Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

681.  
681
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
lenalinda, ага, пока результата нет. Так что закину  yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
682.  
682
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Если нужна помощь разбросать пост по соц сетям,пишите,помогу yes
Сообщение отредактировал: lenalinda - Вторник, 15.11.2016, 15:39
ЛенаЛинда
683.  
683
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Передам 100 руб. на гептрал, только надо будет забрать в Сухарево, так как с маленьким ребенком сижу. Наберите плиз меня тогда заранее. Телефон +375291188888
684.  
684
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Спасибо огромное за фин помощь
andresik Лене - передала для Рыжика 100 руб
и
Максиму Довгулевичу - передал на покупку Гептрала 40 рублей

С разрешения Лены, оставшиеся деньги оставляем на Ветмедин.
spasibo spasibo spasibo spasibo spasibo

Отчёт https://docs.google.com/spreads....sharing

А вот и чек за Гептрал

строка 118

Добавлено (21.11.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Для всех кто помнит, кто переживает и кто интересуется!

Прошло ровно 2 ГОДАс того дня как умирающего старого пса нашли на бетоне под балконом многоэтажки. Тогда шансов ему давали очень мало, а в одной из клиник даже отказались лечить в виду того, что он не доживёт и до утра.Он дожил! И чтобы доказать, что руки нельзя опускать до последнего, он дожил до утра следующего дня, и следующего, и следующего .... и сегодня он виляет вам оставшимся кусочком хвоста!

Было много проблем, было очень длительное лечение, в ходе которого обнаруживались всё новые. Честно говоря вряд ли он вообще когда-то бывал у врача. Так что всё ещё усугубилось запущенностью. Но раз мы взялись, мы старались его спасти. Было очень много откликов на фин. помощь! Даже не верится, что такое количество людей оказались неравнодушными! Сколько всех переживало! Врачи в клинике ждали нас каждый день с трепетом и с облегчением выдыхали, когда мы появлялись на пороге! Благодаря такой поддержке всё удалось! Спасибо вам огромное!
spasibo spasibo spasibo
Рыжик так и остался волонтёрской собакой (правда он об этом не знает). Живёт он у девушки Лены, которая дала ему временны дом (потом он перерос в постоянный), а мы Настя и Маша продолжаем Лене помогать.

Вот такая вот история))) 

Так что принимаем поздравления  со вторым днём рождения Рыжика)))
gift gift gift gift gift

     

Добавлено (22.11.2016, 12:42)
---------------------------------------------
Спасибо Любовь Ивановна за хорошие слова)))

К сожалению, больше никто нас поздравить не захотел. Ну и ладно.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
685.  
685
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Maria_Mirabella, поздравляю Вас с Рыжиком от души!!Долгих счастливых лет! Всегда читаю тему,очень переживаю за Рыжика и восхищаюсь Вами.
686.
686
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.

Счастливая Рыжикова старость.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
687.  
687
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Действительно, хочется кричать ура! Маша и Лена, я счастлива, что мы команда и что Рыжик жив и счастлив! Спасибо, девочки мои хорошие! Люблю вас и Рыжиню гномика!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
688.  
688
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
236SimonaНаталья, спасибо  blush

Mgeli, да, я тоже безмерно счастлива!
 
Честно говоря на 2 года даже и не рассчитывали, думали хотя бы годик, чтобы дожил нормально. Боец дедуля)))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
689.
689
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. При хороших условиях можно и пожить еще  !!! yes Что значит- уход.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
690.  
690
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Maria_Mirabella, Mgeli, Примите самые искренние и сердечные слова благодарности за все то ,что Вы сделали и продолжаете делать! За всех хвостиков! За дедульку отдельно! Спасибо что есть такие люди как Вы!
Леночке огромное спасибо за Рыжичка!
Сил,здоровья всем Вам на долгие,долгие годы!!! giverose good_dog
ЛенаЛинда
691.  
691
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
lenalinda, спасибо большое! Да, нам очень повезло с Леной!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
692.  
692
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Снежный барс! Хорошая погодка!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
693.  
693
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ух ты ! Красота,снежок и жизнь прекрасна! girllove
ЛенаЛинда
694.
694
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки-кураторы!! Как поживает Рыжик: какие новости у него? Как он переживает зиму?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
695.  
695
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, У Рыжика всё хорошо)))) Стареет, конечно, всё больше, но сейчас он бодр и позитивен!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
696.
696
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая старость!

удачи! Пишите иногда о нем!! И фотки!! Все-таки он на наших глазах пережил очень трудный период! Думаю, все вспоминают о Рыжике и хотят иметь о нем новости!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
697.  
697
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
У Рыжика скоро закончится Ветмедин. Если у кого-то есть в остатках - всё заберём!
Также нужна помощь в покупке. Я думаю будем брать наш Пимобидан.

Ещё хочу узнать, может нам программа помощи старичкам выделит таблетку Бравекто?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
698.
698
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Maria_Mirabella, , все вопросы к Программе- в теме Программы оставляй!!

Я не отвечу за них, но точно знаю, что уже делали закупку в ДВ средств от блох-клещей.
Одну таблетку по безналу купить невозможно.

Добавлено (03.04.2017, 19:53)
---------------------------------------------
Если только осталась в запасах. Но это узнавай пожалуйста у Ольги. Вероники.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
699.  
699
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, спасибо!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
700.
700
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маша. Какой вес у Рыжика?

Добавлено (04.04.2017, 18:24)
---------------------------------------------
MgeliMaria_Mirabella, . Если у вас есть немного времени и терпения, мы купим таблетку. Только нам нужно сформировать заказ. Дайте нам пару дней, если еще не нашли таблетку.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0