Список форумов » Разное » На радуге » В память о Раде и Яше!!! (sml[medicine]Нужны деньги на лекарства! ЭПИДЕМИЯ!!!!!)
В память о Раде и Яше!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!!

" Кошкин дом"
Яшка-милашка - пятимесячные котенок "цыганской" национальности, если у кошачьих такое бывает, конечно.

Черный, как смоль, ушки-на макушке, - шустряк и проныра - все знает, все умеет, все, что плохо лежит, "само" падает к нему в лапы.

Изящный франт в черном фраке с белой "бабочкой". Ему не хватает только монокля, ибо один глаз у него естественным образом "прищурен",

словно оценивает обстановку и делает прогнозы. Однако - это результат перенесенной во младенчестве после гибели-кошки инфекции.


Умер 15.10.2014

    


Рада - пятимесячная кошечка-"цыганочка", радость в чистом виде. Изящная брюнеточка, гибкая, как пантерка, с остренькими ушками.
Бесшумная - ее почти не слышно, даже когда играет. Скромная, застенчивая, аккуратная - как и подобает юной барышне.
С глубоким взглядом, будто знает о жизни все. Пленочка на одном из глазиков (результат перенесенной во младенчестве инфекции)
подчеркивает таинственность натуры и совсем не портит общее впечатление от яркой внешности Рады.
Умерла 15.10.2014

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем неравнодушным людям!!!

Благодаря Вашей помощи дорогостоящее лекарство для лечения чумы глобфел удалось купить, но долг еще не погашен, также  нужны еще средства и на приобретение других лекарств для полного выздоровления, так как болезнь очень коварна, может отступать и вновь возвращаться.
В квартире нашего волонтера заболели одновременно 13 котов!!!
Страшный диагноз панлейкопения унес жизни двоих  Яшки и Рады.
Все коты, спасенные с улицы, стали жертвой чужой  беспечности!
Сейчас 2 котика Тимоша и Мурзилка находятся в тяжелом состоянии,
остальные 9 котиков в удовлетворительном состоянии, но оно меняется и не стабильно.
Важно сохранить жизнь и здоровье ВСЕМ ЛЮБИМЫМ питомцам Татьяны.
Просим помощи в погашении долга, приобретении лекарств и на визиты к врачам.

Куратор: 29 316 52 88 Татьяна.

Карта Беларусбанка № карты 9112 0001 5618 6138   Срок действия 10/2019
Для небезразличных к Тимошке и Мурзилке куратор отписывается в их ранее созданных темах:


Мурзилка




http://egida.by/forum/83-20906-1Тимошаhttp://egida.by/forum/83-20884-1

ТАНЯ ДЕРЖИСЬ!!! ХВОСТИКИ ТОЛЬКО ЖИВИТЕ!!!!!

Пока все есть, если появятся нужды какие-то, Таня-куратор напишет о них.

Пока нам СРОЧНО!!! нужно отдать долг за глобфел. ВСЕ КОТЫ ПОЛУЧИЛИ 5-ю дозу глобфела. Куплен цефтриаксон и циклоферон на курс.

обновленный отчет на 28.11 :

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 27.11.2014, 11:35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
KSV
381.  
381
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Хорошо больше бросать не буду

Добавлено (21 Октября 2014, 10:30)
---------------------------------------------
Думаю это связано немалым количеством мошенников....ничего святого!

Добавлено (21 Октября 2014, 10:32)
---------------------------------------------
Ира,я бы с радостью помогала, если бы знала как...делала как делала!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
382.  
382
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
KSV, Валентина, Вы и так нам помогаете очень.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
383.  
383
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Чтоб отчет делать надо иметь с Вами возможность забирать чеки и инфу,а свести все в одно...может любой!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
384.  
384
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
KSV, я бы только поблагодарила там (в соц сетях) откликнувшихся людей, написала о здоровье зверей, и дала ссылку на тему, чтобы не думали, что здесь мошенничеством занимаются. smile
Если это, конечно, возможно сделать.
KSV
385.  
385
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Спишусь вечером,посмотрим что скажут...

Добавлено (21 Октября 2014, 10:44)
---------------------------------------------
https://m.vk.com/valentinakamzolova
Здесь все посты,в тч и вчерашний
Испоавляйте,добавляйте,правьте,вечером раскидаю

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
386.  
386
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата KSV ()
надо иметь с Вами возможность забирать чеки и инфу

Валя, так в том-то и дело, что чеки в одном месте, инфа из разных источников, деньги в третьем, у меня на руках сейчас только чеки за глобфел, которые в шапке отсканены.

 
Цитата деа ()
я бы только поблагодарила там (в соц сетях) откликнувшихся людей, написала о здоровье зверей, и дала ссылку на тему, чтобы не думали, что здесь мошенничеством занимаются.

да, Лена права, это правильно конечно, если как говорится не жизнь, так хоть доброе имя спасти )))
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 21.10.2014, 12:03
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
387.  
387
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки-это общая рассылка
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
388.
388
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Est dolgi???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
389.  
389
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да, eще есть, в отчете не хватает плюс 85 000 и еще вроде кто-то 100 000 передал, но мы их еще не получили, Катя не может сегодня пересечься, занята, и расходы тоже прибавились, так что отчет почти актуальный, мы еще в минусе, а им еще и питание сейчас нужно усиленное
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
390.
390
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Est korortki tekst dlja sbora?? daite yes

 u menja umer komp s rus klaviaturoi sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
391.  
391
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
VITAFANTIC,на карточку по первым реквизита положили 100 000 рублей. Как удобнее передать? Положить на телефон? Перевести на новую карточку? Отдать наличкой?
У Таниной дочки есть карточка ББ. Может созвонитесь с Таней и перечислите на дочкину карточк? Так им проще будет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
392.  
392
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
все чеки передам завтра Ириша тебе вечером, те что у меня насобирались за это время,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
393.  
393
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Таня, созвонись с Мариной фейк. У нее на яндекм кошельке 1000 рос. руб. вроде наша

Добавлено (21 Октября 2014, 20:50)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, я завтра с Герой в поликлинику, как раз рядом с тобой. Закончу, выскочишь к новоселкину
Сообщение отредактировал: IrenKos - Вторник, 21.10.2014, 22:50
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos,  zaskakivaite akkuratno  yes OTOROGNO!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.  
395
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
IrenKos, я уже перекинула 100 000 на ББ что у Кати
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
396.  
396
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Наталья ()
zaskakivaite akkuratno  OTOROGNO!!!!
в смысле? смотреть по сторонам, когда дорогу перехожу? rolleyes
Цитата VITAFANTIC ()
я уже перекинула 100 000 на ББ что у Кати

ОК, спасибо
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
397.  
397
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хорошо ! а осторожно ---что бы не набраться,от нас, с Мариной созванюсь
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
398.  
398
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Tanya-Toshka
Цитата Tanya-Toshka ()
а осторожно ---что бы не набраться,от нас

а как быть?
Мои коты не привиты.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
KSV
399.  
399
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!Девочки, отпишитесь по деньгам на Яндекс: дошли или нет??Мне Свете нужно сказать, что все получили и хорошо бы, чтобы мы до завтра текстик накидали и отчет обновили, я б к выходным раскидала..Как??Смогем???? bb И вообще как там у хвостиков????Что слышно??? egegei
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
400.  
400
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата KSV ()
отпишитесь по деньгам на Яндекс: дошли или нет??

А кто предлагал Яндекс кошелек? Вроде Марина, уточню, если сама не отпишется

Добавлено (23 Октября 2014, 11:05)
---------------------------------------------
Финансовый отчет (обновленный на 23.10.2014)

Приход

1 000 000 руб. Белянова Н.А.
50 евро от Вероники Vivien (13 640 х 50 = 682 000)
200 000 р. от KSV, Валентина, Сергей + гамавит + шприцы + рекавери
400 000 от Лена деа
200 000 от НикМуся
25$ +5 Евро от Влада ник Ulada (10 690 х 25 = 267 250 и 13 640 х 5 = 68 200)
100 $ от Ольга с ул. Захарова 10 690 х 100 = 1 069 000
300 000 от Светлана с Бурдейного
300 000 от Копейка
500 000 Таня ВК тел. оканчивается на 97 на карточку
100 000 Настя Евдоченко на карточку
85 000 Наташа Космонавтов, Малиновка
100 000 на карточку (спасибо, не знаю кому)

ИТОГО: 5 271 450 р.

Расход

,,,,, ,,

1 218 900 (глобфел, дезавид) чек
209 750 (цеф, метронидазол, и др) чек
1 020 700 (глобфел) чек
742 300 (глобфел) чек
2 226 950 (глобфел) чек
12 150 (Доктор Вет, расходники) чек
71 550 (цеф, и др) чек
322 600 (цеф, циклоферон, шприцы) чек
118 400 (лекарства) чек
235 450 (лекарства чек
25 000 (прием Минина) чек
12 650 (шприцы) чек
19 000 (шприцы инсулинки) чек
279 750 (Роял канин корм) чек

ИТОГО: 6 515 150 р.

Остаток: - 1 243 700

Мы по-прежнему в минусе, хотя лечение еще не закончено (((

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » В память о Раде и Яше!!! (sml[medicine]Нужны деньги на лекарства! ЭПИДЕМИЯ!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0