• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » Найден ротвейлер! (sml[warn]собираются вызывать отлов (покусал человека))
Найден ротвейлер!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Цитата Настена ()
А можно где нибудь с их правилами ознакомиться? ?

http://www.faunagoroda.by/zakdo/38-pos/66-pos1.html
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата Настена ()
А по сути можно ли как то привлечь ловцов к ответственности? ???? Или они там мнят себя богами? ???
теоретически можно. Нужно только хоть один раз довести дело до суда - оспорить ответ из Фауны о том, что они действовали по правилам.
Желающих на суд пока не находится sad а сама я, к сожалению, не была свидетелем отлова ни разу. Но скоро, возможно, специально буду за ними ездить rolleyes
23.  
23
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Мотя ()
Сначала издеваются над собакой, запугивают ее донельзя (похоже что этого пса где-то привязали умирать), а потом "само собой".
+1000000000000000000000
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Kurt,
Спасибо большое
Цитата Nasty ()
теоретически можно. Нужно только хоть один раз довести дело до суда - оспорить ответ из Фауны о том, что они действовали по правилам.
Желающих на суд пока не находится а сама я, к сожалению, не была свидетелем отлова ни разу. Но скоро, возможно, специально буду за ними ездить

Возьмите меня если реально после рабочего дня. Это же капец, товарищи.
+375 (29) 631-90-26
25.  
25
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Сама адвокат. При наличии ситуации судебное спроовождение обеспечу сама бесплатно
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » Разное » На радуге » Найден ротвейлер! (sml[warn]собираются вызывать отлов (покусал человека))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0