• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ) (sml[lenta]Срочно передержка! Худеет пацан...)
Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Друг Человека  нуждается в  передержке и кураторе!!! Это спасет ему жизнь!
А еще лучше- сразу ДОМ и ХОЗЯИН!!



Щенок месяцев 4 от роду. Пока- Дружок.
Но вырастет и станет Другом Человека.
Надежным. Надежнее не бывает!
А сегодня- это малыш, рожденный на улице в стае более 50 собак!
Но ему и всем  в этой  стае повезло: им  начали помогать люди.
Дружок ласковый, трогательный, доверяет людям.
И очень хочет стать кому-то нужным!!
Пока он на улице.  Нужно найти ему передержку! А еще лучше- дом и хозяина!!
Если пока ни кто не уверен, что это- ВАША собака и  Вы  не готовы его забрать навсегда,
То его судьба изменится просто от того, что появится ВРЕМЕННЫЙ КУРАТОР и передержка. Который будет следить за его судьбой и темой до устройства в семью.
Дружок . ( щенок 4 м из Колодищ) (Срочно передержка! Худеет

Куратор: 8 029 630 79 33 Вероника( не отвечает- смс)
Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
bel@egida.by

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------- yes



Дружок- братишка  Дарлинга.
Ему примерно 4 месяца. Такой же ласковый и трогательный, как брат.
Ладит со всей стаей. Очень умный. Ручной.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ КОМ_ТО НУЖНЫМ!!!
За последние дни очень похудел. Срочно нужно вывозить!
ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!
Куратор: Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 30.01.2015, 18:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия,,  prettynat,  предложила пиар 5 собак!!!
 Все правильно: лучше согласованно с  Вашей командой. У вас все под  контролем!! yes

prettynat, , согласуйте пожалуйста все Ваши возможности к Наталией!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Я очень прошу отозваться КУРАТОРА!!! Давайте спасать Дружка!

На данный момент есть платная передержка (40 т в сутки- пока не заняли). Есть человек, который сможет съездить за Дружком и отвезти на передержку. На первое время оплатим передержку. Я сразу же нахожу фотографа, делают ему фото и я занимаюсь его рекламой!
Мне нужна помощь! Я не в РБ. И личное мое присутствие невозможно если что понадобится
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 19.01.2015, 02:01
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , нужно уточнить у Насти. Есть оплата передержки на сколько??? Этот человек готов помочь все-таки однократно или оплачивать ему до устройства место?? Чтобы понимать реалии.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, человек не будет оплачивать до пристройства. Не думаю, что больше недели оплатит
Есть передержка и за 30 т- в смолевичах. Но и + еда
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , вот так не повезло Другу. Мы с Вами хотим ему помочь. Но обе не живем в РБ. и сами ищем помощь.
 Ну хоть так... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , нет. Это не подходит. Тогда нужно искать БЕСПЛАТНУЮ передержку.

 Нужен текст на ЭТО. Ну и по ходу на дом. Дом и передержка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
я немного изменила текст:

Друг Человека  нуждается в  передержке и кураторе!!! Это спасет ему жизнь!
А еще лучше- сразу ДОМ и ХОЗЯИН!!



Щенок месяцев 4 от роду. Пока- Дружок.
Но вырастет и станет Другом Человека.
Надежным. Надежнее не бывает!
А сегодня- это малыш, рожденный на улице в стае более 50 собак!
Но ему и всем  в этой  стае повезло: им  начали помогать люди.
Дружок ласковый, трогательный, доверяет людям.
И очень хочет стать кому-то нужным!!
Пока он на улице.  Нужно найти ему передержку! А еще лучше- дом и хозяина!!
Если пока ни кто не уверен, что это- ВАША собака и  Вы  не готовы его забрать навсегда,
То его судьба изменится просто от того, что появится ВРЕМЕННЫЙ КУРАТОР и передержка. Который будет следить за его судьбой и темой до устройства в семью.
Дружок . ( щенок 4 м из Колодищ) (Срочно передержка! Худеет

Куратор: 8 029 630 79 33 Вероника( не отвечает- смс)
Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
bel@egida.by
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, спасибо. Разместила в вк

Добавлено (19 Января 2015, 02:41)
---------------------------------------------
Конечно, будь бесплатная передержка, было бы во много раз легче!
Уверена, пристройство надолго не затянется

ПЕРЕДЕРЖКА?? Отзовись

29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , передержку нужно искать в соцсетях. На Эгиде  Столько тех, кто на улице. Все ищут передержки.. Конечно, среди своих тоже ищем. Но и делаем рассылки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , Статья Комсомолки вышла в пятницу на сайте. А в печатном варианте- на сл неделе. Я уже написала: возможно мы сможем в статье заменить фото Мишель на фото Друга.

Можете его поставить в очередь на рекламу тут бая?
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.01.2015, 02:46
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, по соц сетям ищу передержку
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА, prettynat, . Ищем бесплатную передержку или хозяина. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
На данный момент. Другая девушка: первую неделю оплачиваю и питание. надеюсь что его быстро отрекламируют, если нет- дальше буду платить.
Девушка кураторство на себя брать не может. Она же готова привезти на передержку.

Добавлено (19 Января 2015, 12:56)
---------------------------------------------
Сегодня, как понимаю, Дружка будут смотреть. Подождем тогда результат

34.  
34
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Цитата prettynat ()
Другая девушка: первую неделю оплачиваю и питание. надеюсь что его быстро отрекламируют, если нет- дальше буду платить.Девушка кураторство на себя брать не может. Она же готова привезти на передержку.
Эта девушка Юля - уже пристроила несколько щенков из Колодищ. Просит помощи в поиске куратора.
Потенциальные ручки пока Насте не отзвонились. Похоже, сорвутся.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Майя, , ну неужели вы там не организуете его перевоз с адреса на адрес, если:
1. prettynat,  найдет передержку. Если нужно будет искать следующую- будет ее искать и найдет.
2.  есть деньги на оплату передержки. откроем сбор помощи. Ну закроем мы  оплату. А параллельно будем продолжать искать БЕСПЛАТНУЮ.
3. Активно его пиарить.

 Ну чего ему сидеть на улице и худеть?  только потому, что нет куратора? Так все и без него пока складывается. Только некому возить с адреса на адрес. Ну это же не каждый день. Наконец, если кто-то из вас не сможет перевезти- будем искать на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , т.е. уже 2 человека,готовых помочь ему деньгами?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Тот человек, о котором говорит prettynat - это Юлия. Она не сможет оплачивать передержку до бесконечности. Кто будет ответственным за поиск следующей передержки? При чем тут перевозка? Конечно, не проблема найти машину. Проблема в том, что нет лица, ответственного за пристройство собаки. Это не щенок. Это подросток. Щенков еле пристроили, поэтому я не знаю откуда может быть уверенность в быстром пристройстве подростка.
Я готова помогать искать фин.помощь на передержку (та, что за 40 тыс в день тоже требует еды). Юля готова частично оплачивать передержку и при необходимости возить к врачу. Нужно лицо, которое будет искать бесплатную передержку, отвечать на звонки потенциальных ручек, организовывать просмотр, следить за наличием рекламы и просить помощи в рекламе, держать связь с передержкой и принимать решения в экстренном случае. Пока нет этого человека куратором автоматически станет тот человек, который привезет щенка на передержку. А этот человек - Юля - куратором быть не может, потому что имеет достаточное количество животных на кураторстве.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия!! Нам нужно найти:

..Нужно лицо, которое будет искать бесплатную передержку, отвечать на звонки потенциальных ручек, организовывать просмотр, следить за наличием рекламы и просить помощи в рекламе, держать связь с передержкой и принимать решения в экстренном случае. Пока нет этого человека куратором автоматически станет тот человек, который привезет щенка на передержку. А этот человек - Юля - куратором быть не может, потому что имеет достаточное количество животных на кураторстве.

 ПРОШУ как-то сделать текст и на хозяина и на все это... Для   его рассылок и рекламы. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия. Вот об этом текст.

prettynat, , скажите, где и с каким текстом Вы рекламируете  Дружка??

 По помощи команде пиарной.  Вы кого-то еще взяли в рекламу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Наталья, текст для рассылки:
Забег: жизнь и смерть – наперегонки!

Их много: кто-то на финишной прямой, кто-то на полпути, а кто-то - вот-вот сойдет с дистанции… Собаки с производственной базы под Минском. В начале января было более 50 взрослых собак и щенков, сейчас, усилиями волонтеров, численность сократилась на четверть. Многие еще на холодной улице. Однако у слабых шансы уменьшаются с каждым днем. Время играет против них: грядут морозы, более сильные собратья оставляют их без еды. Еще немного и они станут аутсайдерами – забег за жизнью будет проигран.

Дружок – четырехмесячный малыш, остался один - его братики и сестрички уже вытащили свой счастливый билет. Глаза Дружка забыть невозможно: в них весь мир (в котором ему не досталось ни любви, ни заботы) и обреченность… Создается впечатление, что он понимает, что ему не выстоять среди более крепких собратьев, и очень скоро жизнь продолжится без него… Но, наслаждаясь моментом, он лижет руки, приголубившие его. Дружок стремительно худеет, буквально тает на глазах (еду отбирают старшие собаки), и взгляд его тускнеет с каждым днем - он становится аутсайдером.

Дружка еще можно спасти. Ему бы недельку отогреться в тепле, покушать досыта, чтобы вновь заискрился взгляд и радостно заиграл хвостик! Нужен всего лишь человек, который возьмет на себя координирование действий команды спасения, найдет бесплатную передержку (временный дом), сумеет принимать звонки от людей, которые желают ему помочь, и от тех, кто захочет стать Дружку настоящими хозяевами, знакомить Дружка с ними, т.е. станет куратором Дружка вплоть до пристройства. Со своей стороны обещаем интенсивную рекламу Дружку на просторах интернета и в печатных изданиях.

А может, кто-то, взглянув в глаза малышу с простеньким именем, скажет: «Дружок! Этот мир - для тебя! В нем есть любовь и забота! Я согрею тебя и защищу от всех ветров и невзгод! Ты дошел до финиша! Ты выиграл Жизнь!» +375 29 275 50 03, Вероника; +375 29 396 89 68, Марина.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 20.01.2015, 02:41
Список форумов » Разное » На радуге » Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ) (sml[lenta]Срочно передержка! Худеет пацан...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0