• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ) (sml[lenta]Срочно передержка! Худеет пацан...)
Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ)
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь рекламой собакам из г.п.Колодищи (приглашаем всех неравнодушных)

Друг Человека  нуждается в  передержке и кураторе!!! Это спасет ему жизнь!
А еще лучше- сразу ДОМ и ХОЗЯИН!!



Щенок месяцев 4 от роду. Пока- Дружок.
Но вырастет и станет Другом Человека.
Надежным. Надежнее не бывает!
А сегодня- это малыш, рожденный на улице в стае более 50 собак!
Но ему и всем  в этой  стае повезло: им  начали помогать люди.
Дружок ласковый, трогательный, доверяет людям.
И очень хочет стать кому-то нужным!!
Пока он на улице.  Нужно найти ему передержку! А еще лучше- дом и хозяина!!
Если пока ни кто не уверен, что это- ВАША собака и  Вы  не готовы его забрать навсегда,
То его судьба изменится просто от того, что появится ВРЕМЕННЫЙ КУРАТОР и передержка. Который будет следить за его судьбой и темой до устройства в семью.
Дружок . ( щенок 4 м из Колодищ) (Срочно передержка! Худеет

Куратор: 8 029 630 79 33 Вероника( не отвечает- смс)
Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
bel@egida.by

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------- yes



Дружок- братишка  Дарлинга.
Ему примерно 4 месяца. Такой же ласковый и трогательный, как брат.
Ладит со всей стаей. Очень умный. Ручной.
ОЧЕНЬ ХОЧЕТ БЫТЬ КОМ_ТО НУЖНЫМ!!!
За последние дни очень похудел. Срочно нужно вывозить!
ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ!!
Куратор: Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 30.01.2015, 18:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенку нужна передержка дома! Он худеет!  Может заболеть на улице..
 ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКА!!

 ПОМГИТЕ РЕКЛАМОЙ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Для мальчика есть платная передержка и есть фин кураторы, нужен куратор, который будет заниматься пристройством и в случае чего, сможет реагировать
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки! как здоровье этого малыша? Ему лучше??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
crazy_girl, , если есть платная передержка, так давайте своими силами его пиарить!!!  Чего тянуть?? Если нет куратора, зато есть место и тот, кто его оплачивает? Зачем ему пропадать на улице??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Наталья, если передержка позвонит через 3 дня и скажет забирайте, или у него что-то случилось или еще что-нибудь в таком духе
Нужен человек, который будет принимать решения
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
sad

 Нужно ему делать информацию и рассылать . Искать этого куратора. Раз на нашем форуме ни кто не может. sad

 Ведь, если позвонят, то можно перевезти его на платную, раз есть куратор финансовый.  Ну как его оттуда вырвать?

 Как его здоровье!!??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия!! Можно короткий текст на поиск куратора.?? Есть место- финансирование..  Ну нет куратора.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Друг Человека  нуждается в кураторе!!! Это спасет ему жизнь!



Щенок месяцев 4 от роду. Пока- Дружок.
Но вырастет и станет Другом Человека.
Надежным. Надежнее не бывает!
А сегодня- это малыш, рожденный на улице в стае более 50 собак!
Но ему и всем и всей стае повезло: им  начали помогать люди.
Дружок ласковый, трогательный, доверяет людям.
И очень хочет стать кому-то нужным!!
Пока он на улице. Но есть человек, готовый оплачивать его содержание до устройства.
Если пока ни кто не уверен, что это- ВАША собака и  Вы  не готовы его забрать навсегда,
То его судьба изменится просто от того, что появится ВРЕМЕННЫЙ КУРАТОР. Который будет следить за его судьбой и темой до устройства в семью.
Дружок . ( щенок 4 м из Колодищ) (Срочно передержка! Худеет

Куратор: 8 029 630 79 33 Вероника( не отвечает- смс)
Храпуненко Анастасия Михайловна 8029-570-31-77.
bel@egida.by
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.01.2015, 22:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Дружка разместила на irr slanet slando oo 303 onliner

Могу быть сокуратором и делать то, что не требует личного присутствия (поиск передержки, автопомощи, финпомощи; фотосъемка, реклама и тд), так как я не в РБ
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 18.01.2015, 00:50
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , НУЖНО!!! Еще нужно, если , как пишет Настя, одна передержка откажет- организовать перевозку в другое место!!

prettynat, , есть человек, который будет его  финансово вести до конца. Нужно только  начать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , давайте-ка мы с Вами и начнем. Пока кто-то из РБ откликнется. Ищите передержку! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Наталья, ищу передержку и отдельно куратора. И Настя писала, что платная есть.

Договоры с передержками, машинами и тд- без проблем
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 18.01.2015, 01:48
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , свяжитесь с Настей: что за передержка? Какая сумма? Где? ( где- важно для последующих перевозок).

 Если  эта  передержка вам понравится- пусть везут!!! Дальше будет  дальше.  Если не понравится-з ищите!!!
 Нужно узнать: как связываться с финкуратором? Или Настя ил Вероника сами будут платить? В общем, схему работы по Другу Человека. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
КУРАТОР!! egegei



Добавлено (18 Января 2015, 02:01)
---------------------------------------------
Наталья, спрошу у Насти
Сообщение отредактировал: prettynat - Воскресенье, 18.01.2015, 02:02
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
prettynat, , как же здорово, когда появляется шанс!!! yes
 Спасибо Вам!!!
 Еще есть его братишка Дарлинг!!! Возьмите  и его в рекламу!!!! yes Это будет- ДВА, yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Дарлинг yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
prettynat, Дружок и Дарлинг у нас в рекламе уже несколько дней. Остались неохвачеными ВК (утро) и сландо.
Текст даем общий. Его, конечно, надо менять (добавить поиск куратора), поскольку Настя не куратор уже и ее номер будет некоторое время не актуален.

51. Дружок: http://egida.by/forum/61-22944-1
52. Дарлинг: http://egida.by/forum/61-22942-1
Рекламируем вместе:
Дружок и Дарлинг - милые доверчивые щенки-братики (4 месяца), маленькие дурашки, рожденные в стае!
Ручные! Ласковые! Доверчивые!  Чрезвычайно трогательные! Очень хотят быть кому-то нужными!
Погибают от холода и голода на улице! Им приходится быть очень умными, чтобы поладить со своими старшими собратьями!
Они добродушно отходят в сторонку и остаются голодными. Дружок за последние дни очень похудел и осунулся.
Им очень нужен дом или хотя бы передержка! Им не выжить среди старших! Спасите эти наивные добрые Души!
Приютите, хотя бы ненадолго! Их нужно срочно вывозить и изолировать от стаи. Куратор: +375 29 570 31 77, Анастасия.


 

Добавлено (18 Января 2015, 03:51)
---------------------------------------------
Цитата prettynat
Дарлинга буду размещать на slanet slando irr oo 303 onliner

prettynat, аккуратно с рекламой на сайтах. Могут забанить не только Ваши, но и наши учетные записи там, где мы перекрываемся.
И останутся не только Дружок и Дарлинг без рекламы, но и все остальные.

Если действительно хотите помочь, то присоединяйтесь к нашей рекламной команде, мы координируем работу, чтобы не было накладок.
Либо оставьте, ВК (утро) и сландо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 18.01.2015, 03:52
Список форумов » Разное » На радуге » Дружок. А в будущем- Друг Человека. (щенок 4м из Колодищ) (sml[lenta]Срочно передержка! Худеет пацан...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0