Я и так рискую своими животными. Все. Точка.

Цитата KSV ()
Как хвостики?

Таня отпишет новости в их темах.

Цитата KSV ()
Девочки,надо текст обновить...

А чего его обновлять? Ничего не изменилось. Долг растет, мы в минусе, лечение не закончено, глобфел не нужен. Это и в прежнем тексте написано. Координаты и количество котов не изменилось
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
404.  
404
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Ну,во-первых,лечение дает результат...верно?Во-вторых,помощь нужна?Какая,если необходима?Слова благодарности,если не нужна...раскидывать буду от всех...НЕ хочу навредить!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
405.  
405
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата KSV ()
Ну,во-первых,лечение дает результат...верно

за последние 3 дня результата пока нет, те же сопли у Мурзилки, та же температура, после Минина лечение немного скорректировалось, но прошло еще мало времени, чтобы судить о результатах.
Цитата KSV ()
Во-вторых,помощь нужна?Какая,если необходима?

Та жа, что и в первом тексте в шапке

Цитата Наталья ()
Просим помощи в погашении долга, приобретении лекарств и на визиты к врачам.

Цитата KSV ()
Слова благодарности

Мы написали тем, кто помог. А тем, кто требует только отчеты, но ничего не жертвует, какие слова благодарности? за риск занести страшную болезнь здоровым животным???
Да, помощь нужна, но не таких условиях, как требуют модераторы некоторых групп, я не буду больше рисковать, может кто-то хочет встретиться с Таней, забрать чеки (которые будут) и отсканировать - помогите, пожалуйста! Заодно, посмотреть на состояние животных и получить представление о том, какие результаты дает лечение - пожалуйста.

Добавлено (23 Октября 2014, 11:46)
---------------------------------------------
А вообще можно позвонить куратору и все узнать.
Я поручитель в этой теме, и не только в этой, а еще в десятках других.
Не дождемся помощи, значит сами справимся. Котиков и Таню не бросим в любом случае. Я видела вчера фото с телефона Мурзилки ... лежит бедняжечка и ротик открыт, потмоу что нос не дышит, очень хорошо помогает изофра ему, становится легче, но не надолго, хорошо, что в доме уже тепло.
Добавить мне больше нечего.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
406.  
406
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Извините,если что не так!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
407.  
407
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
KSV, Валентина, что Вы, все в порядке.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
408.  
408
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да долг нужно Катюше отдать могу чеки пересылать на чью-нибудь эл,почту,фотки я Катюше уже послала,
Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПЕРЕДОВАТЬ. ИРИНЕ ЧЕКИ,----НУЖНО. ЕЙ ДАТЬ ОТДОХНУТЬ. У НЕЁ И БЕЗ МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ,
НЕ ХВАТАЛО ЕЙ ЕЩЁ ОТ НАС ЗАРАЗУ ПОДЦЕПИТЬ,!!!
насчёт Яндекса-нужно знать когда и во сколько переведены деньги ,если я правильно поняла Марину,я в этом полный ноль,
Валентина!!!спасибо Вам за помощь в работе с нами!!!!,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
409.  
409
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Tanya-Toshka ()
могу чеки пересылать на чью-нибудь эл,почту

чеки все в отчете, ничего пересылать не нужно
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
410.  
410
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
На яндекс перечисляли в 19 с хвостиком по Москве 20.10
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
411.  
411
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
На карточку перевела СВЕТЛАНА---240,000бел руб, вчера, СПАСИБО ЕЙ ЪОЛХШОЕ! об этом мне она сообщила смской
у нас без перемен в. худшую сторону ,доктор Чистяков смотрел нас в пятницу ,БЕСПЛАТНО кстати,уже отменил антибиотики так-как 10 дней курс лечения прошли,продолжаем капли и таблетки соплей стало меньше,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
412.  
412
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, поправляйтесь!
Ребята, хватит болеть! )))
413.  
413
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата KSV ()
На яндекс перечисляли в 19 с хвостиком по Москве 20.10
Есть 1.000 рублей. Деньги я смогу вывести не раньше чем через неделю.

Цитата Tanya-Toshka ()
-нужно знать когда и во сколько переведены деньги ,если я правильно поняла Марину,
Правильно  yes Все "неопознанные" перечисления идут Лёве.
414.  
414
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо,нам нужно как-то с Катюшей рассчитываться! спасибо!!
мы стараемся,,! но инфекция среди нас ползает. !!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
415.
415
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Глобфел  поддерживал иммунитет. Сейчас организму придется справляться с вирусом самому.  Очень страшная болезнь. Антибиотика  сопли- это не вирус а инфекция на фоне вируса. может нужно давать антибиотику но более СИЛЬНУЮ??
2. Спасибо, что люди помгают финансово.
3. KSV, , Вам- отдельное спасибо. ваша помощь в теме НЕОЦЕНИМА!!!  yes

 ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!! Кураторам- мужества!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
416.  
416
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
может нужно давать антибиотику но более СИЛЬНУЮ??
Нужен тот антибиотик, к которому чувствительны бактерии.

Татьяна, позвоните Вадиму Николаевичу и спросите, может сделать смыв из носа и определить чувствительность к антибиотикам.
В свое время именно Вадим Николаевич спас Варю, назначив бакпосев.
417.  
417
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
хорошо сегодня подьеду ,если Вадим Николаевич работает,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
418.  
418
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Tanya-Toshka, зачем подъезжать? Просто позвоните и спросите.
Если ответит, что нужно сделать, то надо будет взять кота и до 13-00 подъехать.
419.  
419
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Привет всем!!! СПАСИБО. ЗА. ЛАМПУ !!!!!!
КАТЮША УТОЧНИ ИМЯ ИЛИ САМ ЧЕЛОВЕЧЕК ПУСТЬ ОТЗОВЁТСЯ !!!ОЧНЕЬ ПОМОГЛА!!!
БОЛЬШУНЫ ВРОДЕ НИЧЕГО !ВСЁ КАК ВСЕГДА----ПОЕЛИ- ПОБЕГАЛИ,- ПОСПАЛИ, они легче перенесли болезнь,теперь отъедаются хорошим кормом и витаминами!
СПАСИБО ВСЕ -КТО НАМ ПОМОГАЕТ !!!!!БОЛЬШОЕ- ПРЕБОЛЬШОЕ!!!!!
поступлений в деньгах больше не было ,
с Катюшей ещё не рассчитались! пока даже не знаю сколько ей должны,,
ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ПОСКОРЕЕ ВСЁ ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!!! ЧТО БЫ ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!!!!,!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
420.  
420
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Финансовый отчет (обновленный на 29.10.2014)

Приход

1 000 000 руб. Белянова Н.А.
50 евро от Вероники Vivien (13 640 х 50 = 682 000)
200 000 р. от KSV, Валентина, Сергей + гамавит + шприцы + рекавери
400 000 от Лена деа
200 000 от НикМуся
25$ +5 Евро от Влада ник Ulada (10 690 х 25 = 267 250 и 13 640 х 5 = 68 200)
100 $ от Ольга с ул. Захарова 10 690 х 100 = 1 069 000
300 000 от Светлана с Бурдейного
300 000 от Копейка
500 000 Таня ВК тел. оканчивается на 97 на карточку
100 000 Настя Евдоченко на карточку
85 000 Наташа Космонавтов, Малиновка
100 000 на карточку (спасибо, не знаю кому)
240 000 на карточку Светлана

ИТОГО: 5 511 450 р.

Расход

1 218 900 (глобфел, дезавид) чек
209 750 (цеф, метронидазол, и др) чек
1 020 700 (глобфел) чек
742 300 (глобфел) чек
2 226 950 (глобфел) чек
12 150 (Доктор Вет, расходники) чек
71 550 (цеф, и др) чек
322 600 (цеф, циклоферон, шприцы) чек
118 400 (лекарства) чек
235 450 (лекарства чек
25 000 (прием Минина) чек
12 650 (шприцы) чек
19 000 (шприцы инсулинки) чек
279 750 (Роял канин корм) чек

ИТОГО: 6 515 150 р.
Остаток: - 1 003 700

Мы по-прежнему в минусе.
Чеки по расходам в шапке темы, с прошлого отчета без изменений

Добавлено (29 Октября 2014, 09:12)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ, болезнь длится уже с 15.10.2014, ровно две недели, мы до сих пор из-за минуса не можем полностью рассчитаться с долгом. А расходы и по питанию и по лечению еще предстоят.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » В память о Раде и Яше!!! (sml[medicine]Нужны деньги на лекарства! ЭПИДЕМИЯ!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0