Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

241.  
241
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата Наталья ()
В Минске снег
типа снег с ледяной корочкой
blush
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
... кол-во тромбоцитов доктора не смутило? Назначать Цефтриаксон животному с гипербилирубинемией, анемией, тромбоцитопенией.... nea
Доктор Болматова молодого доктора бы за это не похвалила.) Доксициклин - антибиотик выбора для этого желтого песы.
8 029 575 50 70 Настя
243.
243
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , спасибо за помощь и подсказки!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , прислуйшайтесь к знаниям Настиулитка, . yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
245.  
245
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
У меня есть 1-на ампула гептрала. Завтра возьму  с собой на работу . Если еще актуально мой номер 8029 673-97-70.
246.  
246
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Мира-любитель, очень актуально. Спасибо!!! Гептрал пока нужен и думаю, будет еще нужен.

Добавлено (26 Ноября 2014, 09:56)
---------------------------------------------
До пятницы нам нужен гептрал (2 раза в день колем), т.е. еще хотя бы 4 ампулы.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
247.  
247
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Верочка, Лена купила ему детское питание, его ему легче есть. Если есть какие-нибудь собачьи паштеты, то было бы хорошо. Другие консервы нам обязательно понадобятся, но чуть позже.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , вы услышали, что писала НастяУлитка" ... кол-во тромбоцитов доктора не смутило? Назначать Цефтриаксон животному с гипербилирубинемией, анемией, тромбоцитопенией....
Доктор Болматова молодого доктора бы за это не похвалила.) Доксициклин - антибиотик выбора для этого желтого песы. "?????

 ОБСУДИТЕ это!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
249.  
249
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Наталья, все видим yes
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
250.  
250
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ольга Vik2012 спасибо огромное за 5 ампул Гептрала, и фин. помощь для Рыжика!

Наталья, да видели, ещё вчера сказали и обсудили это с врачом!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 26.11.2014, 14:41
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
251.  
251
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Огромное всем, кто нам помогает (деньгами, лекарствами, машиной, рекламой)!!! Это очень дорого стоит и радует, что у нас очень много хороших людей, которые могут сопереживать.  spasibo
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 26.11.2014, 14:01
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
252.  
252
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Прячу ОТЧЁТ под спойлер, он уже на пол страницы


Остаток: 556 000

чеки строки 12 -19
      

Гептрал ЕСТЬ на весь курс!!!
Наталья, Верочка уберите пожалуйста из шапки про гептрал.

Спасибо огромное за фин. помощь
Всем кто перечислил деньги на Easypay

Ирине
Светлане lana3005
Ольгe Vik2012
Кате kitkaty
Юля juli-m84


Спасибо за автопомощь Кате kitkaty

Спасибо большое Мира-любитель за ампулу Гептрала и Мексибела

Спасибо Насте Улитке за консультации

Спасибо всем кто принимает участие в судьбе Рыжика тем или иным способом! Спасибо, что все вы есть!
          


Следующий приём у врача по плану  28.11 (пятница)

У Рыжика есть ещё большие проблемы с сердцем и собирается жидкость в лёгких. Это так в кратце. Сердце будем исследовать, когда ему полегчает, пока он получает поддерживающие препараты. С этим всем можно жить.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 26.11.2014, 15:51
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
253.  
253
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,мне Лена сбрасывала номер карточки Приорбанка могу ли я воспользоваться им еще?Спрашиваю,т.к этот банк не указан в шапке
254.  
254
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
НикМуся, да, это Ленина карточка. Только отпишитесь пожалуйста, чтобы не упустить.

Рыжик сегодня опять не хочет кушать. И какой-то совсем грустный.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
255.  
255
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Maria_Mirabella, 100 на приорбанке
256.  
256
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
НикМуся, огромное спасибо!!! 

Мы решили ехать завтра сдавать кровь, не хотим ничего упустить. Спасибо Кате kitkaty за помощь машиной!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
257.  
257
.
Беларусь, Минск
116 сообщений
Девочки, не надо меня благодарить здесь все время, я пока могу - с радостью помогу!!! Благодарить надо Вас, кто его вынашивает и выхаживает!!!!!
258.  
258
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Настя с Рыжиком в клинике. Рыжик всё худеет и худеет((( Сдали анализы, ждут результатов.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Держись, Рыжик!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
260.  
260
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Эритроцитов стало немного больше и улучшился гематокрит. Лейкоциты всё ещё высокие. Вечером будет готова биохимия. Вылечить полностью мы его не сможем никогда, но этого-то никто и не ждёт, всё таки возраст и есть уже необратимые изменения, но мы надеемся и очень стараемся вывести его в стабильное состояние. Со многими его проблемами можно ещё прилично пожить.
Теперь немного о том, чем он болеет и что удалось выяснить. Хронический пироплазмоз (его не видно на анализах, поэтому все они показали  - отрицательно) при этом скажем так, очень запущенный. Проблемы с сердцем. Собирается жидкость в лёгких и брюшной полости. Очень плохие показатели крови. Соплей стало меньше.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0