Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Рыжий пёс. Его нашли лежащим под балконом на забирающем жизнь бетоне. Он отчаянно старался согреться, скрутившись калачиком, вжимаясь в холодные стены в самый угол.
Он уже в возрасте, да и плохо выглядит от болезни. Кто мог обратить на него внимание, жалкое зрелище, когда мимо ходят домашние красивые ухоженные собаки.
Как больно видеть, а тем более осознавать, что вот так, в одиночестве и без всякой надежды на спасение, должна закончится жизнь. Когда-то он был молод и участвовал в драках, об этом ему не даст забыть порванное ухо. Когда-то у него был человек, для которого он вилял хвостом и радовался каждому ласковому слову.

Знаете, в мире должна быть справедливость. Должны быть люди уважающие старость, ведь все мы стареем и все узнаем каково это. Шанс на помощь, когда ему плохо, должен быть у каждого.

Но этот мир не так уж несправедлив как кажется! Такие люди есть! И они здесь и сейчас!

Рыжика заметили, бросили клич и нашлись люди, которые готовы всё организовать, чтобы дать ему все возможности поправится и ещё порадовать будущего хозяина своими карими глазами и рыжим пушистым хвостом. Нашёлся человек с большим сердцем, который временно приютил бедняжку. Нашлись и находятся новые люди, которые не жалеют денег на его лечение.


Однако, это только начало пути.
Рыжику нужна наша помощь. Помощь каждого из нас! Кто, чем может!
   


Рыжик начал курс химиотерапии. Первый укол сделали 10 февраля.
Вот, что нам очень нужно на данный момент.

1. Конечно же материальные средства, по простому деньги.

Перевести деньги можно на: (только пожалуйста обязательно сообщайте о переводах)

БПС-Сбербанк номер 4318 3640 2383 2909 до 11.2018
Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016
Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015
Кошелёк EasyPay 54804937 (инфа, где можно положить деньги https://ssl.easypay.by/input/)
или
Передать лично в руки кураторам

Актуальный отчёт всегда  ЗДЕСЬ

2. Винкристин 6 ампул

3. Гептрал в таблетках (60 шт) и 5 ампул

4. Гордокс 6 ампул

5. Автопомощь Два раза в неделю: каждый вторник в районе 11 - 12 00 (в одну сторону) и каждый понедельник или воскресенье.

Кураторы:
8-029-683-59-15 (velcom) Анастасия Mgeli
8-029-860-32-07  (мтс) Мария Maria_Mirabella

Сокуратор:
Белянова Наталья

Поручитель:
Вероника Ханцевич

161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
по безналу 22500 за баночку. есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Еще есть Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015 г.

Добавлено (21 Ноября 2014, 16:03)
---------------------------------------------
Машину нашли, даже не одну. Спасибо, кто распространял информацию в ВК (оттуда был звонок). В распространении информации всегда нужна помощь!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
163.  
163
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,все номера карточек,банки и сроки нужно вынести в заголовок темы только другим цветом.
164.  
164
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
lena05081987,  Денежку отправила 150000. Поправляйтесь!!!
165.
165
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мира-любитель, , спасибо!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
166.  
166
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата НикМуся ()
Девушки,все номера карточек,банки и сроки нужно вынести в заголовок темы только другим цветом.
 да, спасибо, я написала Марине Лабрадор

Добавлено (21 Ноября 2014, 17:54)
---------------------------------------------
Мира-любитель, спасибо большое!

Добавлено (21 Ноября 2014, 21:03)
---------------------------------------------
Нужен донор собака, чтобы была около 30 кг. В 10 утра завтра будет делать Александр Аниско (насколько я правильно поняла фамилию). И нужна машина и сопровождающий (я завтра еду на смену в приют, у Машин похороны). Товарищи, помогите

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , ищите Лену Версан. И слушайте ее советы. Она в этом самый большой спец.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Может помочь Наташа Ариана, ее Мара в списке доноров.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , поговорите с Леной. Она знает кто из ветов это делает замечательно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Донора нашли. Спасибо Наташе Ариане!  Все также нужна материальная помощь sad - лечение будет долгим и к врачам нужно будет обращаться часто (оно сейчас недешевое).  Раз мы его спасли с улицы, не хочется останавливаться на полпути.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
171.
171
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Изменила немного текст!

egegei :egegei: egegei ПОМОГИТЕ РАССЫЛКОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!

Немолодой маленькой собачке  требуется помощь:  деньги на длительное лечение  и передержка!



Крошечному старичку требуется помощь: Передержка!
А так же финансовая помощь на серьезное и длительное лечение!!!

Небольшой песик (примерно 8 кг), предположительно старенький (мальчик) оказался в беде.
Он провел не одну ночь на холодной улице, ослаб от голода и холода. Сейчас он находится на кратковременной передержке.
Для того, чтобы поставить кроху на ноги, найти теплый дом и заботливых хозяев необходимы  ЛЕЧЕНИЕ, которое будет долгим и затратным   и ПЕРЕДЕРЖКА.
Давайте все вместе поможем крохе не пропасть из-за человеческого равнодушия!

БПС Сбербанка 6768501016676310 до 12.2015,

Беларусбанк 9112000068716014 до 12.2016,

Паритетбанк 9112 6600 0032 6980 до 12.2015 г

Сокураторы : 8-029-683-59-15, Анастасия, 8-029-860-32-07, Мария
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.11.2014, 21:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
172.  
172
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хорошо! yes

Добавлено (21 Ноября 2014, 21:49)
---------------------------------------------
можно еще добавить кошелек изипей  54804937 в первое сообщение

Добавлено (21 Ноября 2014, 22:25)
---------------------------------------------
Сегодня все, что кинули девочки, было потрачено. Завтра нужно оплатить переливание и еще купить лекарства. Мы на нуле... sad Я практически безработная, у Маши проблемы.

Добавлено (21 Ноября 2014, 22:26)
---------------------------------------------
Точно знаю, одно из лекарств гептрал. Два других напишет Лена.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
173.
173
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где делаете переливание??

 Если в ДВ- возьмите талон у Вероники!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
174.  
174
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
нет не в Докторвете sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
175.  
175
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,могу на голодный телефон прямо сейчас бросить 70 тыс.Пока только так blush .Напишите кому!
+375296787570 Ольга
176.
176
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , может, написать какая примерно сумма нужна назавтра??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
177.  
177
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
volia, думаю лучше на Машин.

Добавлено (21 Ноября 2014, 23:04)
---------------------------------------------
На завтра приблизительно 600 тыс. за переливание и еще 3 лекарства купить нужно будет, гептрал стоит около 120 тыс. - 1 ампула. Два остальных не знаю, потому даже не знаю названия.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , можно сделать переливание по талону в ДВ???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это понятно. Все-таки лучше лечится у одного доктора и в одном месте.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mgeli, , у кого вы лечитесь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Рыжик. Немолодой и мелкий пес. Нужна финансовая помощь! (sml[help] Деньги на лечение! Передержка!Рассылка информации! Помогимте)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0