• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Выбросили слепого котенка! (sml[arrow])
Выбросили слепого котенка!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!! Найден слепой котёнок! Глазки будто выколоты.. Малыш сидит в подъезде и плачет.. Соседи могут выкинуть.
Находится на ул. Горовца.
+375291370633

2.  
2
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
Боже, как только земля таких уродов носит!!! Чтоб  им самим все повыкалывали и повыламывали, как они над живыми душами издеваются!
Сообщение отредактировал: grechia123 - Пятница, 09.10.2015, 23:06
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выставят на помойку. Или бросят в мусорный бак " добрые люди".
 Нужно забирать.

 В соцсетях ищут ему передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
В соцсетях ищут ему передержку??
Да

Добавлено (09 Октября 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Уточнила - никто не отозвался. Котёнок все еще в подъезде. 

Серебрянка! Неужели ни у кого уголка нет для малыша? Он ведь погибнет на улице!

5.  
5
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Позвоните мне по котенку. 80257601358

Добавлено (10 Октября 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Не всегда могу ответить,пишите на вайбер.

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Котенок- небесной красоты вискасный мальчик. Нашедшая девушка отвезла на Подшипники, потом мне. Спасибо ей огромное за не равнодушие и за лекарства! А я даже имени не спросила. blush
По плану- котёнок завтра переезжает к Татьяне zmushko.

Это не ЖО, у котёнка судя по назначениям Софийской, хламидиоз. Метровет, амоксициллин плюс уход за глазами. Глаза не спасти- явно будет нужна операция.

Ребёнок не дикий, мне есть с чем сравнить. Прима и Вера в таком же возрасте дрались и плевались, как пантеры. А этот- мурчит. Возраст чуть больше месяца, внешность и характер ангела, мальчик. Обработались, укололи АБ, потом с удовольствием поел оршанки. Не пискнул ни разу.

Расходы предстоят немалые, малыш будет рад любой помощи, от наполнителя и еды до помощи в оплате будущей операции.
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Galla ()
Спасибо ей огромное за не равнодушие и за лекарства! А я даже имени не спросила.
Ольга  yes

Цитата Galla ()
Расходы предстоят немалые, малыш будет рад любой помощи, от наполнителя и еды до помощи в оплате будущей операции.
А кто куратор? Согласовывайте, я за всех ручаюсь )))
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, Марина спасибо огромное!
Мы завтра расставит все точки насчёт кураторства.
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Извините, вмешаюсь. Амоксициллин не поможет при хламидиозе. И Софийская хорошо лечит собак, с котами лично я бы к ней не пошла
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
koshka-marisha, я и не ходила к ней. Метровет, как я понимаю, в ДВ назначают при хламидиозе. Я им кота от поноса лечила, вроде помогло...
Вообще, Ольга была в шоке от приема- ни диагноза, ни толковых объяснений, хотя она раза два повторила что это первый котёнок в её жизни.
Малыш довольно активен, аппетит хороший, осваивает клетку во всех измерениях.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Galla, я сейчас с котами езжу только к Акинтьеву. Можете взять талон и съездить в ДВ к нужному специалисту.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 10.10.2015, 19:06
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, спасибо за наводку )


Добавлено (12 Октября 2015, 10:05)
---------------------------------------------
Малыш уехал вчера к Татьяне! Спасибо ей огромное, я рада нашему знакомству. Завтра малыш идет на прием к  Грише. Татьяна уже имела опыт в подобных случаях и подтвердила, что без операции по удалению не обойтись(((  Надеюсь, у нее будет время написать завтра все про малышика.

Сообщение отредактировал: Galla - Суббота, 10.10.2015, 22:04
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Про удаление - не факт, хотя Чегодаев наверняка скажет удалять. Я бы сначала лечила у офтальмолога (Воробьев в ДВ, например)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
34 сообщения
Всем доброе утро!))Малыш просто потрясающий!! Любовь любовь!!)) вчера освоил лоток!))) играет с когтеточкой) смышленный))назвала пока Патрик)

Добавлено (15 Октября 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Сегодня Патрика про оперировали( для не уверенных в правильности -поверьте,вариантов не было(((я видела ) от наркоза отошёл хорошо.весь день и завтра под наблюдением врачей.

Добавлено (16 Октября 2015, 00:01)
---------------------------------------------

15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
girlpoka Малышок Патрик на радуге...
Спасибо Тане за заботу и старания для котеечки... Хоть последние десять дней его жизни прошли в тепле и сытости....
16.  
16
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Жаль малыша( , беги по радуге, кроха cray
Возможно, что тетрациклин все-таки бы спас его- у меня в прошлом году так из 4 заболевших и только после тетрациклина выжили 3 (стала его давать именно после смерти первого), двум при этом глаза спасла, хоть и с небольшими дефектами остались, симптомы те же- все начинается с глаз.
17.  
17
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Котика же уже прооперировали даже, что же его убило ? Может это поможет спасти других, расскажите.
Trilbi 8 029 335 01 52
18.  
18
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Trilbi ()
Котика же уже прооперировали даже, что же его убило ? Может это поможет спасти других, расскажите.
то же хотела бы знать
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
Список форумов » Разное » На радуге » Выбросили слепого котенка! (sml[arrow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0